Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  герпес

Боцманы: 

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: герпес
kogdawsjonetak
Юнга
Сообщений: 10

зачем пишу сюда, чтобы возможно найти товарищей по несчастью и предупредить тех, кто ещё ничего не знал об этой заразе. После в того как мы с моим партнёром (3 года вместе) состоялись профессионально и успели пожить для себя, мы решили подумать о семье и о совместном ребёнке. Я сходила к врачу и сдала нужные анализы крови и сделала все нужные прививки. На вопрос нужно ли ещё что-то предпринять, врач сказала, что всё сделано и пожелала удачи с беременностью. Пол года назад мы перестали предохраняться. Забеременнить так и не получилось, зато недавно у меня обнаружили простой вирус герпеса второго типа. Как оказалось партнёр был бессимптомным носителем этого вируса и легко мог передавать его другим. Это был как гром среди ясного неба. Болезнь жуткая и неизлечимая, так как вирус навсегда остаётся в организме человека. Первые два дня после диагноза просто проплакала, так как не знала как жить теперь с этим. Была бы очень благодарна если кто-нибудь с похожей историей откликнулся бы в личку. Как вы поддерживаете иммунитет и боритесь с рецидивами? Рожал ли кто-нибудь с таким диагнозом?
22 Января 2018 11:47      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

kogdawsjonetak пишет:
зачем пишу сюда, чтобы возможно найти товарищей по несчастью и предупредить тех, кто ещё ничего не знал об этой заразе. После в того как мы с моим партнёром (3 года вместе) состоялись профессионально и успели пожить для себя, мы решили подумать о семье и о совместном ребёнке. Я сходила к врачу и сдала нужные анализы крови и сделала все нужные прививки. На вопрос нужно ли ещё что-то предпринять, врач сказала, что всё сделано и пожелала удачи с беременностью. Пол года назад мы перестали предохраняться. Забере ...


У меня тоже вирус герпеса есть в крови. Или герпес второго типа отличается от обычного?
22 Января 2018 11:54      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Нашла где тему открыть. Можно ж было на каком нибудь соплежуйском женском сайте
Сейчас начнётся жесткий троллинг
Я надеюсь ты с партнером разошлась и всем подружкам рассказала про него
Чоп они тоже всю ночь проплакали

Сообщение было изменено 22 января 2018 в 12:17

22 Января 2018 12:15      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Malaja_ пишет:
Нашла где тему открыть. Можно ж было на каком нибудь соплежуйском женском сайте
Сейчас начнётся жесткий троллинг
Я надеюсь ты с партнером разошлась и всем подружкам рассказала про него
Чоп они тоже всю ночь проплакали


А зачем расходиться если заразилась всё равно?
22 Января 2018 12:19      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Порядка 90% населения мира заражены герпесом.
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
22 Января 2018 12:20      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
Порядка 90% населения мира заражены герпесом.


Но не все 90% заражены герпесом второго типа.
22 Января 2018 12:21      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

chop_suey пишет:
Но не все 90% заражены герпесом второго типа.


Самыми распространёнными являются 3 первых типа герпеса: I тип способствует появлению простуды на губах, II тип вызывает заболевания половой системы, III тип становится причиной ветряной оспы и опоясывающего лишая.
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
22 Января 2018 12:22      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Во первых вероятно есть разница, когда именно произошла первая инфекция. Во вторых на эту тему лучше с гинекологом советоваться. Люди насоветуют маманегорюй. Не все серьёзно относятся к болезням своим
22 Января 2018 13:50      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

agatha пишет:
Во первых вероятно есть разница, когда именно произошла первая инфекция. Во вторых на эту тему лучше с гинекологом советоваться. Люди насоветуют маманегорюй. Не все серьёзно относятся к болезням своим


..самые продвинутые к самой жизни несерьёзно относятся

Сообщение было изменено 22 января 2018 в 14:42

----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
22 Января 2018 14:41      
kogdawsjonetak
Юнга
Сообщений: 10

agatha пишет:
Во первых вероятно есть разница, когда именно произошла первая инфекция. Во вторых на эту тему лучше с гинекологом советоваться. Люди насоветуют маманегорюй. Не все серьёзно относятся к болезням своим


сами врачи терапевты и генекологи относятся очень несерьёзно, типа подумаешь почти у всех есть вирус герпеса. Вирус герпеса второго типа есть приблизительно у 30% половина из них имеет симптомы, а половина нет. И типа наличее вируса не повод отказываться от беременности и типа если бы я знала сколько инфизированных женщин уже рожало здоровых детей. В инете стоит правда, что всегда есть риск заражения плода.
22 Января 2018 14:49      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

kogdawsjonetak пишет:
сами врачи терапевты и генекологи относятся очень несерьёзно, типа подумаешь почти у всех есть вирус герпеса. Вирус герпеса второго типа есть приблизительно у 30% половина из них имеет симптомы, а половина нет. И типа наличее вируса не повод отказываться от беременности и типа если бы я знала сколько инфизированных женщин уже рожало здоровых детей. В инете стоит правда, что всегда есть риск заражения плода.


А какие симптомы?
----------------------
Царь, очень приятно, царь
22 Января 2018 14:53      
kogdawsjonetak
Юнга
Сообщений: 10

chop_suey пишет:
А зачем расходиться если заразилась всё равно?


Мы действительно разошлись, но по другой причине, когда у меня выявили вирус, я попросила его сдать кровь тоже на анализ. Он сдал и пока делали анализ очень меня сторонился, брезговал, даже в губы не целовал, чтобы не заразиться. Когда выяснилось, что у меня кровь показывает акутную инфекцию, а у него хроническую, то он стал меня сторониться ещё больше, потому как я напоминаю ему когда он меня видит, что он передо мной виноват, хотя я ни разу его не урпекнула, ведь он же не знал думала я. В общем это словно совсем другой человек стал, но наверное именно в таких ситуациях и выесняется кто чего стоит. В общем мне в первые дни после всего этого просто жить не хотелось, а теперь просто пустота...
22 Января 2018 14:55      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

kogdawsjonetak пишет:
сами врачи терапевты и генекологи относятся очень несерьёзно, типа подумаешь почти у всех есть вирус герпеса. Вирус герпеса второго типа есть приблизительно у 30% половина из них имеет симптомы, а половина нет. И типа наличее вируса не повод отказываться от беременности и типа если бы я знала сколько инфизированных женщин уже рожало здоровых детей. В инете стоит правда, что всегда есть риск заражения плода.
любая беременность - это риск.. как гусарская рулетка..когда ещё и статистики разной начитаешься, то совсем страшно..
22 Января 2018 14:55      
kogdawsjonetak
Юнга
Сообщений: 10

MayBe пишет:
А какие симптомы?


У некоторых вообще никаких, у других ужас и кошмар. У меня просто типа небольшого раздражения что-то было и я сразу к врачу пошла.

Кровь показывает показатель IgG (антитела если болеешь уже долго) и IgM (если только заразился)
22 Января 2018 14:58      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

kogdawsjonetak пишет:
У некоторых вообще никаких, у других ужас и кошмар. У меня просто типа небольшого раздражения что-то было и я сразу к врачу пошла.

Кровь показывает показатель ИгГ (антитела если болеешь уже долго) и ИгМ (если только заразился)


раздражение чего? на губе что ли?
----------------------
Царь, очень приятно, царь
22 Января 2018 15:00      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

kogdawsjonetak пишет:
У некоторых вообще никаких, у других ужас и кошмар. У меня просто типа небольшого раздражения что-то было и я сразу к врачу пошла.

Кровь показывает показатель IgG (антитела если болеешь уже долго) и IgM (если только заразился)
а акутную инфекцию есть шанс вылечить совсем?
22 Января 2018 15:01      
kogdawsjonetak
Юнга
Сообщений: 10

MayBe пишет:
раздражение чего? на губе что ли?


на интимном местe
22 Января 2018 15:02      
kogdawsjonetak
Юнга
Сообщений: 10

KBA3UGJIAIIIA пишет:
а акутную инфекцию есть шанс вылечить совсем?


есть лекарства противовирусные, акутная вылечивается, но вирус в нервных оканчаниях живёт вечно потом, и при стрессе, гормональных сбоях, простуде или перегреве на солнце снова выливается в инфекцию. В принципе то же самое, что и с вирусом на губе, который тоже переодически появляется изличиться совсем от него невозможно
22 Января 2018 15:05      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

kogdawsjonetak пишет:
Мы действительно разошлись, но по другой причине, когда у меня выявили вирус, я попросила его сдать кровь тоже на анализ. Он сдал и пока делали анализ очень меня сторонился, брезговал, даже в губы не целовал, чтобы не заразиться. Когда выяснилось, что у меня кровь показывает акутную инфекцию, а у него хроническую, то он стал меня сторониться ещё больше, потому как я напоминаю ему когда он меня видит, что он передо мной виноват, хотя я ни разу его не урпекнула, ведь он же не знал думала я. В общем это словно ...
ему, скорее всего, сейчас тоже не просто...
А в губы не целовал, так это при любой инфекции каждый избегает... даже безобидной простуде.
22 Января 2018 15:05      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

ну всё. ты теперь умрёшь... когда нибудь
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
22 Января 2018 15:07      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки