Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Моральные аспекты ки...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Моральные аспекты кинематографа...
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Ну ведь творчество это зеркало их души, отображение идеалов, способ самовыражения... Меня например картинки Гитлера не прикалывают вообще, хоть некоторые и говорили, что как художник он был ничего... Но мне мерзко все что связано с ним... так же и с кино. Не могу избавиться от мысли, что Полянский мисбрауховал свою дочку годами, такого человека нужно расстрелять, а фильмы его сжечь... разве нет? Вот Спейси уже отовсюду вырезать начали, а он только членом помахал 20 лет назад по пьяни...

Чаво????? Дочку насиловал????? Пляяяяя.......да лучше не знать о таком вообще
18 Января 2018 15:03      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
Вот нафига ты вбрасываешь такую чушь про насиловал дочь годами? Я же верю, но хорошо что есть гугл.)

Он по-моему Рому с Вуди перепутал. Хотя и Вуди не насиловал. Потом женился даже.
18 Января 2018 15:03      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Всё, что взаимно и по добровольному согласию - пусть делают. Но когда начинают кого-то мучить, собенно беззащитных, контроль над разумом как-то теряется. Про Гитлера тоже - как-бы не пытались говорить о его художественных наклонностях, у меня на это только усмешка презрительно-кривая возникает, мразь он везде мразь, пусть хоть зарисуется до посинения
Это я как художник-любитель говорю.
18 Января 2018 15:06      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Вчера смотрел интервью с Шерон Стоун, и её спросили, не было ли с ней такого, что к ней приставали по работе. Шерон демонически расхохоталась и сказала, что с ней было тааааакоееее, что ни у кого не хватит фантазии вообразить

Говорит я красивая тёлочка и в кинобизнес попала со стороны из какого то зажопья, так что хохгебумзт это мягко сказано )
18 Января 2018 15:07      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

KATEP пишет:
В каждом опен спейсе
Есть свой кевин спейси



Надо быть чутка снисходительнее к людям, особенно творческим, неординарным. Они зачастую потому и выдающиеся, что не вписываются в рамки. И часто с сексуальными отклонениями от "нормы".

Если гомик или лесбиянка, то окей...а вот если педики, то нет...такого не могу терпеть
18 Января 2018 15:08      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
Он по-моему Рому с Вуди перепутал. Хотя и Вуди не насиловал. Потом женился даже.

на своей падчерице
18 Января 2018 15:08      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Munch пишет:
кто-нибудь, кого надо убить
если тапочкин хочет, может сделат )

Мда..)
18 Января 2018 15:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Если гомик или лесбиянка, то окей...а вот если педики, то нет...такого не могу терпеть
гыыыы... в плохом смысле этого слова?
18 Января 2018 15:09      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Вчера смотрел интервью с Шерон Стоун, и её спросили, не было ли с ней такого, что к ней приставали по работе. Шерон демонически расхохоталась и сказала, что с ней было тааааакоееее, что ни у кого не хватит фантазии вообразить

Говорит я красивая тёлочка и в кинобизнес попала со стороны из какого то зажопья, так что хохгебумзт это мягко сказано )


То есть, как актриса она говно, но хорошо сосёт?)
18 Января 2018 15:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
То есть, как актриса она говно, но хорошо сосёт?)
Ну тип того )
18 Января 2018 15:10      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Munch пишет:
осторожно
ето была ирония )

Я поняла, что это ирония, там даже смайл стоит, как и в моём посте тоже...не заметила?
18 Января 2018 15:10      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ksana пишет:
стараюсь. но не всегда получается.

кроме того, у нас только информаций от средства массовой информации (medien) и она часто так предстовляет дела так как общественно подходить
точные hintergründe нам не известны и их всегда для каждого поведение есть
18 Января 2018 15:11      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ksana пишет:
на своей падчерице

При разводе с предыдущей женой на суд это все произвело неизгладимое впечатление.
18 Января 2018 15:15      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

chop_suey пишет:
Вот нафига ты вбрасываешь такую чушь про насиловал дочь годами? Я же верю, но хорошо что есть гугл.)

А то, что он 13них насиловал это как, нормально?
18 Января 2018 15:15      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
А то, что он 13них насиловал это как, нормально?


Я не знаю, нормально это для тебя или нет. Реши сама.
18 Января 2018 15:16      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Он по-моему Рому с Вуди перепутал. Хотя и Вуди не насиловал. Потом женился даже.

Не перепутал. И тот и другой оказались извращенцами. Вуди Аллен на падчерице женился, на ребёнке своём считай, он же её с мальства воспитывал...как-то стремновато..
18 Января 2018 15:17      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

KATEP пишет:
Вчера смотрел интервью с Шерон Стоун, и её спросили, не было ли с ней такого, что к ней приставали по работе. Шерон демонически расхохоталась и сказала, что с ней было тааааакоееее, что ни у кого не хватит фантазии вообразить

Говорит я красивая тёлочка и в кинобизнес попала со стороны из какого то зажопья, так что хохгебумзт это мягко сказано )

)))))))))))
С её согласия значит
18 Января 2018 15:20      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

KATEP пишет:
гыыыы... в плохом смысле этого слова?

Фу ты блин))) Я имела в виду педофилы....опечатка)))
18 Января 2018 15:22      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Munch пишет:
кроме того, у нас только информаций от средства массовой информации (medien) и она часто так предстовляет дела так как общественно подходить
точные hintergründe нам не известны и их всегда для каждого поведение есть

Не бывает дыма без огня
18 Января 2018 15:24      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Как вообще можно сравнить гомосексуализм с педофилией?

Это как сравнить сирийного убийцу с человеком, который украл конфету.
18 Января 2018 15:25      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки