Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Школьная любовь...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Школьная любовь...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
..не любит она его
Может даже другого любит ))
... ну тогда не обидно , а даже на руку...он гуляет себе , она себе...упрекнуть друг друга не в чем...осьтаётся тогда только один вопрос ...а какого хрена вместе делаете?...

Сообщение было изменено 14 марта 2018 в 12:20

14 Марта 2018 12:19      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
...если для него это не измена , тогда что?...если живут счастливо ,чего ищут ?...чего не хватает?...вот правда хочу понять, по каким причинам изменяют?...ваше мужское мнение...
бабу увидал хорошую и трахнул. Всё.
14 Марта 2018 12:20      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Ladyde пишет:
...если для него это не измена , тогда что?...если живут счастливо ,чего ищут ?...чего не хватает?...вот правда хочу понять, по каким причинам изменяют?...ваше мужское мнение...


По мужской козлинности..ну

С одной "н"..нет? ))

Сообщение было изменено 14 марта 2018 в 12:23

----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2018 12:20      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Ladyde пишет:
... ну тогда не обидно , а даже на руку...он гуляет себе , она себе...упрекнуть друг друга не в чем...осьтаётся тогда только один вопрос ...а какого хрена вместе делаете?...


Детей воспитывают...тольке кем..не знаю
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2018 12:21      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

видно, что весна пришла, сиськи письки у океанцев зашевелились, в ледькиных темах до трех утра пишут.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
14 Марта 2018 12:39      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

KyxapKa пишет:
видно, что весна пришла, сиськи письки у океанцев зашевелились, в ледькиных темах до трех утра пишут.


Ласкаю себя на секси-океанок
----------------------
Царь, очень приятно, царь
14 Марта 2018 12:44      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
видно, что весна пришла, сиськи письки у океанцев зашевелились, в ледькиных темах до трех утра пишут.


Открой свою..
Я тебе напишу..обещаю ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2018 12:55      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

Мои школьные влюблённости разжирели аки свиноматки.
14 Марта 2018 13:06      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

yolga пишет:
Мои школьные влюблённости разжирели аки свиноматки.

как ласково
14 Марта 2018 13:11      
1703
Шкипер
Сообщений: 66

Ladyde пишет:
...кто нибудь встречался со своей школьной любовью лет так через 10 , 15 ,20 и больше?...какие эмоции вызвала такая встреча?...что то прежнее встрепенулось?...

Да, было дело. Любовь не совсем школьная уже чуть постарше были. Нашёл её в интернетах через 12 лет, изменилась она не в лучшую сторону, муж, дети и всё такое.
У неё фотки сохранились из тех времён, где мы молодые совсем - мне 19, а ей 22. Они и вызвали ностальгические чувства, будто бы в прошлое вернулся. Ну и осознание того, что той милой девочки с фотографии больше нет.
14 Марта 2018 15:17      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
бабу увидал хорошую и трахнул. Всё.
...не всё... с чего то берётся что другая хорошая...со своей что ни так стало?...
14 Марта 2018 15:38      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Тебе виднее
... ну как сказать...если скажу к козлам сильно расстроишься?...
14 Марта 2018 15:38      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Ladyde пишет:
...не всё... с чего то берётся что другая хорошая...со своей что ни так стало?...


Разжирела )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2018 15:39      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Ladyde пишет:
... ну как сказать...если скажу к козлам сильно расстроишься?...


Ваабще нет))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2018 15:39      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Детей воспитывают...тольке кем..не знаю
...нет ну если верить спецам , ни на детей , ни на отношения левак не влияет...всё чинно мирно...
14 Марта 2018 15:39      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Ladyde пишет:
...нет ну если верить спецам , ни на детей , ни на отношения левак не влияет...всё чинно мирно...


Угу
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2018 15:40      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
видно, что весна пришла, сиськи письки у океанцев зашевелились, в ледькиных темах до трех утра пишут.
...если бы... 5 страниц по теме ...всё остальное срач...ничего их не берёт...
14 Марта 2018 15:40      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

1703 пишет:
Да, было дело. Любовь не совсем школьная уже чуть постарше были. Нашёл её в интернетах через 12 лет, изменилась она не в лучшую сторону, муж, дети и всё такое.
У неё фотки сохранились из тех времён, где мы молодые совсем - мне 19, а ей 22. Они и вызвали ностальгические чувства, будто бы в прошлое вернулся. Ну и осознание того, что той милой девочки с фотографии больше нет.
мне повезло, что тогда ещё не было соцсетей) приехала, подружка замутила вечер встречи. Собрался почти весь класс. Погнобили его каким он стал жиробасом. Увидела бы сначала на фотке, не узнала бы и испугалась. А живьём было все как-то незаметно, вроде как и тот же )
14 Марта 2018 15:41      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

yolga пишет:
Мои школьные влюблённости разжирели аки свиноматки.
... обрадовалась что пронесло в своё время?... скорее это не жир...у мужиков это называется "возмужал"...
14 Марта 2018 15:42      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

yolga пишет:
Мои школьные влюблённости разжирели аки свиноматки.
свинопапки )
14 Марта 2018 15:43      
 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки