Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Курящие на балконах ...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Курящие на балконах будут платить соседям
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
вот это и убивает океан. Бараны стали настолько примитивны что жалко тастатуру амортизировать на ответ им.



этo лечит океан, от гнилой интеллигенций и фальшивого либерализма...если посмотреть твою писанину тут на фоне с афкой, то тебе жалеватся нечего, ты ставишь твой индивидуализм против общего, обзывая пользывателей океана, ставишь что-то на смех что признанный факты, от тебя пользы уже давно ноль как кроме поcраться с тобой...если сраться цель океана определяет...то ты правильный абонент, ну а кроме ты Луфтпумпе...
02 Декабря 2017 10:50      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

бгг...

чумка великолепно лечит от здоровья
02 Декабря 2017 11:37      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

У меня вот ни кухенов, ни печенюшек щас нет... как без них жить?
Наверное у курящих такие же ломки без сигарет. ..
02 Декабря 2017 13:43      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
бгг...

чумка великолепно лечит от здоровья



я думаю что ты на сток глуп что твой ехидный комментарий даже как-то не торкают, относится к художникам это на ровне что относится к гнилой интеллигенции, у тебя нет рационального мышление как у тебя синапсы говном забиты, ты там начитался говна всякого тебе подобных...фантазий гнилой интеллигенции и считаешь себя просто умным, "СЧИТАЕШь" надо писать большими буквами в отношение к тебе...все твой лозунги - да и какие лозунги...ты просто срун, а срёшь без причины, нормальный люди срут когда они срать хотят а ты срёшь постоянно...это не здорово, это по болезни
02 Декабря 2017 13:55      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

xmm пишет:
я курил и бросал не безболезненно. мне почему-то всегда было важно знать ответ на вопрос: курю я или нет. и если я снова относил себя к некурильщикам, то чувствовал какую-то потерю, мол, теперь мне нельзя курить.
но когда-то для меня вопрос "курильщик я или нет" просто перестал существовать. теперь я живу уже 10 лет по принципу, если захочу, то покурю. за эти 10 лет я и половины пачки не выкурил.


Абсолютно верно. Очень сложно психологически воспринять тот факт, что это навсегда, и эта мысль не дает покоя.
Поэтому я для себя теорию вывел: чем дольше ты не куришь, тем больше удовольствие от выкуренной сигареты и цель- довести это удовольствие до максимально возможного.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 14:00      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а что значит "бгг"? морозит что-ли?
у меня к отморозкам холодное отношение...
02 Декабря 2017 14:01      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
У меня вот ни кухенов, ни печенюшек щас нет... как без них жить?
Наверное у курящих такие же ломки без сигарет. ..


Дык спеки Я вот вчера пирог испек, сижу, жую
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 14:02      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
я думаю что ты на сток глуп что твой ехидный комментарий даже как-то не торкают, относится к художникам это на ровне что относится к гнилой интеллигенции, у тебя нет рационального мышление как у тебя синапсы говном забиты, ты там начитался говна всякого тебе подобных...фантазий гнилой интеллигенции и считаешь себя просто умным, "СЧИТАЕШь" надо писать большими буквами в отношение к тебе...все твой лозунги - да и какие лозунги...ты просто срун, а срёшь без причины, нормальный люди срут когда они срать хотят а ...


бугагошеньки )))

а я думаю что если тебе ампутировать головной мозг (около 2ух процентов твоей общей массы) качество твоих каментов ни разу не ухудшидся

скорее наоборот это будет очень благоприятно для тебя и всех остальных
02 Декабря 2017 14:02      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Дык спеки Я вот вчера пирог испек, сижу, жую
что за пирог?
Проще купить кусочек. Меньше с'ем )
02 Декабря 2017 14:27      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
что за пирог?
Проще купить кусочек. Меньше с'ем )


натёр лимон, смешал с сахаром. тесто готовое, положил один лист теста, сделал бортики, налил туда эту лимонную кашу, сверху вторым листом прикрыл и залепил края. в верхнем листе ещё предварительно небольшие надрезы сделал, чтобы начинка через края не полезла. полчаса в предварительно разогретой духовке при 180С. вкус на любителя, но я любитель. если самому делать тесто, то оно вкуснее, но временные затраты не оправдываются.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 14:44      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

натереть лимон - это геройство, однако! еще и на целый пирог)
меня тут еще апельсиновым вареньем, с порезанной тонкой соломкой апельсиновой шкуркой в нём, соблазняют. Такое уже варил?
JeBe пишет:
натёр лимон, смешал с сахаром. тесто готовое, положил один лист теста, сделал бортики, налил туда эту лимонную кашу, сверху вторым листом прикрыл и залепил края. в верхнем листе ещё предварительно небольшие надрезы сделал, чтобы начинка через края не полезла. полчаса в предварительно разогретой духовке при 180С. вкус на любителя, но я любитель. если самому делать тесто, то оно вкуснее, но временные затраты не оправдываются.
02 Декабря 2017 15:33      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
натереть лимон - это геройство, однако! еще и на целый пирог)
меня тут еще апельсиновым вареньем, с порезанной тонкой соломкой апельсиновой шкуркой в нём, соблазняют. Такое уже варил?


Да, руками немного гемор. Можно через мясорубку, но тогда крупнее и за косточками надо следить, чтоб не попали, иначе горчить будет.
Варенье не варил- не люблю варенье в принципе. Просто нарезал тонко и сахаром засыпал.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 15:51      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
смотри в корень Катя, кто тебе внудил что это проблема и ещё глобальная = зелёная зомби идеология

Климат на Глобусе всегда менялся, до машин, до человека...всегда...по зелёной зомби идеологии человек виноват в 2% от всего, 2% - понимаешь, на всё человечество...за Германию, 6,2 Миллиарда людей на всей планете.

100% раздели на 620 и умнож на 8...получишь процент...
потом 2% раздели на 100% и умнож на этот процент...и увидешь что немец может сделать для зелёной зомби идеологии...


Не замечаете за собой, что Вы сами являетесь под влиянием идио(то)логии?

Это очень легко, верить в то, что человечество якобы только в двух процентах случаев бывает виновником ухудшения климата. Легко и удобно. Слишком.
Кто-то выдумал, а Вы - как и должны были по чьей-то задумки (читайте: как безмозг... барашка) - поверили, ну!

Нельзя верить статистике, которую не сами подделывали.

Сообщение было изменено 02 декабря 2017 в 22:02

02 Декабря 2017 22:00      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Двухвостка не лошадка?
Квазиморда не Андрей?
02 Декабря 2017 22:19      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

[img]https://goo.gl/images/BK1gat[/img]

Хотела картинку вставить. Не получилось.

Сообщение было изменено 02 декабря 2017 в 22:21

02 Декабря 2017 22:20      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Двухвостка не лошадка?
Квазиморда не Андрей?


Точно нет.
Квазиморда, если Андрей, то не тот.

Спасибо за интерес к моей скромной персоне! (Не обольщаюсь. )
02 Декабря 2017 22:27      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

dvuXvostka пишет:


Хотела картинку вставить. Не получилось.


нужно, чтобы адрес картинки заканчивался расширением файла: .jpg .png .bmp и пр.

Сообщение было изменено 02 декабря 2017 в 22:38

----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 22:37      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
нужно, чтобы адрес картинки заканчивался расширением файла: .jpg .png .bmp и пр.



Благодарю. Буду знать отныне.
02 Декабря 2017 22:40      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Точно нет.
Квазиморда, если Андрей, то не тот.

Спасибо за интерес к моей скромной персоне! (Не обольщаюсь. )

Рамба у нас Андрей вроде
02 Декабря 2017 22:51      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

alletana пишет:
Вот последний абзац напомнил мне меня. Я себя курильщицей никогда не считала, хотя бывали периоды, когда курила постоянно, но зависимости никогда не испытывала , могла в принципе и не курить, мне этого не не хватало.
В какой-то момент даже стало противно (наверное, когда начала интенсивно заниматься бегом). Курить же себе никогда не запрещала и поэтому нет-нет могу и покурить на досуге, но случается это очень редко.
хм, если я вижу тебя сосущую сигарету, то в моих глазах ты курильщица, даже если ты себя таковой не считаешь
----------------------
Виктóрыч
05 Декабря 2017 18:41      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки