Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сексизм

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сексизм
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
да еще как они если взбешённые даже на стенки кидаются, и плюются ядом зловонным
... ну так надо было разрядить обстановку ...взять всё в свои руки...или ?...не для этого тебя брали что ли?
02 Марта 2018 13:04      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
заинтересованы

спасибо
ответ? )
02 Марта 2018 13:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кстати вы знаете два новых термина из области харразмента?

Фетшейминг и эйджизм

Это если тебе говорят что ты жирная и старая, не буду тебя трахать - это фетшейминг и эйджизм
02 Марта 2018 13:07      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Фэтшейминг - это не то, кстати. Трахать может и будут, мало ли.
02 Марта 2018 13:14      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Кстати вы знаете два новых термина из области харразмента?
Фетшейминг и эйджизм
Это если тебе говорят что ты жирная и старая, не буду тебя трахать - это фетшейминг и эйджизм


Не слушай их, они врут - ты все еще ничего, Котя!
02 Марта 2018 13:15      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
Фэтшейминг - это не то, кстати. Трахать может и будут, мало ли.


Зашеймуют и трахнут в утешение, пока она страдает.
02 Марта 2018 13:15      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Не слушай их, они врут - ты все еще ничего, Котя!
это атака?
02 Марта 2018 13:16      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Tapochkin пишет:
Глупости. На западе женщины получают нормальное образование. И захватывают куда больше мужский специальностей, чем мужчины - женские.
ну захватывать то и нечего
Я вас умоляю
Что именно такое заоблачное есть в Европе?
А и нет ничего ни одной профессии нет
02 Марта 2018 13:21      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13663

точняк.
козни гнусные, так и норовят меня из хоум офиса выманить; соблазнить; накатать кляузу начальству+Betriebsrat; сжить со свету..

KATEP пишет:
Открою маленький секрет - женщин в принципе нанимают на работу за той единственной целью, чтобы работающие там же мужики ходили на эту работу с большей охоткой. Всё.
Нет, ну конечно женщина может там заниматься какими-то своими рабочими функциями и даже быть в этом качестве полезной, но мы же все всё на самом деле понимаем и между собой по этому поводу улыбаемся и ржём. (С)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
02 Марта 2018 14:13      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Открою маленький секрет - женщин в принципе нанимают на работу за той единственной целью, чтобы работающие там же мужики ходили на эту работу с большей охоткой. Всё.
Нет, ну конечно женщина может там заниматься какими-то своими рабочими функциями и даже быть в этом качестве полезной, но мы же все всё на самом деле понимаем и между собой по этому поводу улыбаемся и ржём . (С)


Сколько Вас/вас там?

Сообщение было изменено 02 марта 2018 в 14:57

02 Марта 2018 14:55      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Объективно сказать наверно сложно. Но что-то ты загнул мне кажется про юристов и инженеров. У меня есть знакомая, учится на юриста. Шикарная девушка, но тааакааая стерва, думаю из-за неё мужики скорей дома оставаться будут. В моей сфере есть шефы, набирают только женщин, считают, что женщины выносливей и ответственней, вкладываются по полной. Другие берут больше мужиков, у мужиков меньше конфликтов с работягами на стройках. Есть знакомые и М и Ж -их работяги мобают одинаково, вне зависимости наличия маятника. Но, большинство ходят на работу с превеликим удовольствием из-за проектов, а не из-за упругих попок, да и те, что не особо с удовольствием тоже не из-за попок.
02 Марта 2018 15:25      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13663

вот теперь встал, продолжай

KPEM пишет:
У меня есть знакомая, учится на юриста. Шикарная девушка, но тааакааая стерва..
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
02 Марта 2018 15:26      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KPEM пишет:
Объективно сказать наверно сложно. Но что-то ты загнул мне кажется про юристов и инженеров. У меня есть знакомая, учится на юриста. Шикарная девушка, но тааакааая стерва, думаю из-за неё мужики скорей дома оставаться будут. }> В моей сфере есть шефы, набирают только женщин, считают, что женщины выносливей и ответственней, вкладываются по полной. Другие берут больше мужиков, у мужиков меньше конфликтов с работягами на стройках. Есть знакомые и М и Ж -их работяги мобают одинаково, вне зависимости наличия маят ...
есть очень важная тонкость.
если она не бардовая,то когда ей понадобится и ещё пуще-она влюбисся,то хотя бы на время она становится другой,еси её эгоизм не перекрывает всё,конечно.А потом приходят будни и может начать всё больше проглядывать её истинная сучность нутра))Если конечно её не изменило к лучшему.
02 Марта 2018 15:29      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
ну захватывать то и нечего
Я вас умоляю
Что именно такое заоблачное есть в Европе?
А и нет ничего ни одной профессии нет
скажу по секрету.
у них на одну нашу советскую минимум три ихних)))
02 Марта 2018 15:32      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Obduwan4ik пишет:
скажу по секрету.
у них на одну нашу советскую минимум три ихних)))
ну это известный факт
Множить суженность сознания и знания тоже
02 Марта 2018 15:36      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
вот теперь встал, продолжай






Если бы ещё с восклицательным знаком написал...

Греконемка, жгучий васильковый взгляд, брюнетка, шикарный волнистый волос, смачные бёдра, длинные стройные ножки, осиная талия, сисечки как раз под руку, но скорпион не только по гороскопу, а и по поведению, жалит всех и вся. Эгоистичная и злобная стерва.
Выдыхай!
02 Марта 2018 15:37      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

на западе недоженщины всё никак не могут доразвиться до нормальных женщин,которые борятся за мир во всём мире,а не плодят ублюдски воспитывая подонков,которые раз за разом,век за веком,поколение за поколением,ходят захватывать,убивая с охоткой весь мир.

Сообщение было изменено 02 марта 2018 в 15:56

02 Марта 2018 15:39      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Obduwan4ik пишет:
есть очень важная тонкость.
если она не бардовая,то когда ей понадобится и ещё пуще-она влюбисся,то хотя бы на время она становится другой,еси её эгоизм не перекрывает всё,конечно.А потом приходят будни и может начать всё больше проглядывать её истинная сучность нутра))Если конечно её не изменило к лучшему.


Мужики от неё бегу ещё в конфетно-букетной фазе. Мозг выносит профессионально
02 Марта 2018 15:39      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13663

ох..
так вкусно все написала

KPEM пишет:

Если бы ещё с восклицательным знаком написал...

Греконемка, жгучий васильковый взгляд, брюнетка, шикарный волнистый волос, смачные бёдра, длинные стройные ножки, осиная талия, сисечки как раз под руку, но скорпион не только по гороскопу, а и по поведению, жалит всех и вся. Эгоистичная и злобная стерва.
Выдыхай!
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
02 Марта 2018 15:39      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13663

слабаки
слюнтяи
чмошники

KPEM пишет:
Мужики от неё бегу ещё в конфетно-букетной фазе. Мозг выносит профессионально
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
02 Марта 2018 15:40      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки