Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Принц + девушка &quo...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Принц + девушка "из народа"= ?
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Я слышала, что ихние мужики можут себе позволить взять в жоны простую бабу. А вот если баба голубой крови выходит за настоящего мужека, то ее исключают
21 Января 2018 14:28      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48429

ARGO22 пишет:
я понимаю, что тебе по барабану так как на твою квартплату или медстраховку это напрямую не влияет. Только мнение интересовало

Что такое "расчеловечивание", т.к это слово ты употребила сама, объясни битте.

и причем тут биороботы и личностные конфликты?
ответила потому что ты спросил неожиданно
21 Января 2018 14:47      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

agatha пишет:
Я слышала, что ихние мужики можут себе позволить взять в жоны простую бабу. А вот если баба голубой крови выходит за настоящего мужека, то ее исключают


Вот самый лучший исчерпывающий ответ! Закрывайте тему! Больше тут нечего обсуждать
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 14:51      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Вот самый лучший исчерпывающий ответ! Закрывайте тему! Больше тут нечего обсуждать
я дисквалифицирована?
21 Января 2018 15:06      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

agatha пишет:
я дисквалифицирована?


нет, серьезно. Единственная, кто по делу что то написала
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 15:39      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

ARGO22 пишет:
Делитесь чё думаете о браках членов монархических семейств с простыми женщинами? Тот же принц Гарри, например.
Что для вас это?
Деградация и падение устоев и традиций?
Или "это круто" и торжество демократии и либерализма?



http://www.rp-online.de/panorama/adel ... usin-und-cousine-aid-1.7236888
----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
21 Января 2018 17:04      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

21 Января 2018 18:19      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Ina1 пишет:
http://www.rp-online.de/panorama/adel ... usin-und-cousine-aid-1.7236888


Это как британские учёные, проведя свое исследование, выдали, что каждый третий житель Евразии, (или даже мира,уже не помню) является потомком Чингизхана.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 18:29      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Вступление многообещающее выдала, теперь, по логике НОРМАЛЬНОГО человека, мы в праве ожидать само зерно твоего возмущения.


– Какого такого возмущения? Ты о чём?
21 Января 2018 19:32      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Brigante пишет:
– Какого такого возмущения? Ты о чём?


Может русский язык для тебя не родной, но в этом языке, относящемся к восточно-славянской ветви , когда на адекватный вопрос отвечают фразой
-"Ты насколько нормальный человек?"
это подразумевает под собой некоторое возмущение, аппеляцию к справедливости, и после этого нормально ожидать продолжения претензии.
(выделить,правая кнопка мыши, копировать, и сохрани где нить на виду, так быстрее языки даются)
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 19:57      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

ARGO22 пишет:
Может русский язык для тебя не родной, но в этом языке, относящемся к восточно-славянской ветви , когда на адекватный вопрос отвечают фразой
-"Ты насколько нормальный человек?"
это подразумевает под собой некоторое возмущение, аппеляцию к справедливости, и после этого нормально ожидать продолжения претензии.
(выделить,правая кнопка мыши, копировать, и сохрани где нить на виду, так быстрее языки даются)


Арго, она так общается, почитай ее посты за посл. 10 лет и успокойся. Фраза "Ты насколько нормальный человек?" от Бриганты это что-то типа: "Я тебя люблю"... Обычно она пишет: "Ты придурок? (идиот, дебил недоносок итд"... Так что радуйся ))))
21 Января 2018 20:10      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Tapochkin пишет:
Арго, она так общается, почитай ее посты за посл. 10 лет и успокойся. Фраза "Ты насколько нормальный человек?" от Бриганты это что-то типа: "Я тебя люблю"... Обычно она пишет: "Ты придурок? (идиот, дебил недоносок итд"... Так что радуйся ))))


Понятно, но я и не волновался вобщем. Просто думал она может что-то хочет сказать, и не может и от непонимания со всех сторон страдает. Решил дать тип ей, как лучше интегрироваться через изучение языка
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 20:20      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

agatha пишет:
Я слышала, что ихние мужики можут себе позволить взять в жоны простую бабу. А вот если баба голубой крови выходит за настоящего мужека, то ее исключают


тем не менее шведская принцесса Виктория замужем за своим бывшим тренером, он совсем не аристократ.
21 Января 2018 20:29      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

ARGO22 пишет:
Делитесь чё думаете о браках членов монархических семейств с простыми женщинами? Тот же принц Гарри, например.
Что для вас это?
Деградация и падение устоев и традиций?
Или "это круто" и торжество демократии и либерализма?


Вполне лояльно отношусь к бракам членов монархических семей с "простыми смертными". Пусть сами выбирают, с кем им жить.) После истории с Дианой и Чарльзом, даже квин стала лояльнее относиться к выбору спутниц жизни своих внуков.
21 Января 2018 20:36      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Karminrot пишет:
Вполне лояльно отношусь к бракам членов монархических семей с "простыми смертными". Пусть сами выбирают, с кем им жить.) После истории с Дианой и Чарльзом, даже квин стала лояльнее относиться к выбору спутниц жизни своих внуков.


А если так случится, что Гарри когда нить унаследует престол и королева Британии будет мулаткой? Это ведь не то же самое, что президент Обама, монархия вековая все таки, хоть и уже конституционная. Как на это смотришь?
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 20:51      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
А если так случится, что Гарри когда нить унаследует престол и королева Британии будет мулаткой? Это ведь не то же самое, что президент Обама, монархия вековая все таки, хоть и уже конституционная. Как на это смотришь?
Европе это уже не странно и не страшно...
21 Января 2018 20:52      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

ARGO22 пишет:
А если так случится, что Гарри когда нить унаследует престол и королева Британии будет мулаткой ? Это ведь не то же самое, что президент Обама, монархия вековая все таки, хоть и уже конституционная. Как на это смотришь?


Ну и? Значит будет мулатка, британка с африканскими корнями. Для консервативно настроенных- это "позорище", нарушение традиций. А по факту, вполне естественное последствие глобализации, демократии итд..

Лучше так, чем поломаные судьбы как у Дианы, да и Чарльза.
21 Января 2018 21:02      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Karminrot пишет:
Ну и? Значит будет мулатка, британка с африканскими корнями. Для консервативно настроенных- это "позорище", нарушение традиций. А по факту, вполне естественное последствие глобализации, демократии итд..

Лучше так, чем поломаные судьбы как у Дианы, да и Чарльза.


Я тебя понял, данкэ.
Не подумай, я далёк от расизма и не задаю специально провокационные вопросы, но просто интересно, если твоя дочь/сын заявит тебе что выходит замуж/женится за африканца/на -нке (хорошего парня/девушке) твоя реакция?
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
21 Января 2018 21:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Вполне лояльно отношусь к бракам членов монархических семей с "простыми смертными". Пусть сами выбирают, с кем им жить.) После истории с Дианой и Чарльзом, даже квин стала лояльнее относиться к выбору спутниц жизни своих внуков.
что кстати странно, ведь диана была медсеструха простая...а любил чарльз свою лошадь Камиллу )
21 Января 2018 21:13      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
что кстати странно, ведь диана была медсеструха простая...а любил чарльз свою лошадь Камиллу )
они ж тож люди и все ошибаются)))
21 Января 2018 21:14      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки