Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Внешний вид

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Внешний вид
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Вот все ли в человеке всегда должно быть опрятно? Может ли растрепанность выглядеть привлекающе?

Опять встретила знакомую, сколько ее знаю - в спортивных куртках на три размера больше, рукава длинные, на ногах кроссовки для прогулок по горам и лесам. Но самое главное волосы. Ощущение, что расческу она держит в руках раз в месяц, на затылке какая-то прищепка, локоны висят перед глазами... ну я и задумалась! Может нам только кажется так, что нужны всегда безупречно уложенные волосы, ухоженный маникюр (я не о цвете и когтях) и по размеру одежда... о вкусе молчу!

Может противоположный пол иногда желает природной естественности¿
02 Февраля 2018 07:24      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

agatha пишет:
Вот все ли в человеке всегда должно быть опрятно? Может ли растрепанность выглядеть привлекающе?

Опять встретила знакомую, сколько ее знаю - в спортивных куртках на три размера больше, рукава длинные, на ногах кроссовки для прогулок по горам и лесам. Но самое главное волосы. Ощущение, что расческу она держит в руках раз в месяц, на затылке какая-то прищепка, локоны висят перед глазами... ну я и задумалась! Может нам только кажется так, что нужны всегда безупречно уложенные волосы, ухоженный маникюр (я ...


Фу! неухоженые тётки
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
02 Февраля 2018 09:12      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

agatha пишет:
Вот все ли в человеке всегда должно быть опрятно? Может ли растрепанность выглядеть привлекающе?

Опять встретила знакомую, сколько ее знаю - в спортивных куртках на три размера больше, рукава длинные, на ногах кроссовки для прогулок по горам и лесам. Но самое главное волосы. Ощущение, что расческу она держит в руках раз в месяц, на затылке какая-то прищепка, локоны висят перед глазами... ну я и задумалась! Может нам только кажется так, что нужны всегда безупречно уложенные волосы, ухоженный маникюр (я ...


Лёгкая "растрёпанность" вполне может выглядеть привлекательно. Оно просто ещё должно подходить конкретному человеку. Это часто может идти открытым и энергичным людям.

В примере со знакомой я себе привлекательности представить не могу. Исходя из описания, это явный перебор и запущенность.
02 Февраля 2018 09:24      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

agatha пишет:
Вот все ли в человеке всегда должно быть опрятно? Может ли растрепанность выглядеть привлекающе?

Опять встретила знакомую, сколько ее знаю - в спортивных куртках на три размера больше, рукава длинные, на ногах кроссовки для прогулок по горам и лесам. Но самое главное волосы. Ощущение, что расческу она держит в руках раз в месяц, на затылке какая-то прищепка, локоны висят перед глазами... ну я и задумалась! Может нам только кажется так, что нужны всегда безупречно уложенные волосы, ухоженный маникюр (я ...


Можно выглядеть естественно и опрятно, неряшливость по моему никак не связана с природной красотой)
02 Февраля 2018 09:42      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Афтор, заруби себя топором
----------------------
Царь, очень приятно, царь
02 Февраля 2018 10:05      
LL
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13923

agatha пишет:
Вот все ли в человеке всегда должно быть опрятно? Может ли растрепанность выглядеть привлекающе?

Опять встретила знакомую, сколько ее знаю - в спортивных куртках на три размера больше, рукава длинные, на ногах кроссовки для прогулок по горам и лесам. Но самое главное волосы. Ощущение, что расческу она держит в руках раз в месяц, на затылке какая-то прищепка, локоны висят перед глазами... ну я и задумалась! Может нам только кажется так, что нужны всегда безупречно уложенные волосы, ухоженный маникюр (я ...


Растрёпанность это нормалек. Я сам частенько в кожане и трениках на люди появляюсь)) главно чоп в башке не была растрёпанной))
----------------------
Is this a fucking New York or fucking what? (c) Liam Howlett 03/26/09

If ur the smartest person in the room, ur in the wrong room.
02 Февраля 2018 10:26      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Всё должно быть в границах разумного - и неряшливость плохо и через чур опрятность, когда - ооой не трепли мне волосы, ойй, зачем так глубоко у меня тушь течёт!


Знакомый рассказывал, он в ссср поехал в колхоз, и у него там был секс с пейзанкой. Так вот он у неё меж ягодиц кусок газеты обнаружил. Это конечно перебор.
02 Февраля 2018 10:28      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

KATEP пишет:
Всё должно быть в границах разумного - и неряшливость плохо и через чур опрятность, когда - ооой не трепли мне волосы, ойй, зачем так глубоко у меня тушь течёт!


Знакомый рассказывал, он в ссср поехал в колхоз, и у него там был секс с пейзанкой. Так вот он у неё меж ягодиц кусок газеты обнаружил. Это конечно перебор.


прецтавляю какая там вонь была...
----------------------
Царь, очень приятно, царь
02 Февраля 2018 10:33      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LL пишет:
Растрёпанность это нормалек. Я сам частенько в кожане и трениках на люди появляюсь)) главно чоп в башке не была растрёпанной))

Кожанка и треники это не растрепанность, это стейтмент.
А в башке она, кстати, тоже может вполне мило смотреться, просто все должно быть аутентично и гармонично.
02 Февраля 2018 10:36      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Всё должно быть в границах разумного - и неряшливость плохо и через чур опрятность, когда - ооой не трепли мне волосы, ойй, зачем так глубоко у меня тушь течёт!


Знакомый рассказывал, он в ссср поехал в колхоз, и у него там был секс с пейзанкой. Так вот он у неё меж ягодиц кусок газеты обнаружил. Это конечно перебор.

Ну вообще да, брать с собой почитать газетку во время секса - это таки перебор.
02 Февраля 2018 10:40      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MayBe пишет:
прецтавляю какая там вонь была...
в пределах нормы для сельской местности
02 Февраля 2018 10:40      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

UpuHa пишет:
Ну вообще да, брать с собой почитать газетку во время секса - это таки перебор.
на случай если вдруг заскучаешь
02 Февраля 2018 10:40      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

MayBe пишет:
прецтавляю какая там вонь была...


в деревне навозом воняет, к нему привыкают и запах говна потом и не чувствуется)))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
02 Февраля 2018 10:44      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
на случай если вдруг заскучаешь

Предусмотрительная девушка. Если вдруг что - можно и о новостях поговорить.
02 Февраля 2018 10:47      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

UpuHa пишет:
Ну вообще да, брать с собой почитать газетку во время секса - это таки перебор.


быггг, газетку почитать взяла.....ты как не из СССРа.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
02 Февраля 2018 10:49      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

UpuHa пишет:
Предусмотрительная девушка. Если вдруг что - можно и о новостях поговорить.
Или панамку свернуть кавалеру
02 Февраля 2018 10:49      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

KATEP пишет:
Всё должно быть в границах разумного - и неряшливость плохо и через чур опрятность, когда - ооой не трепли мне волосы, ойй, зачем так глубоко у меня тушь течёт!


Знакомый рассказывал, он в ссср поехал в колхоз, и у него там был секс с пейзанкой. Так вот он у неё меж ягодиц кусок газеты обнаружил. Это конечно перебор.


Валяюсь!
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
02 Февраля 2018 11:02      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
быггг, газетку почитать взяла.....ты как не из СССРа.


Чеэта? Сколько отрывали, столько и читали.
02 Февраля 2018 11:03      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Или панамку свернуть кавалеру

Да что угодно. Кораблики пускать, может, хотела пойти, окна помыть, или к праздничному ужину стол ею накрыть, мало ли. Газета очень многофункциональна.
02 Февраля 2018 11:05      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Вобщем я понял, океанки вытирают жопу газетой...
----------------------
Царь, очень приятно, царь
02 Февраля 2018 11:17      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки