Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Свадебный сюрприз

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Свадебный сюрприз
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Добрые 90% из вас уже женаты/в замужем, есть/были . Помогайте плз. Друзья в апреле женятся. Хочется подготовить какой-нить милый незабываемый сюрприз. Идей мало, поэтому хочу спросить опытных: чем вас удивляли друзья на вашей свадьбе? Что понравилось, а что нет? Вы были на свадьбе с клёвым сюрпризом, каким? Вы не относитесь ни к одной категории, но есть идеи? -делитесь плз
04 Февраля 2018 21:32      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM пишет:
Добрые 90% из вас уже женаты/в замужем, есть/были . Помогайте плз. Друзья в апреле женятся. Хочется подготовить какой-нить милый незабываемый сюрприз. Идей мало, поэтому хочу спросить опытных: чем вас удивляли друзья на вашей свадьбе? Что понравилось, а что нет? Вы были на свадьбе с клёвым сюрпризом, каким? Вы не относитесь ни к одной категории, но есть идеи? -делитесь плз
я недавно делала один. Оч хорошо зашёл. Посадила оба семейства за фотки, чтоб выбрали мне прикольные детские. Сделала с одной стороны фотки жениха, с другой такие же невесты (примерно похожие по возрасту или событиям) и заменила на чайных пакетиках бумажки на эти фотки. Все это в красивую большую кружку ( было на изначальной картинке-идее, мне в так-МАКСе попались 2 милые стандартных размеров, сделала в них) и красиво упаковать.

Сначала все толпились порассматривать, потом молодые чай выпили, а этими фотками нарядили ёлку

Короч, зачотно получилось )
04 Февраля 2018 21:38      
XbIPOMAHT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM пишет:
Добрые 90% из вас уже женаты/в замужем, есть/были}> . Помогайте плз. Друзья в апреле женятся. Хочется подготовить какой-нить милый незабываемый сюрприз. Идей мало, поэтому хочу спросить опытных: чем вас удивляли друзья на вашей свадьбе? Что понравилось, а что нет? Вы были на свадьбе с клёвым сюрпризом, каким? Вы не относитесь ни к одной категории, но есть идеи? -делитесь плз:embarrassed:

Была заказана специальная фирма, которая организовала красивый фейерверк. Понравилось всем.
04 Февраля 2018 21:40      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я недавно делала один. Оч хорошо зашёл. Посадила оба семейства за фотки, чтоб выбрали мне прикольные детские. Сделала с одной стороны фотки жениха, с другой такие же невесты (примерно похожие по возрасту или событиям) и заменила на чайных пакетиках бумажки на эти фотки. Все это в красивую большую кружку ( было на изначальной картинке-идее, мне в так-МАКСе попались 2 милые стандартных размеров, сделала в них) и красиво упаковать.

Сначала все толпились порассматривать, потом молодые чай выпили, а этими фо ...


Есть фото подкрепить идею? Я кажется не совсем понимаю какие бумажки заменить на фотки, те, что на верёвочке или те, что упаковка отдельных пакетиков чая?
04 Февраля 2018 21:44      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XbIPOMAHT пишет:
Была заказана специальная фирма, которая организовала красивый фейерверк. Понравилось всем.


Сколько стоит не знаешь?
04 Февраля 2018 21:46      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM пишет:
Есть фото подкрепить идею? Я кажется не совсем понимаю какие бумажки заменить на фотки, те, что на верёвочке или те, что упаковка отдельных пакетиков чая?
что на веревочке
04 Февраля 2018 21:59      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

https://www.pinterest.de/search/pins/?q=Hochzeitsgeschenkтут был, но что-то не нахожу больше. Мне кажется от тебя что-то на стену б надо..)
04 Февраля 2018 22:07      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XbIPOMAHT пишет:
Была заказана специальная фирма, которая организовала красивый фейерверк. Понравилось всем.
тут рассказывали недавно непрофессиональным салютом невесту подожгли прямо на свадьбе..
04 Февраля 2018 22:08      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KPEM пишет:
Добрые 90% из вас уже женаты/в замужем, есть/были . Помогайте плз. Друзья в апреле женятся. Хочется подготовить какой-нить милый незабываемый сюрприз. Идей мало, поэтому хочу спросить опытных: чем вас удивляли друзья на вашей свадьбе? Что понравилось, а что нет? Вы были на свадьбе с клёвым сюрпризом, каким? Вы не относитесь ни к одной категории, но есть идеи? -делитесь плз


огласи предполагаемый бюджет
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
04 Февраля 2018 22:09      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

У нас директор школы когда на пенсию уходил, тоже салютом с детьми и школой прощался. Дети были горды как он крут )
04 Февраля 2018 22:12      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
https://www.pinterest.de/search/pins/?q=Hochzeitsgeschenkтут был, но что-то не нахожу больше. Мне кажется от тебя что-то на стену б надо..)


Я всем всегда в помощь, а как самой идей надо так ступор
04 Февраля 2018 22:16      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
огласи предполагаемый бюджет


А можно без? Мы умеем «перефразировать», но и не без денег
04 Февраля 2018 22:17      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM пишет:
Есть фото подкрепить идею? Я кажется не совсем понимаю какие бумажки заменить на фотки, те, что на верёвочке или те, что упаковка отдельных пакетиков чая?
но с фотками реально прикольно. Повеселились кто как раньше выглядел, повспоминали где что было, что дитё в то время творило.
Если свадьба большая, то на самой свадьбе оно может и потеряется, но потом мило посидят посмотрят..

Вацапом с фотки перефоткать и скинуть - качество вполне достаточное..
04 Февраля 2018 22:19      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
что на веревочке


Терь понятней, но это скорее подарок чем сюрприз. Нужно что-то создающее эффект именно на мероприятии, можно с задействованием остальных гостей.

Если важно, женится лучший друг, он итальянец, а она немка
04 Февраля 2018 22:22      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KPEM пишет:
А можно без? Мы умеем «перефразировать», но и не без денег


у меня в голове только глобальные идеи рождаются, типа дирижабля с надписью "ваня + таня = свадьба" или кучи баннеров по всему пути следования свадебного кортежа. можно ещё по всем радиостанциям и телеканалам крутить поздравлялки. или устроить флэшмоб с симфоническим оркестром.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
04 Февраля 2018 22:23      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

зачем вообще тратить деньги - выехали в денемарк, расписались, потом в круиз
04 Февраля 2018 22:23      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM пишет:
Терь понятней, но это скорее подарок чем сюрприз. Нужно что-то создающее эффект именно на мероприятии, можно с задействованием остальных гостей.

Если важно, женится лучший друг, он итальянец, а она немка
танцевального аниматора?
04 Февраля 2018 22:24      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
у меня в голове только глобальные идеи рождаются, типа дирижабля с надписью "ваня + таня = свадьба" или кучи баннеров по всему пути следования свадебного кортежа. можно ещё по всем радиостанциям и телеканалам крутить поздравлялки. или устроить флэшмоб с симфоническим оркестром.
банеры по дороге прикольно и бюджетно
04 Февраля 2018 22:25      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
у меня в голове только глобальные идеи рождаются, типа дирижабля с надписью "ваня + таня = свадьба" или кучи баннеров по всему пути следования свадебного кортежа. можно ещё по всем радиостанциям и телеканалам крутить поздравлялки. или устроить флэшмоб с симфоническим оркестром.
радиостанции и каналы в день празднования не услышат/увидят
04 Февраля 2018 22:25      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
банеры по дороге прикольно и бюджетно


бюджетно- это сама краской на асфальте )))
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
04 Февраля 2018 22:26      
 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки