Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Трюм
  Фальшивый Либералы!

Боцманы:  Loki

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фальшивый Либералы!
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

.....

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 14:03

19 Декабря 2017 12:02      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Xperte пишет:
"Надо заметить, что люди с дурными инстинктами многочисленнее добрых, поэтому лучшие результаты в управлении ими достигаются насилием и устрашением, а не академическими рассуждениями. Каждый человек стремится к власти, каждому хотелось бы сделаться диктатором, если бы только он мог, но при этом редкий не был бы готов жертвовать благами всех ради достижения благ своих.

Что сдерживало хищных животных, которых зовут людьми? Что ими руководило до сего времени?

В начале общественного строя они подчинились ...


Путин памагее! или что ты хотел сказать такой массой букаф?
Тьфу ты, опять на евреев батон крошишь? Мне бобий напоминает картмана с юдапокаброй!

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 12:22

19 Декабря 2017 12:17      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Бобий, «Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» который ты сюда копируешь - явлеются сфальсифицированным сборником текстов, написанным с целью убедить общественность в существовании «еврейского заговора мирового господства».

Ты распространяешь вопреки многократным предупреждениям антисемитские документы на форуме, где строго запрещено "Разжигание расовой, религиозной, межнациональной и прочей вражды".

С какой именно целью ты это делаешь?
19 Декабря 2017 12:22      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Бобий, «Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» который ты сюда копируешь - явлеются сфальсифицированным сборником текстов, написанным с целью убедить общественность в существовании «еврейского заговора мирового господства».

Ты распространяешь вопреки многократным предупреждениям антисемитские документы на форуме, где строго запрещено "Разжигание расовой, религиозной, межнациональной и прочей вражды".

С какой именно целью ты это делаешь?



я там про симитов не одно слово не вижу...а чьи это проколы тоже не важно, важно же, что в себе сдерживает этот текст...я не про протоколы не про юйдей не упоминал...
19 Декабря 2017 12:27      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

В 1995 году Протоколы, выпущенные тиражом 600 экземпляров в Эстонии, были уничтожены по решению суда как разжигающие ненависть по отношению к еврейскому народу.

Решением Ленинского районного суда города Оренбурга от 26.07.2010 брошюра «Протоколы сионских мудрецов» была сочтена экстремистским изданием.

В ноябре 2012 года в Федеральный список экстремистских материалов была добавлена запись под номером 1496: «Брошюра „Протоколы сионских мудрецов“ (решение Ленинского районного суда города Оренбурга от 26.07.2010)

Бобий, тебя не то что пожизненно забанят - тебя посадить могут за публичное распространение запрещенных антисемитских публикаций!
19 Декабря 2017 12:28      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8



Бобий, да ты не просто истинный ариец, ты еще и фашист, просто пытаешься это скрывать.
19 Декабря 2017 12:30      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Вот откуда копипастит Бобий:

19 Декабря 2017 12:31      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Вот откуда копипастит Бобий:





это не важно откуда он...я создал тему чтобы обсуждать содержание...текст написан 1906...и как это на сегодня выгледит...и ещё раз...я не евреев не источника не упоминал что бы обсуждать содержание...где тут проблема...в самом тексте про "Власть" это цель обсуждение а не еврей или ещё кто...
19 Декабря 2017 12:34      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Xperte пишет:
это не важно откуда он...я создал тему чтобы обсуждать содержание...текст написан 1906...и как это на сегодня выгледит...и ещё раз...я не евреев не источника не упоминал что бы обсуждать содержание...где тут проблема...в самом тексте про "Власть" это цель обсуждение а не еврей или ещё кто...


Бобий, сперва растолкуй как нацисты бараки в аушвице ентлаузали при тамошних условиях, а потом можно и про власть потереть!
19 Декабря 2017 12:37      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Вот откуда копипастит Бобий:





стери вот это всё...в самом тексте не слово о антисемизме...это ты сейчас тут шлёшь всякое в тему
19 Декабря 2017 12:39      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Бобий, сперва растолкуй как нацисты бараки в аушвице ентлаузали при тамошних условиях, а потом можно и про власть потереть!



зачем, ты же глупый...что бы тебе жувать...у тебя не основанных аргументов нет...не содержание что опровергает мою теорию...можем сразу про власть обсуждать...как ты прочтёшь и проецируешь это на сегодня...вот я прочитал и думаю это отражает сегоднешнию политику..что именно всё так устроено..


я вот понимаю форфор ещё пытался, с балконом был хороши аргумент...но он пока хромаеt..а от тебя толку ноль...

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 12:45

19 Декабря 2017 12:43      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Противоположность либерала - фашист. Чем меньше человек либерал, тем больше он фашист.
19 Декабря 2017 12:44      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Противоположность либерала - фашист. Чем меньше человек либерал, тем больше он фашист.



опиши политическое действие при фашисте..что бы примерить это сегодня...
19 Декабря 2017 12:47      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Xperte пишет:
зачем, ты же глупый...что бы тебе жувать...у тебя не основанных аргументов нет...не содержание что опровергает мою теорию...можем сразу про власть обсуждать...как ты прочтёшь и проецируешь это на сегодня...вот я прочитал и думаю это отражает сегоднешнию политику..что именно всё так устроено..


я вот понимаю форфор ещё пытался, с балконом был хороши аргумент...но он пока хромает..а от тебя толку ноль...


Бобий, так я тебя прошу растолковать как это функционировало в тамошних условия, а ты только обзываешься!

Так как они ентлаузали бараки? хайцунг специально включали?

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 12:50

19 Декабря 2017 12:49      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
опиши политическое действие при фашисте..что бы примерить это сегодня...
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9]
19 Декабря 2017 12:49      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, ...



ага, похоже на сегодняшнию Украину
19 Декабря 2017 12:52      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Бобий, так я тебя прошу растолковать как это функционировало в тамошних условия, а ты только обзываешься!

Так как они ентлаузали бараки? хайцунг специально включали?


зачем..я же тебе уже объяснял..не моя же вина если ты не вменяемы...это не так что ты это первый раз спрашиваешь..было же уже дело
19 Декабря 2017 12:53      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, ...



а к каким странам ты бы примерил фальшивый Либерализм? какой выше описан
19 Декабря 2017 12:55      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Xperte пишет:
зачем..я же тебе уже объяснял..не моя же вина если ты не вменяемы...это не так что ты это первый раз спрашиваешь..было же уже дело


где ты объяснял?? каким образом синильная кислота могла, при тамошних условиях, травить насекомых, но не могла травить людей, хотя для людей она во много раз токсичнее?
19 Декабря 2017 12:57      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Бобий, ты распространяешь антисемитские материалы, которые во многих странах признаны экстримисткими.
Ты дурной или прикидываешься?
19 Декабря 2017 13:00      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки