Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Почему встречаться в...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Почему встречаться встречаются...
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

sonner пишет:
живут вместе! гражданский брак уже имеет место быть!чет несостыковочка у твоей знакомой!
хахах это бабы так думают, я кстати поддерживаю, можешь многим лапшу вешать
11 Апреля 2018 16:18      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13652

олькин грудью на амбразуру, бгг
ну или грудями..

sonner пишет:
живут вместе! гражданский брак уже имеет место быть!чет несостыковочка у твоей знакомой!
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
11 Апреля 2018 16:17      
sonner
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8781

Ladyde пишет:
...а замуж не берут?...такой вопрос задала знакомая , а я не знаю что ответить... на вид симпатичная ,ухоженная , умная ,хозяйственная , всё при ней, а вот с замужеством не везёт...встречается с мужчиной , живут вместе , кажется всё хорошо ...но как только заводит разговор о семье , детях , как ветром сдуло...в чём проблема?...
живут вместе! гражданский брак уже имеет место быть!чет несостыковочка у твоей знакомой!
11 Апреля 2018 16:13      
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

Ladyde пишет:
...а замуж не берут?...такой вопрос задала знакомая , а я не знаю что ответить... на вид симпатичная ,ухоженная , умная ,хозяйственная , всё при ней, а вот с замужеством не везёт...встречается с мужчиной , живут вместе , кажется всё хорошо ...но как только заводит разговор о семье , детях , как ветром сдуло...в чём проблема?...
В том, что до свадьбы спит. Сама виновата.
11 Апреля 2018 15:56      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

...а замуж не берут?...такой вопрос задала знакомая , а я не знаю что ответить... на вид симпатичная ,ухоженная , умная ,хозяйственная , всё при ней, а вот с замужеством не везёт...встречается с мужчиной , живут вместе , кажется всё хорошо ...но как только заводит разговор о семье , детях , как ветром сдуло...в чём проблема?...
11 Апреля 2018 15:36      
 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки