Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Англичане припупели.

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 82    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Англичане припупели.
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47972

Spirit пишет:
Эт что, у тя судьба така тяжёла - в швайце жить??!
слушай я когда вас читаю изумляюсь где вы все живёте
Иллюзии смешные
21 Апреля 2018 21:33      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Nik0 пишет:
слушай я когда вас читаю изумляюсь где вы все живёте
Иллюзии смешные


Таки признаёшься, что повезло с колеёй??
21 Апреля 2018 21:36      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Британцы извинились за действия властей в письмах российским дипломатам.


Махатма, колись, ты писала??

Сообщение было изменено 21 апреля 2018 в 21:40

21 Апреля 2018 21:38      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47972

Spirit пишет:
Таки признаёшься, что повезло с колеёй??
нет
Это ей со мной повезло
21 Апреля 2018 21:39      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47972

Spirit пишет:
Британцы извинились за действия властей в письмах российским дипломатам.


Махатма, колись, ты писала??
нету
Ну зачем мне твиттер
Мало и так что ли бреда в интернете
Давай освети в кратце
21 Апреля 2018 21:40      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Nik0 пишет:
нету
Ну зачем мне твиттер
Мало и так что ли бреда в интернете
Давай освети в кратце


терь функцт


Дипломаты опубликовали сообщения, которые им приходили от простых британцев. Многие из них не разделяют позицию Лондона по "делу Скрипаля" и считают все обвинения против России вымышленными.

"От лица всей моей семьи и друзей я приношу свои извинения за ложные обвинения против вашей страны", — написал житель Великобритании.

"Уважаемые господа, я сожалею из-за поведения нашего правительства по "делу Скрипаля". Я уверен, что это было сделано для того, чтобы дискредитировать Россию и отвести внимание от наших собственных проблем, жестоких преступлений в Лондоне и остальной Британии и слабой политики Brexit", — написали в российское посольство.

В некоторых письмах британцы выражали симпатию российскому правительству и лично президенту Владимиру Путину, называя позицию премьер-министра Великобритании Терезы Мей безответственной.

Сообщение было изменено 21 апреля 2018 в 21:44

21 Апреля 2018 21:42      
ACTPABOK
Штурман
Сообщений: 829

Spirit пишет:
Ну еси так плохо - чемодан, вокзал, расея!


Если она на в Россию а ты на вильнуü Украину, то поедишь к ней на заработки унитаз чистить?
----------------------
derLotse пишет:
Давай сравним зарплаты? Я вот украинский, а ты по баблу точно сосешь

https://www.okean.de/forum/thread.php? ... 14916&type=Forum&p=61#lastpost
21 Апреля 2018 21:58      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

ACTPABOK пишет:
Если она на в Россию а ты на вильнуü Украину, то поедишь к ней на заработки унитаз чистить?


Ты свой унитаз сам то чистишь, гавногрыжа?
21 Апреля 2018 22:01      
ACTPABOK
Штурман
Сообщений: 829

Spirit пишет:
Ты свой унитаз сам то чистишь, гавногрыжа?


Зачем? Мне такие вроде тебя вылизывают.
----------------------
derLotse пишет:
Давай сравним зарплаты? Я вот украинский, а ты по баблу точно сосешь

https://www.okean.de/forum/thread.php? ... 14916&type=Forum&p=61#lastpost
21 Апреля 2018 22:04      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

ACTPABOK пишет:
Зачем? Мне такие вроде тебя вылизывают.



А, на грязное очко ходишь, как настоящий ватник??
21 Апреля 2018 22:05      
ACTPABOK
Штурман
Сообщений: 829

Spirit пишет:
А, на грязное очко ходишь, как настоящий ватник??


Да, прямо тебе в рот.
----------------------
derLotse пишет:
Давай сравним зарплаты? Я вот украинский, а ты по баблу точно сосешь

https://www.okean.de/forum/thread.php? ... 14916&type=Forum&p=61#lastpost
21 Апреля 2018 22:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

ACTPABOK пишет:
Да, прямо тебе в рот.



Иди, грыжа, помой свой унитаз!
21 Апреля 2018 22:08      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47972



21 Апреля 2018 22:10      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
22 Апреля 2018 02:37      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Британская пресса со ссылкой на полицию пишет, что отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери осуществил 54-летний бывший офицер ФСБ, имеющий кодовое имя Гордон. Считается, что он использует еще и имя Михаил Савицкис, а также два других псевдонима.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
23 Апреля 2018 08:30      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

[quote=korocheja][/quote]

ха-ха, подсуетились ))
только за гербом КГБ Тауэра и Биг-Бена не хватает, по всем правилам маркетинга
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
23 Апреля 2018 10:24      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Разработчика «Новичка» сбила машина

Одного из разработчиков семейства отравляющих веществ «Новичок» Владимира Углева, который дал несколько интервью после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери, сбила машина в Анапе. Об этом в среду, 25 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Вчера в одном из поселков Анапы пожилой житель на автомобиле не успел затормозить перед переходившим дорогу Углевым и сбил его», — уточнил собеседник агентства. По его словам, мужчину госпитализировали с легкими травмами ноги и головы, его жизни ничто не угрожает.

Как добавил источник, в настоящее время решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности.

Осведомленная об инциденте российская журналистка и писательница Наталия Геворкян пояснила «Интерфаксу», что Углев «сегодня планирует выписаться из больницы и не драматизирует ситуацию».

Углев как бывший научный сотрудник Вольского филиала ГОСНИИОХТ и один из разработчиков отравляющих веществ неоднократно давал комментарии по делу о покушении на Скрипалей. В частности, ученый заявил прессе о своей уверенности в том, что Скрипалей отравили веществом А-234. По словам Углева, к такому выводу он пришел, проанализировав направленные ему спектральные данные.

Углев — не единственный ученый, после инцидента со Скрипалями заявивший о том, что является создателем «Новичка». В частности, о причастности к разработке данного вещества сообщили советский химик Вил Мирзаянов и доктор химических наук Леонид Ринк, которые также давали комментарии по этой теме.

Сергей Скрипаль и его дочь были найдены в бессознательном состоянии в сквере в Солсбери 4 марта. Они находились несколько недель в коме и затем пошли на поправку. Британские власти утверждают, что они были отравлены нервно-паралитическим газом семейства «Новичок», и возлагают на Россию вину за покушение. Москва отрицает все обвинения.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
25 Апреля 2018 15:03      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Разработчика «Новичка» сбила машина

Одного из разработчиков семейства отравляющих веществ «Новичок» Владимира Углева, который дал несколько интервью после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери, сбила машина в Анапе. Об этом в среду, 25 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Вчера в одном из поселков Анапы пожилой житель на автомобиле не успел затормозить перед переходившим дорогу Углевым и сбил его», — уточнил собеседник аге ...



Емайсикс!?
25 Апреля 2018 15:07      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47972

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Разработчика «Новичка» сбила машина

Одного из разработчиков семейства отравляющих веществ «Новичок» Владимира Углева, который дал несколько интервью после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери, сбила машина в Анапе. Об этом в среду, 25 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Вчера в одном из поселков Анапы пожилой житель на автомобиле не успел затормозить перед переходившим дорогу Углевым и сбил его», — уточнил собеседник аге ...
а откуда ему отправили спектральные данные?
25 Апреля 2018 15:15      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

puschkin пишет:
а расеюшка, что - лицо?
читай свои цитаты поц, а не тока копипасти!




Ващета обсуждался вопрос презумции невиновности, но раз ты уж так по тупому влез, вот пожалуйста:

Государство можно рассматривать с разных сторон. Оно имеет свою собственность, причем во много раз превосходящую собственность других субъектов права, и, следовательно, его можно рассматривать с позиций хозяйствующего субъекта.
Это нашло свое отражение в гл. 5 ГК РФ, которая устанавливает, что государство, субъекты РФ и муниципальные образования могут быть субъектами гражданского права в отношениях, регулируемых гражданским законодательством. По существу, это означает, что, выступая в таком качестве, они являются юридическими лицами частного права.


иди подтирайся, пушкин, епта!
27 Апреля 2018 23:07      
 Страница   из 82    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки