Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Социальщики по убежд...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Социальщики по убеждению.
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Пойдёшь покупать колбасу для тела, заплатишь НДС ворам и убивцам
Это так себе решение

Нужно пасеку свою ещё

По этому надо брать бесплатно ! Если не дают сами и раздавать всем рабочим и друзьям.
15 Октября 2018 10:41      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Если не дают

Корень всех зол, ага.
15 Октября 2018 10:43      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
По этому надо брать бесплатно ! Если не дают сами и раздавать всем рабочим и друзьям.


Ща в каждом магазине охранники

Если только ночью брать
15 Октября 2018 10:55      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Ща в каждом магазине охранники

Если только ночью брать

Учится , учится и еще раз учится )))
15 Октября 2018 11:12      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Я считаю что все люди должны получать жилье и еду бесплатно от государства. Тогда и фирмы будут вынужденны больше платить людям которые хотят на них работать. Но такого еще долго не будет потому что правительство продажное и работает на капитал. Сейчас производят все больше не нужных развлечений. Но когда то может быть люди поймут что виртуальные развлечения искусственны и на самом деле не удовлетворяют.


Труд превратил обезьяну в человека, а ты предлагаешь повернуть эволюцию вспять и выращивать вегетативное общество. Идиот, одним словом.
15 Октября 2018 11:38      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Труд превратил обезьяну в человека, а ты предлагаешь повернуть эволюцию вспять и выращивать вегетативное общество. Идиот, одним словом.

Труд это созидательное действие не всегда одно и тоже что и работа. Вернее почти всегда в наше время работа деструктивна и бесмысленна.
15 Октября 2018 11:46      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

ocpocmaq пишет:
Труд превратил обезьяну в человека, а ты предлагаешь повернуть эволюцию вспять и выращивать вегетативное общество. Идиот, одним словом.


Почему идиот? Не вкурсе тенденций в развитых обществах? мм?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
15 Октября 2018 11:47      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Труд это созидательное действие не всегда одно и тоже что и работа. Вернее почти всегда в наше время работа деструктивна и бесмысленна.



Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает, изменяет и приспосабливает к своим целям предметы природы, использует механические, физические и химические свойства предметов и явлений природы и заставляет их взаимно влиять друг на друга для достижения заранее намеченной цели[1].
15 Октября 2018 11:51      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

фирст не поддавйся на провокацию, Екатерина Сергеевна социальщица со стажем
15 Октября 2018 11:56      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает, изменяет и приспосабливает к своим целям предметы природы, использует механические, физические и химические свойства предметов и явлений природы и заставляет их взаимно влиять друг на друга для достижения заранее намеченной цели[1].


это даже не про индустриальное общество, а мы и это здесь уже переросли
15 Октября 2018 12:02      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает, изменяет и приспосабливает к своим целям предметы природы, использует механические, физические и химические свойства предметов и явлений природы и заставляет их взаимно влиять друг на друга для достижения заранее намеченной цели[1].

Именно потребностей а не излишка
15 Октября 2018 12:06      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

frist пишет:
Я считаю что все люди должны получать жилье и еду бесплатно от государства. Тогда и фирмы будут вынужденны больше платить людям которые хотят на них работать. Но такого еще долго не будет потому что правительство продажное и работает на капитал. Сейчас производят все больше не нужных развлечений. Но когда то может быть люди поймут что виртуальные развлечения искусственны и на самом деле не удовлетворяют.


я вотпонимаю ты нахлебник сидишь у меня на шее и я с этим не могу ничего сделать, ну и ладно. но как можно такой бред писать? ты же сам себя дебилом выставляешь) видно, что у тебя не только нет ни малейшего представления о макроэкономике, так ты ещё и даже и не знаешь на чем построена социальная система, которая тебя кормит.

ты наверное один из тех, который думает, что электричество производится в розетке, да?)
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
15 Октября 2018 19:12      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Bacchus пишет:
я вотпонимаю ты нахлебник сидишь у меня на шее и я с этим не могу ничего сделать, ну и ладно. но как можно такой бред писать? ты же сам себя дебилом выставляешь) видно, что у тебя не только нет ни малейшего представления о макроэкономике, так ты ещё и даже и не знаешь на чем построена социальная система, которая тебя кормит.

ты наверное один из тех, который думает, что электричество производится в розетке, да?)

Зачем ты его об этом спрашиваешь? Разговаривать с фристом столько же смысла имеет как и с ракушкой. Это говорящий овощ.
15 Октября 2018 19:22      
Perlimpinpin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Зачем ты его об этом спрашиваешь? Разговаривать с фристом столько же смысла имеет как и с ракушкой. Это говорящий овощ.


А вы его пища. )))
15 Октября 2018 19:43      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Sibarit42 пишет:
тема для дискуссий о работе и отдыхе, бедингунгслозе айнкоммен, хартцфире

Пока нет роботов которые бы продуцировали всё сами без нужды в людях, надо будет пахать и небудет бединунгслозес айнкоммен, иначе людей работать не заставишь
А когда появяться настолько интеглигентные роботы, шо они не будут нуждаться в людях, то у людей появиться такая большея проблема, шо им те дни когда нужно было работать будут раем казатьсо
15 Октября 2018 19:51      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Bacchus пишет:
я вотпонимаю ты нахлебник сидишь у меня на шее и я с этим не могу ничего сделать, ну и ладно. но как можно такой бред писать? ты же сам себя дебилом выставляешь) видно, что у тебя не только нет ни малейшего представления о макроэкономике, так ты ещё и даже и не знаешь на чем построена социальная система, которая тебя кормит.

ты наверное один из тех, который думает, что электричество производится в розетке, да?)

Ты глуп и наивен. Воспринимаешь социальные игры слишком серьезно. Еда и жилье как и необходимая одежда есть и мадо того куча еды даже выбрасывается. Проблема не в еде а в том что такие дебилы как ты вырасти из ддетского возраста не можете и до сих пор письками меряетесь с друг другом. Потому и пытаетесь быть успешнее друг друга.
22 Октября 2018 08:44      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Doenermann пишет:
Пока нет роботов которые бы продуцировали всё сами без нужды в людях, надо будет пахать и небудет бединунгслозес айнкоммен, иначе людей работать не заставишь
А когда появяться настолько интеглигентные роботы, шо они не будут нуждаться в людях, то у людей появиться такая большея проблема, шо им те дни когда нужно было работать будут раем казатьсо

Людям еще долго надо развиваться чтоб добровольно отказываеться от тупых развлечений. Проблема лишь в этом. Когда человек откажется от желаний тогда он войдет в рай. А пока хочется нойе модель ауди и свой дом со всем самым лучшим, шоб друзья ахнули когда такое увидели, то будет жить человек в аде.
22 Октября 2018 08:50      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Ты глуп и наивен. Воспринимаешь социальные игры слишком серьезно. Еда и жилье как и необходимая одежда есть и мадо того куча еды даже выбрасывается. Проблема не в еде а в том что такие дебилы как ты вырасти из ддетского возраста не можете и до сих пор письками меряетесь с друг другом. Потому и пытаетесь быть успешнее друг друга.
а тем у кого маленькая писька обидно
22 Октября 2018 08:50      
ACTPABOK
Штурман
Сообщений: 829

Чел вас разводит а вы тут пуканы себе рвёте.
----------------------
derLotse пишет:
Давай сравним зарплаты? Я вот украинский, а ты по баблу точно сосешь

https://www.okean.de/forum/thread.php? ... 14916&type=Forum&p=61#lastpost
22 Октября 2018 08:50      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
а тем у кого маленькая писька обидно

Не расстраивайся вырастет она у тебя еще
22 Октября 2018 08:52      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки