Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 87    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Я не воспринимаю секс, как что-то низкое.

противоречие как-то
то она пытается сделать это ГОЛОЙ внешностью. Дешёвка.
Jaschma пишет:
Есть огромное колличество шикарных фильмов без насилия и траханья. И такие фильмы, поверь, не подтолкнут неуравновешенного подростка !взять ружьё и перестрелять всех нахер или изнасиловать одноклассницу! на общей вечеринке.

извинение, но


Сообщение было изменено 18 января 2018 в 12:38

18 Января 2018 13:36      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Munch пишет:
извинение, но

противоречие как-то
то она пытается сделать это ГОЛОЙ внешностью. Дешёвка.




Она наооборот считает секс чем-то дорогим и высоким.
Поэтому актриса, которая снимается голой для рейтинга для нее дешевка, все совершенно верно. Вот если бы она считала секс чем-то низким, для нее такие действия были бы нормальными. У тебя нелады с логическим мышлением, включи мозги, или совсем уже сломались?
18 Января 2018 13:39      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Она наооборот считает секс чем-то дорогим и высоким.
Поэтому актриса, которая снимается голой для рейтинга для нее дешевка, все совершенно верно. Вот если бы она считала секс чем-то низким, для нее такие действия были бы нормальными. У тебя нелады с логическим мышлением, включи мозги, или совсем уже сломались?

у филма "Нимфоманка" тема есть и актриса её высполнает
18 Января 2018 13:43      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

chop_suey пишет:
Нет, это просто тоже своего рода кинематографический художественный жанр, который стоит воспринимать как таковой. На каждый жанр всегда найдётся любитель, и если конкретно тебе претит тема секса в худ. фильмах, просто не стоит их смотреть. Все фильмы снимают с расчётом на то, что у них найдётся своя аудитория.

И как уже написала Munch в сексе нет ничего постыдного, что стоило бы считать аморальным и грязным, это очень естественный процесс.

Кто тебе вообще сказал, что мне претит тема секса в худ. фильмах?? Кто тебе сказал, что я считаю это аморальным?? М?? Вы обе, ничего обо мне не зная, уже навешали на меня кучу ярлыков. Если бы вы обе хоть немного пошевелили мозгами, то вспомнили бы, с чего начался наш спор - изза того, что я высказала ЛИЧНО МОЁ мнение по поводу игры и внешнсти конкретной актрисы. ЭТОТ форум для того и создан, что-бы делиться СВОИМИ ЛИЧНЫМИ впечатлениями о фильмах, режиссёрах, их снимавших и актёрах, у них же снимавшихся. Я никого лично из участников форума не оскорбила. Я обсудила ПУБЛИЧНУЮ личность, на что имею полное право. А вот начинать тут корябать о том, что я якобы желчная, с бабскими замашками и вопить мне: да кто ты мол такая, чтобы выражать своё мнение (по поводу дешёвки)??? - это уже оскорбление в мою сторону.
А на счёт секса в фильмах - скажу ещё конкретнее, если у кого-то не хватает мозгов догадаться об этом самому - секс можно показывать по-разному: как в антихристе, как в доме пряностей и как в необратимости ИЛИ как в грязных танцах, призраке или любом другом фильме про любовь. Если не видели дом пряностей и необратимость, то советую посмотреть и тут отписаться. Или если вам нравится сцена траха предков во время падения ребёнка с огромной высоты или мастурбация Гинзбург в антихристе или вся та больная грязь, что в нём показана - то это у вас с гловой не в порядке в таком случае, а не у меня.
18 Января 2018 13:47      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Фильмов для неуравновешенных подростков миллионы.
Просто их делают от 16 или от 18 и родители как-бы должны позаботиться о том, чтобы он их не смотрел.
А снимают их не меньше чем остальных - с насилием, сексом, триллеры, ужастики, не просто про насильников, а про маньяков, канибаллов, садистов итд. итп. И любой подросток увы может все это очень легко найти и посмотреть в наши дни...

Так я об этом и пытаюсь девочкам толковать, а они не понимають)
18 Января 2018 13:49      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Munch пишет:
у филма "Нимфоманка" тема есть и актриса её высполнает

Да ты задрала меня уже со своей Нимфоманкой, капец, тебе объяснять бесполезно, что ты такая узколобая??
18 Января 2018 13:53      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Кто тебе вообще сказал, что мне претит тема секса в худ. фильмах?? Кто тебе сказал, что я считаю это аморальным?? М?? Вы обе, ничего обо мне не зная, уже навешали на меня кучу ярлыков. Если бы вы обе хоть немного пошевелили мозгами, то вспомнили бы, с чего начался наш спор - изза того, что я высказала ЛИЧНО МОЁ мнение по поводу игры и внешнсти конкретной актрисы. ЭТОТ форум для того и создан, что-бы делиться СВОИМИ ЛИЧНЫМИ впечатлениями о фильмах, режиссёрах, их снимавших и актёрах, у них же снимавшихся. Я ...


Ой, давай ещё слащавую сцену секса из Титаника в пример приведём. Триер просто относится к тем режиссёрам, который не боится обличать человеческие пороки. Люди ведь такими и являются, они могут трахаться, а ребёнок в этот момент выпадет из окна, эта сцена вполне имеет место быть в реальности.
Мне лишь не понравилось как ты отозвалась об актрисе обзывая её нехорошими словами приписывая её действиям лишь свои личные домыслы, а не мотивации, которые сподвигли её сняться обнажённой у данного режиссёра.
18 Января 2018 13:56      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Да ты задрала меня уже со своей Нимфоманкой, капец, тебе объяснять бесполезно, что ты такая узколобая??

речь шла о "Нимфоманкой" и главной актриси, почему мы и беседуем
18 Января 2018 13:56      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

chop_suey пишет:
Ой, давай ещё слащавую сцену секса из Титаника в пример приведём. Триер просто относится к тем режиссёрам, который не боится обличать человеческие пороки. Люди ведь такими и являются, они могут трахаться, а ребёнок в этот момент выпадет из окна, эта сцена вполне имеет место быть в реальности.
Мне лишь не понравилось как ты отозвалась об актрисе обзывая её нехорошими словами приписывая её действиям лишь свои личные домыслы, а не мотивации, которые сподвигли её сняться обнажённой у данного режиссёра.


Ну Яша считает, что она дешевка, если согласилась на такую роль. Не каждая бы согласилась. Это ее личное мнение, что в этом такого? Я тоже ее считаю за это дешевкой, могла бы отказаться и более симпатичной и сексапильной актрисе отдать эту замечательную роль, например Анжелине Джоли или хотя бы Памеле Андресон.
А так только весь фильм испортила! ((((
18 Января 2018 14:00      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну Яша считает, что она дешевка, если согласилась на такую роль. Не каждая бы согласилась. Это ее личное мнение, что в этом такого? Я тоже ее считаю за это дешевкой, могла бы отказаться и более симпатичной и сексапильной актрисе отдать эту замечательную роль, например Анжелине Джоли или хотя бы Памеле Андресон.
А так только весь фильм испортила! ((((


Я уже поняла, что фильмы со смысловой нагрузкой — не твоё.
18 Января 2018 14:02      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

chop_suey пишет:
Ой, давай ещё слащавую сцену секса из Титаника в пример приведём. Триер просто относится к тем режиссёрам, который не боится обличать человеческие пороки. Люди ведь такими и являются, они могут трахаться, а ребёнок в этот момент выпадет из окна, эта сцена вполне имеет место быть в реальности.
Мне лишь не понравилось как ты отозвалась об актрисе обзывая её нехорошими словами приписывая её действиям лишь свои личные домыслы, а не мотивации, которые сподвигли её сняться обнажённой у данного режиссёра.

Слушай, дорогуша. Чем тебе секс в Титанике более бессмысленнен, чем секс в Антихристе?? По моему личному мнению Триер не раскрывает человеческие пороки. ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению делает это гениально Ароновски, не прибегая к сценам мастурбации и отрезания клитора. Или ты считаешь, что такое для человека нормально??? Ты немного того, если считаешь, что НОРМАЛЬНЫЕ люди так себя везде ведут. А то, что тебе не понравилось какое-то там МОЁ личное выражени по поводу актрисы - так это не тебе решать, как мне высказываться по этому поводу, правил форума я не нарушала. Для меня мотивация Гинзбург сняться в такой бессмысленной хрени - заработать бабла, не придавая особых усилий. Вот и всё.
18 Января 2018 14:05      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
И какая во всей этой грязной похоти - смысловая нагрузка? Что человек - свинья безвольная, раб своих низких желаний? Скажу тебе - я его даже смотреть не стал - не каждое Г. нужно в себя закидывать ))))



Я даже не мотивирую тебя на просмотр таких фильмов. Лицо смазливой актрисы намного важнее.
18 Января 2018 14:10      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

chop_suey пишет:
Я даже не мотивирую тебя на просмотр таких фильмов. Лицо смазливой актрисы намного важнее.


Важнее эмоции и впечатления и помнить зачем ты этот фильм села смотреть. Мне он не принес не эстетического удовольствия, ни морального. Вернее те кадры, которые я видел. Я смотрю сотни альтернативных фильмов в неделю (много лет назад научился по спец. методу смотреть по качественной быстрой перемотке) - так что добра этого я насмотрелся в сотни раз больше твоего и знаю уже какие фильмы стоит смотреть, а какие - лучше не следует.
18 Января 2018 14:15      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Важнее эмоции и впечатления и помнить зачем ты этот фильм села смотреть. Мне он не принес не эстетического удовольствия, ни морального. Вернее те кадры, которые я видел. Я смотрю сотни альтернативных фильмов в неделю (много лет назад научился по спец. методу смотреть по качественной быстрой перемотке) - так что добра этого я насмотрелся в сотни раз больше твоего и знаю уже какие фильмы стоит смотреть, а какие - лучше не следует.


Мне фильмы Триера тоже не приносят морального удовлетворения, но некоторые кажутся интересными и есть над чем поразмыслить. И это вовсе не значит, что я сижу и теребонькаю на сцену где героиня отрезает себе клитор или берёт в рот член.
18 Января 2018 14:19      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

chop_suey пишет:
Я даже не мотивирую тебя на просмотр таких фильмов. Лицо смазливой актрисы намного важнее.

Не строй из себя интеллектуально кинокритика. Смазливые актрисы тут севершенно не при чём.
18 Января 2018 14:20      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Не строй из себя интеллектуально кинокритика. Смазливые актрисы тут севершенно не при чём.

Да ещё и хам подлый и эта его Шарлотта Гинзбур...чудище страшное
Капец, былаб красивая ещё, я бы может и поняла сей "талант"...на экране пораздеваться. А так...пфф
18 Января 2018 14:23      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

chop_suey пишет:
Мне фильмы Триера тоже не приносят морального удовлетворения, но некоторые кажутся интересными и есть над чем поразмыслить. И это вовсе не значит, что я сижу и теребонькаю на сцену где героиня отрезает себе клитор или берёт в рот член.

А тебе никто и не говорит, что ты там что-то теребонькаешь. Как и моё личное мнение по поводу Гинзбург и Триера не делает меня желчной ханжой и истеричкой.
18 Января 2018 16:03      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Munch пишет:
Да ещё и хам подлый и эта его Шарлотта Гинзбур...чудище страшное
Капец, былаб красивая ещё, я бы может и поняла сей "талант"...на экране пораздеваться. А так...пфф

И что дальше? Ты можешь говорить о чём-то другом?
18 Января 2018 16:05      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
И что дальше? Ты можешь говорить о чём-то другом?

ето твой слова в противоречие твоих
Смазливые актрисы тут севершенно не при чём.
18 Января 2018 16:07      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Что тут происходит?

В кинозал пришёл тролль, который
- именно тролль, потому что одинаковые оскорбления уже повторяются в адрес разных людей
- не критикует идеи в кино, а поносит отдельных людей, в нём снимающихся и его обсуждающих
- не реагирует на увещевания и продолжает, топая ногами, настаивать на своём праве выражать своё мнение, но почему-то о людях, а не о содержании

В свете параллельной темы о модерации от Ксаны: Если по правилам океана "не строй из себя" (унижение), "теребонькаешь" (это мастурбируешь значит на гражданском) и "о боже..." (неконструктивное выражение эмоций) не могут быть удалены, ибо непрямые оскорбления и не оффтоп (да ну?), почему не сделать
а)отдельную тему для кинофлуда, где можно базарить о сексуальных наклонностях отдельных режиссёров
б) отдельные темы для обсуждения отдельных аспектов кино или отдельных кинофильмов, актёров, и с чистой совестью удалять оффтоп и банить как Мальвину, которую кстати банят ни за что, хотя она вон как старается, даже кинокадры постит

Чисто как предложение. Знаю, модераторам не легко. Захват власти на океане - последнее, что меня интересует.
18 Января 2018 19:38      
 Страница   из 87    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки