Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Быть засранцем (аршл...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Быть засранцем (аршлохом) того стоит?!
apxu3aBp
Шкипер



Сообщений: 63

Дилемма. Иду по людной улице. Люд всякий навстречу. Хоть бы кто дорогу уступил - прут, как танки на Берлин.

Ну, не то, чтобы уступили дорогу, но сменить курс слегонца всторону не дано чтоль??
Получается, нужно быть таким же аршлохом с отмороженой мордой лица, переть и не сдавать ни сантиметра тротуара врагам разумного, человеческого поведения. С ними только так!
Старики и дети ладно уж..

Вобщем, или ты танк или тебя задавят и не оглянутся.
Замечал кто такой феномен?
21 Января 2018 17:57      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я! Часто думаешь, направляясь по узкой дороге, почему же такое ощущение, чтр лишь я прижимаюсь к обочине, а едущие мне на встречу прут, даже не сбавляя скорость?
21 Января 2018 18:15      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

agatha пишет:
Я! Часто думаешь, направляясь по узкой дороге, почему же такое ощущение, чтр лишь я прижимаюсь к обочине, а едущие мне на встречу прут, даже не сбавляя скорость?


Вы все просто после 6 жрете и не можете с людьми
потом разойтись в общественных местах. В США еще хуже.
21 Января 2018 18:32      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

agatha пишет:
Я! Часто думаешь, направляясь по узкой дороге, почему же такое ощущение, чтр лишь я прижимаюсь к обочине, а едущие мне на встречу прут, даже не сбавляя скорость?


в смысле, просто пореже надо на шпринтере по велосипедные дорожки заезжать

Сообщение было изменено 21 января 2018 в 18:46

----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 18:35      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

apxu3aBp пишет:
Дилемма. Иду по людной улице. Люд всякий навстречу. Хоть бы кто дорогу уступил - прут, как танки на Берлин.

Ну, не то, чтобы уступили дорогу, но сменить курс слегонца всторону не дано чтоль??
Получается, нужно быть таким же аршлохом с отмороженой мордой лица, переть и не сдавать ни сантиметра тротуара врагам разумного, человеческого поведения. С ними только так!
Старики и дети ладно уж..

Вобщем, или ты танк или тебя задавят и не оглянутся.
Замечал кто такой феномен?


Не, не замечал. Такой стиль поведения, наверное, в каких-нибудь гетто и прочих асоциальных дырах принят. Может тебе просто место жительства сменить?
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
21 Января 2018 18:55      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Вы все просто после 6 жрете и не можете с людьми
потом разойтись в общественных местах. В США еще хуже.
я ж на машине!)) Че значит жрете?))) Кроме Тионы на океане вообще никто не жрет))))
21 Января 2018 19:00      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ARGO22 пишет:
в смысле, просто пореже надо на шпринтере по велосипедные дорожки заезжать
чиииво?! Самый умный что ли?
21 Января 2018 19:02      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

это участь дрищей в лохмотьях.
пред статным импозантным мужчиной, в стильном шмотье, даже кустарные заросли расступаются, когда он интеллигентно отлить идет

Сообщение было изменено 21 января 2018 в 19:18

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
21 Января 2018 19:17      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

agatha пишет:
я ж на машине!)) Че значит жрете?))) Кроме Тионы на океане вообще никто не жрет))))


Так Тиона по улицам и не ходит, её на руках носят ))))
21 Января 2018 19:18      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

apxu3aBp пишет:
Дилемма. Иду по людной улице. Люд всякий навстречу. Хоть бы кто дорогу уступил - прут, как танки на Берлин.

Ну, не то, чтобы уступили дорогу, но сменить курс слегонца всторону не дано чтоль??
Получается, нужно быть таким же аршлохом с отмороженой мордой лица, переть и не сдавать ни сантиметра тротуара врагам разумного, человеческого поведения. С ними только так!
Старики и дети ладно уж..

Вобщем, или ты танк или тебя задавят и не оглянутся.
Замечал кто такой феномен?


В смысле пешеходов, то так часто прут пожилые люди. Чё тут заморачиватся. Бывает.
Но если это становится для тебя аж- "дилеммой", то у тебя наверное очень беззаботная жизнь.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 19:18      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А если серьёзно и по теме, когда человек в себе уверен и это написано у него на лбу, и стать, размер и одежда тут вовсе не при чем, то дорогу такому всегда освободят)) психология человеческая))) и даже жопой тут всех называть не стоит) потом, кто из нас задумывается на пешеходной дорожке, кому и когда уступать дорогу?))
21 Января 2018 19:39      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

бгг
вот семенит этакий гипотетический мелкоросль 1.60м, тушкой под аж 59кг, косой локоть в плечах - и тот детский, на колченогих маселках,
весь такой в себе уверенный, взгляд победоносный, а навстречу ему меланхоличный "бык" вдвое больших габаритов.
последний разговаривает по тилипону и коротыша в упор не замечает, каков же исход их встречи?
именно
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
21 Января 2018 19:48      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а зачем ходить по переполненной улице? это же не безопасно! могут накашлять

тут либо в машине либо специально обученные люди, спереди двое, сзади трое.
22 Января 2018 23:27      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Sibarit42 пишет:


либо в машине либо специально обученные люди, спереди двое, сзади трое.

прям на улице этим занимаетесь?
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
23 Января 2018 02:10      
apxu3aBp
Шкипер



Сообщений: 63

Цитата:
Но если это становится для тебя аж- "дилеммой", то у тебя наверное очень беззаботная жизнь.


Да, жизнь у мня на самом деле беззаботная. Есть время подумать на улице, буду уступать, или не?

Один из худших сценариев в этой теме - феминистка (или две - на весь тротуар!). Я это распознаю по тому, что такая.. извиняюсь.. БАБА.. она и не думает сделать шажок в сторону. Осмелюсь даже представить, что она думает, мол я мужчина и просто обязан уступить ей дорогу. Хрена! Я за равенство.
23 Января 2018 03:27      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

apxu3aBp пишет:
Да, жизнь у мня на самом деле беззаботная. Есть время подумать на улице, буду уступать, или не?

Один из худших сценариев в этой теме - феминистка (или две - на весь тротуар!). Я это распознаю по тому, что такая.. извиняюсь.. БАБА.. она и не думает сделать шажок в сторону. Осмелюсь даже представить, что она думает, мол я мужчина и просто обязан уступить ей дорогу. Хрена! Я за равенство.

Тебя, может, в упор не замечает. Думает о дом.работе, работе, детях и муж все никак елку не вынесет ))))
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
23 Января 2018 07:00      
LL
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13923

Уступил девушке с ребёнком место в афтобусе. Начал день не как аршлох)))
----------------------
Is this a fucking New York or fucking what? (c) Liam Howlett 03/26/09

If ur the smartest person in the room, ur in the wrong room.
23 Января 2018 08:32      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

На франкфуртском hbf уже в первые 30 секунд могут задавить.. поэтому я уже выработала для себя определенную методику - иду с гордо поднятой головой и смотрю в самую дальнюю точку, мимо толпы. Народ видит, что я слепая и неадекватная и сторонится.. А как только начинаешь смотреть, как аккуратненько всех обойти, то толпа борзеет
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
23 Января 2018 09:41      
misha3333
Мичман
Сообщений: 478

сходил посрал. но я не засранец. все срут. и океанцы , и океанки.
23 Января 2018 10:17      
unterwalden
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Это было не во Франкфурте и не на Казанке. Где в Москве, не знаю; лучше обратиться к экспертам, например Юрию Пивоварову. Тема нарушение закона или трактовка закона военного времени. Кто прав Жуков или Берия.
---

один раз в маленьком Рио уже был, больше один туда я не поеду.
23 Января 2018 11:00      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки