Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Жадность или экономи...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Жадность или экономия?
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

Как вы относитесь к людям, которые хотят всё подешевле и за бесплатно, несмотря на то, что у них есть деньги оплатить?
22 Января 2018 09:41      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

kamilie пишет:
Как вы относитесь к людям, которые хотят всё подешевле и за бесплатно, несмотря на то, что у них есть деньги оплатить?


Никак не отношусь к ним. То бишь, с такими не общаюсь.
22 Января 2018 09:42      
everest
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

kamilie пишет:
Как вы относитесь к людям, которые хотят всё подешевле и за бесплатно, несмотря на то, что у них есть деньги оплатить?


разумеется негативно ))
у меня есть одна знакомая немка, так она когда говорила, что сходила на фитнесс или на Йогу, я спросил её, ну и сколько надо в месяц платить? а она мне: ну я на пробу ходила пару раз, я просто не знаю точно, ходить или нет ))
но сама была там уже по несколько раз )))
22 Января 2018 10:00      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

kamilie пишет:
Как вы относитесь к людям, которые хотят всё подешевле и за бесплатно, несмотря на то, что у них есть деньги оплатить?
нормально отношусь. У всех какие-нибудь да тараканы есть. Товарно-денежных отношений с ними избегать, а так пусть себе заморачиваются чем хотят...
22 Января 2018 10:16      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Экономия - это разумная, рациональная бережливость, вполне нормально, если денег не так много, чтобы ими швыряться вокруг себя. А Жадность - бездумная, тупая, принципиальная.
Поэтому к экономным людям отношение позитивное.
А жадных никто не любит, тут и спрашивать нечего.
22 Января 2018 10:33      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки