Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Большая грудь

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Большая грудь
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Karminrot пишет:
Да, поесть она явно любит.) Но природные данные мне нравятся. Лицо классное, грудь хорошая, живот аккуратный, талия есть.


я думаю, что это как раз оптимальные её габариты. у меня была знакомая- высокая, крупная девушка с обалденной русой косой- настоящая сказочная русская красавица. и однажды она решила похудеть. и не стало красоты, бледная тень былой роскоши.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
24 Января 2018 01:34      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

JeBe пишет:
я думаю, что это как раз оптимальные её габариты. у меня была знакомая- высокая, крупная девушка с обалденной русой косой- настоящая сказочная русская красавица. и однажды она решила похудеть. и не стало красоты, бледная тень былой роскоши.


Помоему когда-то очень давно мы обсуждали эту тему, лет так 7 назад. Помню твой рассказ про знакомую с "русской былинной красотой". Такие бывают, да.

Но в данном случае, мне кажется она и похудев кило на 15, со спортом, была бы ещё бОльшей конфеткой.)
24 Января 2018 01:40      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Karminrot пишет:
Помоему когда-то очень давно мы обсуждали эту тему, лет так 7 назад. Помню твой рассказ про знакомую с "русской былинной красотой". Такие бывают, да.

Но в данном случае, мне кажется она и похудев кило на 15, со спортом, была бы ещё бОльшей конфеткой.)


да да, для меня эта история хрестоматийна и легендарна, я её при каждом удобном случае поминаю
сей экземпляр мне нравится именно в этом своем состоянии, похудеет она, похудеет и грудь, и попа, и фэйсик станет уже другим, и не факт, что вместе с тем не исчезнет что-то неуловимо привлекательное. я бы не экспериментировал.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
24 Января 2018 01:50      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Помоему когда-то очень давно мы обсуждали эту тему, лет так 7 назад. Помню твой рассказ про знакомую с "русской былинной красотой". Такие бывают, да.

Но в данном случае, мне кажется она и похудев кило на 15, со спортом, была бы ещё бОльшей конфеткой.)
обычно почти любая добродушная приветливая добрюшка,когда улыбнётся,то вообще воссияивает красотою))Она вот так добрые дела делает,мышцы лица привыкают улыбаться и даже глазки светятся красиво от счастья.У закостенелых стерв так не получается.Они не в ту степь развивались,а тут раз тебе и сразу в другую сторону.Не,не получится))
24 Января 2018 01:53      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

JeBe пишет:
да да, для меня эта история хрестоматийна и легендарна, я её при каждом удобном случае поминаю
сей экземпляр мне нравится именно в этом своем состоянии, похудеет она, похудеет и грудь, и попа, и фэйсик станет уже другим, и не факт, что вместе с тем не исчезнет что-то неуловимо привлекательное. я бы не экспериментировал.


Ну окей. Хотя попе её похудеть не помешало бы.
Видишь, какая тяжёлая участь у женщин- приходится выбирать между лицом/грудью, и стройностью всего остального.
24 Января 2018 01:55      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Karminrot пишет:
Ну окей. Хотя попе её похудеть не помешало бы.
Видишь, какая тяжёлая участь у женщин- приходится выбирать между лицом/грудью, и стройностью всего остального.


да, бедра слегка тяжеловаты и ноги в верхней части...
то ли дело нам- мужикам ... тоже приходится выбирать между лицом/грудью, и стройностью всего остального у женщин
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
24 Января 2018 01:59      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

И в грудь есть где поплакаться))
24 Января 2018 02:06      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

По мне так прекрасны вот такие леди:











24 Января 2018 02:06      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Ну окей.:D Хотя попе её похудеть не помешало бы.
Видишь, какая тяжёлая участь у женщин- приходится выбирать между лицом/грудью, и стройностью всего остального.:D
а вот,еси смотреть между нею анерексичной и вот такой вот,то,Вас бы она какая и что в ней больше отпугнуло,насторожило?
24 Января 2018 02:08      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Karminrot пишет:
По мне так прекрасны вот такие леди:




вполне себе тоже фигуристые, третья так вообще пышненькая

и все латино

Сообщение было изменено 24 января 2018 в 02:13

----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
24 Января 2018 02:11      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Obduwan4ik пишет:
а вот,еси смотреть между нею анерексичной и вот такой вот,то,Вас бы она какая и что в ней больше отпугнуло,насторожило?


А зачем ей быть "анорексичной"? Можно быть стройной и подтянутой. Или просто немного худее, нежели сейчас, кило на 5-7.
Меня она, в любом случае не "отпугивает", красивая девушка.
Единственное- у неё довольно узкое лицо, такие лица могут выглядеть измождёнными при похудении, но так бывает не со всеми.
24 Января 2018 02:14      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
А зачем ей быть "анорексичной"?:susu: Можно быть стройной и подтянутой. Или просто немного худее, нежели сейчас, кило на 5-7.
Меня она, в любом случае не "отпугивает", красивая девушка.
Единственное- у неё довольно узкое лицо, такие лица могут выглядеть измождёнными при похудении, но так бывает не со всеми.
Вас,что больше бы отпугнуло?Излишняя худоба и вероятная хрупкость или излишняя толстость и размашистость частей тела?
24 Января 2018 02:17      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

JeBe пишет:
вполне себе тоже фигуристые, третья так вообще пышненькая

и все латино


"Пышненькая"- в смысле полненькая? Там вроде накаченная попа и выраженная талия, без особого жира.
Просто латино, пропорции такие.
24 Января 2018 02:17      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Obduwan4ik пишет:
Вас,что больше бы отпугнуло?Излишняя худоба и вероятная хрупкость или излишняя толстость и размашистость частей тела?


Излишняя полнота меня больше "отпугивает".
24 Января 2018 02:19      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Излишняя полнота меня больше "отпугивает".
Но тут такой момент ещё вмешивается.Полнота может ещё и похудеет.Опять же при заболеваниях она как подушка переконтования,а вот анерексичка и дистрофан не факт,что поправится.Единственно широту кости и улыбки трудно поправить))
У меня тётя маленькая,хрупкая черезчур и такая всю жизнь.Не знаю куда в ней съеденное деётся))
24 Января 2018 02:38      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

Karminrot пишет:
По мне так прекрасны вот такие леди:



Это больше похоже на рекламу нижнего белья
----------------------
I’ll be back!
24 Января 2018 06:18      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Karminrot пишет:
Ясно, выбывдули.


Нет же
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
24 Января 2018 07:21      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Гришу надо посадить уже,а не просто в бан
Нарушает все права
24 Января 2018 07:21      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
да, но я скорее пойду на компромисс с внешностью, чем с интеллектом. умные дамы имеют свойство хорошеть, а глупые красотки дурнеть. ну и что потом делать с некрасивой, как оказалось, дурой? гармония рождается в воображаемой нами реальности.


Я тоже смотрю на содержимое черепной коробки, но внешность так же не на последнем месте. Если к человеку не тянет физически, то не тянет, каким бы коассным он ни был в своём мышлении. Есть те, с которыми просто нравится общаться.

Сообщение было изменено 24 января 2018 в 08:26

24 Января 2018 08:17      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_Malaja_ пишет:
Гришу надо посадить уже,а не просто в бан
Нарушает все права
не скажи) смотри, тема то какая интересная))
24 Января 2018 08:25      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки