Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  правила для спортсме...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: правила для спортсменов РФ на ОИ 2018
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

.

Сообщение было изменено 31 января 2018 в 08:57

----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
31 Января 2018 08:56      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

fourfourone пишет:
Кого-то всерьез интересуют все эти спортсмены и куда их там допустили или недопустили? Неожиданно.
меня если честно тогда когда не допустили наших параолимпийцев это интересовало
И я в последствии не увидела в медиях достойного освещения контр удара
Тем что был создан матч для них а он был и тд
В остальном политизированный спорт и спортсмены должны понимать что они не находятся в касте неприкасаемых
Как и люди творческих профессий
Хотят катятся как в Голивуде и потом идти на помойку могут
Могут и сбежать в другие страны на контракты
Используют сомнут и выбросят на помойку
А дома они герои
31 Января 2018 08:53      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кого-то всерьез интересуют все эти спортсмены и куда их там допустили или недопустили? Неожиданно.
31 Января 2018 01:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Толстожепцев, как дела у мадам стародупцевой?
31 Января 2018 00:47      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Улей зажужжал
31 Января 2018 00:46      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

это типаж такой, с него только поржать, даже квартирку себе купить не может,

а всё тудаже министров и президента обсуждать, учить как страной руководить
31 Января 2018 00:40      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Логики никакой не вижу, в моих глазах какое-то бредовое наказание, могли бы что-то поумнее придумать, ехт!
не понимаешь, а Катер тебе объяснит? да он ватник по его же терминологии!

представляю что бы делал этот Катер если бы не иммигрировал к нам... Питер,

сидел бы сейчас в коммуналке, на кухне, в майке алкоголичке, стакан, огурец

смотрит в телевизор и ругает на чём свет стоит американцев, это не шутка.
31 Января 2018 00:37      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Bacchus пишет:
какие мнения?

[url=https://www.sovsport.ru/olympic_games/articles/1027584-rossijskij-flag-v-spalne-ili-esche-raz-pro-trebovanija-mok]

1. Все аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России по время Игр-2018 обязаны уважать принципы и дух решения исполкома МОК.

2. Спортсмены, тренеры и персонал должны публично и через социальные сети представляться только как «ОАР», «Олимпийский атлет из России».

3. Аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из Рос ...


Дык, расейскую команду совсем отстранили, но серавно, великодушно приглашенные МОК расейские спортсмены могут принять участие на этих играх, разумеется под нейтральным флагом, бо расейскую команду то отстранили.. помните!?
31 Января 2018 00:35      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
А почему в России их публично не посадили на долгие сроки? ))))
та кто ж их посадит? Кроме них самих?
31 Января 2018 00:13      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Конечно жаль, очень жаль. И Россию жаль, и зрителей и болельщиков. Из за жуликов страдают.


А почему в России их публично не посадили на долгие сроки? ))))
31 Января 2018 00:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Да хрен с ними. Мне просто жаль тех, кто ничего не принимал и теперь пострадал.
Конечно жаль, очень жаль. И Россию жаль, и зрителей и болельщиков. Из за жуликов страдают.
31 Января 2018 00:11      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Так представителям и запретили. и Мутко запретили. спортсменам не принимавшим допинг разрешили, врачам наверное тоже.
Но так как наказали Россию, они не представляют Россию, соответственно не имеют право на гимн, флаг и всё такое.
Такая логика.


Да хрен с ними. Мне просто жаль тех, кто ничего не принимал и теперь пострадал.
31 Января 2018 00:06      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ну как не трогают, если их унижают перед другими спортсменами и общественностью. Тех, которые не виноваты. Наказать надо было Россию, а не спортсменов. Например, запретить представителям комитета вьезд... только команды, врачи итд... но без функционеров итд...
Так представителям и запретили. и Мутко запретили. спортсменам не принимавшим допинг разрешили, врачам наверное тоже.
Но так как наказали Россию, они не представляют Россию, соответственно не имеют право на гимн, флаг и всё такое.
Такая логика.
30 Января 2018 23:34      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Так их и не трогают. могут приехать, но не как представители России.


Ну как не трогают, если их унижают перед другими спортсменами и общественностью. Тех, которые не виноваты. Наказать надо было Россию, а не спортсменов. Например, запретить представителям комитета вьезд... только команды, врачи итд... но без функционеров итд...
30 Января 2018 23:28      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ну не знаю... кто не принимал, того по идеи вообще не должны были как-то трогать... по отношению к ним получается не демократично.
Так их и не трогают. могут приехать, но не как представители России.
30 Января 2018 23:19      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Так они свою страну не представляют, они представляют чисто себя, в том и фишка. Кто допинг не принимал, кто рпинимал тому вообще нельзя ехать.


Ну не знаю... кто не принимал, того по идеи вообще не должны были как-то трогать... по отношению к ним получается не демократично.
30 Января 2018 23:13      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Да причем тут комитет, если они представляют свою страну? Как можно наказывать тех, кто например допинг не принимал?
Так они свою страну не представляют, они представляют чисто себя, в том и фишка. Кто допинг не принимал, кто рпинимал тому вообще нельзя ехать.
30 Января 2018 23:11      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
да нет, всё логично.
наказали не спортсменов, а олимпийский комитет россии, который потворствовал допинговой программе.
Поэтому как бы российская сборная на олимпиаду вообще не едет, из за бана ОКР.

Но из великодушия отдельным спортсменам из России разрешается принять участие в Олимпиаде. Но соответственно как нейтральным спортсменам, не связанным с российским олимпийским движением. Отсюда и все эти примочки.


Да причем тут комитет, если они представляют свою страну? Как можно наказывать тех, кто например допинг не принимал?
30 Января 2018 23:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Да... но то что наказывают именно позором - для меня немного странно. Логично бы было бы сказать - выступаете как граждане России под российским флагом, но без медалей... типа без награждений, но весь мир бы видел... или обрезайте вашу сборную в наказание до 50 человек... но само решение крайне дебильное, хоть я всегда был за демократию и против ватников. Причем тут флаг и гимн итд. - даже если они и нарушали - они все равно граждане своей строны, причем тут это вообще?
Логики никакой не вижу, в моих глаза ...
да нет, всё логично.
наказали не спортсменов, а олимпийский комитет россии, который потворствовал допинговой программе.
Поэтому как бы российская сборная на олимпиаду вообще не едет, из за бана ОКР.

Но из великодушия отдельным спортсменам из России разрешается принять участие в Олимпиаде. Но соответственно как нейтральным спортсменам, не связанным с российским олимпийским движением. Отсюда и все эти примочки.
30 Января 2018 23:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Ну тут немного разные вещи. Одно дело штаты пробойкотировали москву из за ввода войск в афганистан. Совки тоже чего то там выдумали.

А тут бойкотировать против того, что тебя поймали на жульничестве? Смишно


Да... но то что наказывают именно позором - для меня немного странно. Логично бы было бы сказать - выступаете как граждане России под российским флагом, но без медалей... типа без награждений, но весь мир бы видел... или обрезайте вашу сборную в наказание до 50 человек... но само решение крайне дебильное, хоть я всегда был за демократию и против ватников. Причем тут флаг и гимн итд. - даже если они и нарушали - они все равно граждане своей строны, причем тут это вообще?
Логики никакой не вижу, в моих глазах какое-то бредовое наказание, могли бы что-то поумнее придумать, ехт!
30 Января 2018 22:56      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки