Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Самый запомнившийся ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Самый запомнившийся отдых
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
а есть тут "еденицы" (с), кто в Америке был? Стоит лететь?

Многое зависит от того, как лететь. Туром, самому, с семьей/друзьями, дикарем или к кому-то.
28 Января 2018 09:16      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

UpuHa пишет:
Многое зависит от того, как лететь. Туром, самому, с семьей/друзьями, дикарем или к кому-то.

Ну и неплохо было бы уточнить, куда лететь. Америка - слишком абстрактно.
28 Января 2018 09:21      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

В Америку полюбасу стоит лететь, страна-мечта.
28 Января 2018 09:51      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
В Америку полюбасу стоит лететь, страна-мечта.

Ну вот и надо учесть все эти моменты, чтобы поездка не оказалась разочарованием.
28 Января 2018 10:02      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Karminrot пишет:
В чём-то ты права. Смотрю на младших сестёр/братьев- они же сейчас кроме планшетов и телефонов ничего толком не видят, мало играют/общаются именно друг с другом. Ну организуют родители кружки какие, свозят в отпуск.
Встретятся с девчонками/мальчишками- опять пялятся в смартфоны, игры/видео-приколы показывают друг другу.

Нет у них детства на деревьях в саду, всех этих дворовых игр, как были у нас, зимой катка с музыкой, на стадионе в 50-ти метрах от дома.)



была две неделе назад на катке. 40 мин в очереди на кассу отстояла. там было полно детей.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
28 Января 2018 10:07      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
была две неделе назад на катке. 40 мин в очереди на кассу отстояла. там было полно детей.
+10500
28 Января 2018 10:12      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

KATEP пишет:
это потому что родители нерадивые. Воткнут детей за планщет мультики смотреть а сами в интернете ерундой трясут, как вон магадма. Вот дети и не видят ничего кроме гаджетов.
Я вот раз а то и два раза в неделю с детьми на катке, у них будет в детстве каток с музыкой, да получше дворовой коробки.


Золотые слова! Всем читать!
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
28 Января 2018 10:27      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
В чём-то ты права. Смотрю на младших сестёр/братьев- они же сейчас кроме планшетов и телефонов ничего толком не видят, мало играют/общаются именно друг с другом. Ну организуют родители кружки какие, свозят в отпуск.
Встретятся с девчонками/мальчишками- опять пялятся в смартфоны, игры/видео-приколы показывают друг другу.

Нет у них детства на деревьях в саду, всех этих дворовых игр, как были у нас, зимой катка с музыкой, на стадионе в 50-ти метрах от дома.)
у нас городок небольшой и нет всяких стадионов-катков, но дети все заняты. Футболы, трамплинный кружок, волейболы, плаванье, музыкальная школа. Нет ребёнка, который бы не играл на каком-то интструменте. Дети после школы собираются, играют на улице) без планшетов не обходится конечно, но было бы ведь странным, если бы в сегодняшнее время было наоборот. Я бы сказала, зависит от родителей, от того чем они пытаются заинтересовать детей в раннем возрасте)
28 Января 2018 10:46      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
В чём-то ты права. Смотрю на младших сестёр/братьев- они же сейчас кроме планшетов и телефонов ничего толком не видят, мало играют/общаются именно друг с другом. Ну организуют родители кружки какие, свозят в отпуск.
Встретятся с девчонками/мальчишками- опять пялятся в смартфоны, игры/видео-приколы показывают друг другу.

Нет у них детства на деревьях в саду, всех этих дворовых игр, как были у нас, зимой катка с музыкой, на стадионе в 50-ти метрах от дома.)

Ты как бабуся )
Общаются же просто иначе. С телефонов и планшетов.
28 Января 2018 10:50      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Спасибо мои Берлинско-Ханноферские друзья)
28 Января 2018 11:16      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

CUM in rot кляча и есть, они ж с магатмой - ровесницы!
вон как задушевно пол ночи совок и тусы в подворотнях под "слезу комсомолки" вспоминали

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Ты как бабуся )
Общаются же просто иначе. С телефонов и планшетов.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
28 Января 2018 11:25      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Ну вот не могу удержаться
Мне тут не верили и даже ругались когда я рассказывала про крыс в Париже в парках на детских площадках и около Лувра
Даже фильм рататуй никому не сказал ни о чем
Пожалуйста они бегут из за наводнения
https://youtu.be/JBhgLyrfYqg
29 Января 2018 14:46      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

надо делать клипы, чтобы люди завидовали, фотки на инстаграме уже не злят!



https://www.youtube.com/watch?v=Tyq8HuYUrIQ
29 Января 2018 15:01      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки