Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  С какого момента муж...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: С какого момента мужчину ...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

__Sibirjka__ пишет:
И просит добавки))
... втихаря скармливая её коту?...
06 Марта 2018 13:14      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
пхахах..это миф!
Да будет известно, что уже после первой проведенной ночи к такому блюду последуют слова с пока едва уловимым сарказмом- "мама готовить не учила что-ли?", еще может будет легкая улыбка дабай.

А дальше фраза будет сильно упрощаться, улыбка меняться на другую мимику лица. Думайте кароч, ледиз.
... значит ночь прошла не очень...и кулинарные способности с желанием приходят позже... когда летать хочется... первое время и яичница не напрягает...
06 Марта 2018 13:17      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
... втихаря скармливая её коту?...

Если бы ))
06 Марта 2018 13:20      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

Ladyde пишет:
... не поздновато ли?...надо думать об этом когда ещё не на пол шестого стрелки стоят...с приходом импотенции можно уже и не суетиться , кому оно потом надо...


Пока стрелки на высоте, жаль же себя ограничивать одной только женщиной. Надо осчастливить как можно больше, чтоб в старости не казалось, что зря пропадал.
А в пол шестого уже и другие ценности вдруг станут важными, как ум, доброта и здоровье (чтоб ухаживать не уставала.)
06 Марта 2018 13:27      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

__Sibirjka__ пишет:
Если бы ))
... съедает сам?... ну тогда это точно любовь...
06 Марта 2018 13:35      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Caxap пишет:
Пока стрелки на высоте, жаль же себя ограничивать одной только женщиной. Надо осчастливить как можно больше, чтоб в старости не казалось, что зря пропадал.
А в пол шестого уже и другие ценности вдруг станут важными, как ум, доброта и здоровье (чтоб ухаживать не уставала.)
...для того чтобы в старости ухаживала , как минимум надо вместе с ней старится... или иметь море денег, чтобы молодая за тобой ухаживала...
06 Марта 2018 13:37      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Ladyde пишет:
...для того чтобы в старости ухаживала , как минимум надо вместе с ней старится... или иметь море денег, чтобы молодая за тобой ухаживала...


Море денег совершенно не нужно. Достаточно жить в германии и взять себе в жены азиатку или девушку из российской (украинской, белорусской итд.) глубинки.
Будет ухаживать за прописку и какие-то призрачные шансы неизвестно на что ))))
06 Марта 2018 13:41      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
... съедает сам?... ну тогда это точно любовь...

Я не помню, чтоб когда-то приготовила подгорелую яичницу))
06 Марта 2018 13:47      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Shaggy пишет:
как только ее зубная шетка стоит рядом с твоей....и в ванной появились всякие глискуры, пилинги, крема, и прочее...


Надо сразу приезжать к мужику со своим добром, поставила свою зубную щётку, расставила кучу баночек и всё - можно завтра под венец))
06 Марта 2018 13:52      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Море денег совершенно не нужно. Достаточно жить в германии и взять себе в жены азиатку или девушку из российской (украинской, белорусской итд.) глубинки.
Будет ухаживать за прописку и какие-то призрачные шансы неизвестно на что ))))
...на счёт азиаток не знаю... с остальными не надо быть такими уверенными...полно прмиеров когда переждала . оперилась и послала лесом ...несколько лет можно и потерпеть , поухаживать , изобразить влюблённую невинность...
06 Марта 2018 14:14      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

__Sibirjka__ пишет:
Я не помню, чтоб когда-то приготовила подгорелую яичницу))
...а я помню... до сих пор поражаюсь его терпению...
06 Марта 2018 14:15      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Ladyde пишет:
...на счёт азиаток не знаю... с остальными не надо быть такими уверенными...полно прмиеров когда переждала . оперилась и послала лесом ...несколько лет можно и потерпеть , поухаживать , изобразить влюблённую невинность...


Ну несколько лет - это вроде как мимумум 5, если не 7.
А потом если пошлет лесом, то можно снова другую взять, их меньше точно не станет!
06 Марта 2018 14:16      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ну несколько лет - это вроде как мимумум 5, если не 7.
А потом если пошлет лесом, то можно снова другую взять, их меньше точно не станет!
... мужчина как коньяк?...Джигарханян тоже так думал...остался без штанов...
06 Марта 2018 14:19      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Ladyde пишет:
... мужчина как коньяк?...Джигарханян тоже так думал...остался без штанов...


Джигарханян живет в Германии разве?
Там совершенно другая история.
Я у меня сосед пенсионер, но ничего так, крепкий мужичек, 65 ему, женился на 35и летней телке из Харькова и на 7ом небе, да и она тоже пылинки с него сдувает, уже пару лет вместе, прикольная тетечка, мы много общаемся )))))

Сообщение было изменено 06 марта 2018 в 14:25

06 Марта 2018 14:24      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

Tapochkin пишет:
Ну несколько лет - это вроде как мимумум 5, если не 7.
А потом если пошлет лесом, то можно снова другую взять, их меньше точно не станет!


Замучается унтерхальт платить, если каждую пятилетку развод.
И среди здешних наших достаточно одиноких, которым нескем чаю попить и концерт по телеку посмотреть.
06 Марта 2018 14:28      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Tapochkin пишет:
Джигарханян живет в Германии разве?
Там совершенно другая история.
Я у меня сосед пенсионер, но ничего так, крепкий мужичек, 65 ему, женился на 35и летней телке из Харькова и на 7ом небе, да и она тоже пылинки с него сдувает, уже пару лет вместе, прикольная тетечка, мы много общаемся )))))


Я вообще не понимаю такого, как по мне то лучше брать мужа помоложе ))
06 Марта 2018 14:28      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Caxap пишет:
Замучается унтерхальт платить, если каждую пятилетку развод.
И среди здешних наших достаточно одиноких, которым нескем чаю попить и концерт по телеку посмотреть.


Какой унтерхальт если нет детей?
Плюс договор можно составить - если сама тебя бросила - идет лесом без унтерхальта. Да, не, все просто на самом деле, иначе бы не везли их миллионами сюда.
06 Марта 2018 14:29      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KceHu пишет:
Я вообще не понимаю такого, как по мне то лучше брать мужа помоложе ))


Ты вообще в этом деле не шаришь. По любви выйти так трудно, так лучше за старенького, которому ничего не нужно или нужно раз в месяц. А с теми кто помоложе можно развлекаться по возможности на стороне пока старичек спит или по болницам и врачам мотается... А выйдешь за нелюбимого и молодого - так одни мучения будут - по три раза в день нелюбимый член сосать )))))

Сообщение было изменено 06 марта 2018 в 14:33

06 Марта 2018 14:31      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Ladyde пишет:
... исчерпывающий ответ....тему можно закрывать...а что , мечты о тазике пельменей и качалки на свежем воздухе уже отошли?...

ну ты же спросила когда напрягает.
Я вообше считаю что отношения М нужны только чтоб пожрать да потрахаться. Все остальное нам не важно.
Предложи любому М еду и секс, без всего остального - все согласятся именно на такие отношения...))
06 Марта 2018 14:33      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Shaggy пишет:
ну ты же спросила когда напрягает.
Я вообше считаю что отношения М нужны только чтоб пожрать да потрахаться. Все остальное нам не важно.
Предложи любому М еду и секс, без всего остального - все согласятся именно на такие отношения...))


В Германии еда ну ваще не проблема, так что я сказал бы что и секса хорошего хватит )))
06 Марта 2018 14:34      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки