Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Свадебный сюрприз

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Свадебный сюрприз
bulb
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:

Но если надевая кольцо на палец женщины/мужчины,смотря в ее/его глаза, в ясном уме и доброй воле,(сорри за пафос но тут иначе не выразиться)говоря те самые слова искренно, и, тем самым, беря ответственность за честь человека, его лицо...осознаешь хотя-бы, что сейчас происходит, то сто раз задумаешься, прежде чем взхочется торопливо подрыгать задом на стороне ради секундного удовольствия. И мозгов хватит, чтобы расставить все по местам в башке и не делать то, от чего не отмыться потом, какую бы отмазку ты себе не придумал/не придумала. Это называется- человек!


человек, говоришь?
10 Февраля 2018 07:40      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KPEM пишет:
Попытка практиковать советы высоковредного . Подлочел уверял, что нет ничего высше.


Такие попытки ни к чему хорошему не приведут, это и так ясно вроде, без практических эксперементов )))
10 Февраля 2018 03:03      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Зачем тогда подсовывать и провоцировать? )))


Попытка практиковать советы высоковредного . Подлочел уверял, что нет ничего высше.
10 Февраля 2018 02:54      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

А потом свеча остыла и "любви" прошёл канал.
10 Февраля 2018 02:50      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Почему-то напомнили...

Виртуальные романы, виртуальная любовь, увлеченья и романы беспокоят нашу кровь. Спутать сети Купидона с зоной сети интернет, "Белоснежка" ищет "Гнома", пишет письма, ждёт ответ. "Грэи" ждут своих "Ассолей", "Герда" - "Кая", "Принца" - "Лис", долбим ночью до мозолей, ожидая свой сюрприз... Заполняя бланк анкеты, приукрасив внешний вид, размещаем мы портреты и тревожим алфавит. Я - такой-то... я - такая... рост и вес, цвет глаз - такой, нам нужна любовь земная, ищем верность и покой. Нужен друг... нужна подруга... Нам общенья не хватает... Одиночество, как мука. Равнодушие пугает... Зацепило, завертело, где-то ёкнуло, забилось, поглотило нас всецело, намечталось, полюбилось...и реальный мир не нужен, только НИКи, только миф! Мотыльком над свечкой кружим, душу всю разбередив. "Может встретимся реально?", - робко так, издалека... очень редко идеально подбирая двойника... Обижаемся конкретно, издеваемся, хамим... всё равно всё "интернетно" - "Шут" и "Клоун", "Кукла", "Мим"... Больно, горько, интересно, удивительно, смешно, восхитительно, чудесно - с облаков упасть на дно... Попадаем в чёрный список, удаляем все контакты, тайны наших переписок оголяя правду, факты... "Ты ж писала", " "Ой забыла!", "Ты тогда вот так сказала!", "Ты тогда вот так сказал!". ..А потом свеча остыла и "любви" прошёл канал... Тот дурак, как оказалось, этот вовсе идиот... "И зачем я с ним связалась?". ..Та ни эта, тот не тот...Виртуальные романы, виртуальный Интернет, увлечения, обманы..правды мало, счастья нет!
10 Февраля 2018 02:46      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

__Sibirjka__ пишет:
Вдруг ему тупо не понравиться внешность


Как это не понравится? Нормальный мужик должОн хотеть усё, шо двигается, иначе импотент.
10 Февраля 2018 02:46      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KPEM пишет:
Зачем? Тогда ему нужно предоставить полнейшую свободу. Зачем угнетать кого-то?


Зачем тогда подсовывать и провоцировать? )))
10 Февраля 2018 02:39      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

leeloo пишет:
Точно, заодно проверю здоров ли ментально или нет. Если не захочет их трахать, то брошу. Зачем мне инвалид.

Вдруг ему тупо не понравиться внешность
10 Февраля 2018 02:39      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
А вдруг ему понравится? Как потом отучить?


Зачем? Тогда ему нужно предоставить полнейшую свободу. Зачем угнетать кого-то?
10 Февраля 2018 02:38      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KPEM пишет:
Бгг! Подари ему тёлку на мальчишник, а лучше две! Но безусловно уверена, что твой вкус лучше чем на членоподвижных животных


Точно, заодно проверю здоров ли ментально или нет. Если не захочет их трахать, то брошу. Зачем мне инвалид.
10 Февраля 2018 02:37      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KPEM пишет:
Бгг! Подари ему тёлку на мальчишник, а лучше две! Но безусловно уверена, что твой вкус лучше чем на членоподвижных животных


А вдруг ему понравится? Как потом отучить?
10 Февраля 2018 02:32      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

leeloo пишет:
Я теперь только ломаю голову над тем как бы женить своего мужика на себе, ахах, но бухать не брошу.


Бгг! Подари ему тёлку на мальчишник, а лучше две! Но безусловно уверена, что твой вкус лучше чем на членоподвижных животных
10 Февраля 2018 02:23      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

leeloo пишет:
Если б рвалась, не пила бы и оттачивала навык борщеварения.
Просто спортивный интерес.

Борщом ты только океанца можешь удивить и алкашей здесь много... на пару будете пить, потом драться, мириться... романтика
10 Февраля 2018 02:17      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

__Sibirjka__ пишет:
Зачем тогда так рвёшься замуж?


Если б рвалась, не пила бы и оттачивала навык борщеварения.
Просто спортивный интерес.
10 Февраля 2018 02:14      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

leeloo пишет:
Ага, мужики только и мечтают о том как бы изменить, чтобы ничего за это не было.

Зачем тогда так рвёшься замуж?
10 Февраля 2018 02:12      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

__Sibirjka__ пишет:
Говорят, что там не очень... ну замужем


Ага, мужики только и мечтают о том как бы изменить, чтобы ничего за это не было.
10 Февраля 2018 02:12      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

leeloo пишет:
Я теперь только ломаю голову над тем как бы женить своего мужика на себе, ахах, но бухать не брошу.

Говорят, что там не очень... ну замужем
10 Февраля 2018 02:11      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KPEM пишет:
Чоп, думаю и ты давно забила. Тут иной даже реторический вопрос не зрит. Есть конечно особливо отсталые, но доброты на всех не хватит.


Я теперь только ломаю голову над тем как бы женить своего мужика на себе, ахах, но бухать не брошу.
10 Февраля 2018 02:09      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

leeloo пишет:
Не с океанцем, а адекватным мужчиной. Здесь-то понятно остались цацы, которым прынцесс подавай и женатые алкаши.)


Чоп, думаю и ты давно забила. Тут иной даже реторический вопрос не зрит. Есть конечно особливо отсталые, но доброты на всех не хватит.
10 Февраля 2018 02:05      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Мне все больше сдается, что ты мужик.


Мне тоже.
10 Февраля 2018 02:04      
 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки