Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  правила для спортсме...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: правила для спортсменов РФ на ОИ 2018
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

какие мнения?



1. Все аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России по время Игр-2018 обязаны уважать принципы и дух решения исполкома МОК.

2. Спортсмены, тренеры и персонал должны публично и через социальные сети представляться только как «OAR», «Олимпийский атлет из России».

3. Аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России должны помнить, что олимпийские атлеты из России соревнуются под олимпийским флагом, а во время церемоний награждения звучит олимпийский гимн.

4. Спортсмены, тренеры и персонал OAR во время Олимпиады (соревнований, тренировок, во внесоревновательный период и во время торжественных церемоний) должны носить форму и аксессуары (в том числе значки), соответствующие рекомендациям МОК.

5. Атлеты и члены делегации OAR должны воздерживаться от любой формы публичной активности, связанной с флагом, гимном и государственными символами, а также эмблемой ОКР на всей территории олимпийских объектов, а также в СМИ (в том числе в социальных сетях – через ретвиты, репосты и пр.). Флаг разрешается повесить в спальне в Олимпийской деревне, однако он не должен быть виден снаружи.

6. Спортсмены не должны просить или принимать национальный флаг, предметы с эмблемой и другими символами на любом олимпийском объекте (например, брать национальный флаг у болельщиков, петь национальный гимн на олимпийских объектах и так далее).

7. Атлеты и члены делегации должны воздерживаться от альтернативных церемоний награждения, организованных Олимпийским комитетом России или третьей стороной для олимпийских атлетов из России или сотрудников делегации на любом объекте.
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
30 Января 2018 22:00      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13631

я бы добавил еще один пункт:
все аккредитованные споцмены обязуются выступать без штанов и передвигаться согнувшись, жопой вперед.
ну чоп наверняка

Сообщение было изменено 30 января 2018 в 22:05

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
30 Января 2018 22:05      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47719

Bacchus пишет:
какие мнения?

[url=https://www.sovsport.ru/olympic_games/articles/1027584-rossijskij-flag-v-spalne-ili-esche-raz-pro-trebovanija-mok]

1. Все аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России по время Игр-2018 обязаны уважать принципы и дух решения исполкома МОК.

2. Спортсмены, тренеры и персонал должны публично и через социальные сети представляться только как «OAR», «Олимпийский атлет из России».

3. Аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из Рос ...
наши спортсмены выигрывали матчи в концлагерях
Я бы на месте просвещённого человечества в виде России придумала повязки на локоть
С надписью российский спортсмен без флага и гимна
Но с намеком на их методы вечные
30 Января 2018 22:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

2. Спортсмены, тренеры и персонал должны публично и через социальные сети представляться только как «OAR»


как ORK было бы эпичнее
30 Января 2018 22:10      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Хммм... унизили по полной... ваще не понимаю, как можно было туда ехать... почему страна не решила просто пробойкотировать эту олимпиаду? вроде уже было такое в 1984 году, после того, как амеры не приехали к в 80 в москву... ну или я чего-то путаю, помню смутно...
30 Января 2018 22:43      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47719

Tapochkin пишет:
Хммм... унизили по полной... ваще не понимаю, как можно было туда ехать... почему страна не решила просто пробойкотировать эту олимпиаду? вроде уже было такое в 1984 году, после того, как амеры не приехали к в 80 в москву... ну или я чего-то путаю, помню смутно...
спортсмены станут только сильнее и мир как ему не хочется закрывать глаза на аналогии с фашизмом будет выгужден их провести
А Олимпийский спорт всегда боролся против войн
30 Января 2018 22:48      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

Tapochkin пишет:
Хммм... унизили по полной... ваще не понимаю, как можно было туда ехать... почему страна не решила просто пробойкотировать эту олимпиаду? вроде уже было такое в 1984 году, после того, как амеры не приехали к в 80 в москву... ну или я чего-то путаю, помню смутно...


я лично ожидаю ответную (спортивную) реакцию. и мне интересно, что придумают, что бы правила не нарушить и свою родину не забыть)))
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
30 Января 2018 22:52      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Хммм... унизили по полной... ваще не понимаю, как можно было туда ехать... почему страна не решила просто пробойкотировать эту олимпиаду? вроде уже было такое в 1984 году, после того, как амеры не приехали к в 80 в москву... ну или я чего-то путаю, помню смутно...

Ну тут немного разные вещи. Одно дело штаты пробойкотировали москву из за ввода войск в афганистан. Совки тоже чего то там выдумали.

А тут бойкотировать против того, что тебя поймали на жульничестве? Смишно
30 Января 2018 22:52      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Ну тут немного разные вещи. Одно дело штаты пробойкотировали москву из за ввода войск в афганистан. Совки тоже чего то там выдумали.

А тут бойкотировать против того, что тебя поймали на жульничестве? Смишно


Да... но то что наказывают именно позором - для меня немного странно. Логично бы было бы сказать - выступаете как граждане России под российским флагом, но без медалей... типа без награждений, но весь мир бы видел... или обрезайте вашу сборную в наказание до 50 человек... но само решение крайне дебильное, хоть я всегда был за демократию и против ватников. Причем тут флаг и гимн итд. - даже если они и нарушали - они все равно граждане своей строны, причем тут это вообще?
Логики никакой не вижу, в моих глазах какое-то бредовое наказание, могли бы что-то поумнее придумать, ехт!
30 Января 2018 22:56      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Да... но то что наказывают именно позором - для меня немного странно. Логично бы было бы сказать - выступаете как граждане России под российским флагом, но без медалей... типа без награждений, но весь мир бы видел... или обрезайте вашу сборную в наказание до 50 человек... но само решение крайне дебильное, хоть я всегда был за демократию и против ватников. Причем тут флаг и гимн итд. - даже если они и нарушали - они все равно граждане своей строны, причем тут это вообще?
Логики никакой не вижу, в моих глаза ...
да нет, всё логично.
наказали не спортсменов, а олимпийский комитет россии, который потворствовал допинговой программе.
Поэтому как бы российская сборная на олимпиаду вообще не едет, из за бана ОКР.

Но из великодушия отдельным спортсменам из России разрешается принять участие в Олимпиаде. Но соответственно как нейтральным спортсменам, не связанным с российским олимпийским движением. Отсюда и все эти примочки.
30 Января 2018 23:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
да нет, всё логично.
наказали не спортсменов, а олимпийский комитет россии, который потворствовал допинговой программе.
Поэтому как бы российская сборная на олимпиаду вообще не едет, из за бана ОКР.

Но из великодушия отдельным спортсменам из России разрешается принять участие в Олимпиаде. Но соответственно как нейтральным спортсменам, не связанным с российским олимпийским движением. Отсюда и все эти примочки.


Да причем тут комитет, если они представляют свою страну? Как можно наказывать тех, кто например допинг не принимал?
30 Января 2018 23:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Да причем тут комитет, если они представляют свою страну? Как можно наказывать тех, кто например допинг не принимал?
Так они свою страну не представляют, они представляют чисто себя, в том и фишка. Кто допинг не принимал, кто рпинимал тому вообще нельзя ехать.
30 Января 2018 23:11      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Так они свою страну не представляют, они представляют чисто себя, в том и фишка. Кто допинг не принимал, кто рпинимал тому вообще нельзя ехать.


Ну не знаю... кто не принимал, того по идеи вообще не должны были как-то трогать... по отношению к ним получается не демократично.
30 Января 2018 23:13      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну не знаю... кто не принимал, того по идеи вообще не должны были как-то трогать... по отношению к ним получается не демократично.
Так их и не трогают. могут приехать, но не как представители России.
30 Января 2018 23:19      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Так их и не трогают. могут приехать, но не как представители России.


Ну как не трогают, если их унижают перед другими спортсменами и общественностью. Тех, которые не виноваты. Наказать надо было Россию, а не спортсменов. Например, запретить представителям комитета вьезд... только команды, врачи итд... но без функционеров итд...
30 Января 2018 23:28      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну как не трогают, если их унижают перед другими спортсменами и общественностью. Тех, которые не виноваты. Наказать надо было Россию, а не спортсменов. Например, запретить представителям комитета вьезд... только команды, врачи итд... но без функционеров итд...
Так представителям и запретили. и Мутко запретили. спортсменам не принимавшим допинг разрешили, врачам наверное тоже.
Но так как наказали Россию, они не представляют Россию, соответственно не имеют право на гимн, флаг и всё такое.
Такая логика.
30 Января 2018 23:34      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Так представителям и запретили. и Мутко запретили. спортсменам не принимавшим допинг разрешили, врачам наверное тоже.
Но так как наказали Россию, они не представляют Россию, соответственно не имеют право на гимн, флаг и всё такое.
Такая логика.


Да хрен с ними. Мне просто жаль тех, кто ничего не принимал и теперь пострадал.
31 Января 2018 00:06      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Да хрен с ними. Мне просто жаль тех, кто ничего не принимал и теперь пострадал.
Конечно жаль, очень жаль. И Россию жаль, и зрителей и болельщиков. Из за жуликов страдают.
31 Января 2018 00:11      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Конечно жаль, очень жаль. И Россию жаль, и зрителей и болельщиков. Из за жуликов страдают.


А почему в России их публично не посадили на долгие сроки? ))))
31 Января 2018 00:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
А почему в России их публично не посадили на долгие сроки? ))))
та кто ж их посадит? Кроме них самих?
31 Января 2018 00:13      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки