Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Курящие на балконах ...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Курящие на балконах будут платить соседям
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ну нет, не уговорил ты меня быть к курящим толерантнее )


так я и предлагаю способ со временем вообще упразднить курящих как класс но разумными методами, а не астрономическими ценами и стремными картинками, которые видят в том числе и некурящие и от которых тянет блевать, но не останавливает перед покупкой сигарет, если человек курит уже давно и зависит от них.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:20      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
так я и предлагаю способ со временем вообще упразднить курящих как класс но разумными методами, а не астрономическими ценами и стремными картинками, которые видят в том числе и некурящие и от которых тянет блевать, но не останавливает перед покупкой сигарет, если человек курит уже давно и зависит от них.


какой способ предлагаешь?))
02 Декабря 2017 00:21      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
это да, хотя временами ближайшая забита. не пойму людей с гаражами, вроде есть они у них, а не пользуются и на общую парковку ставят, а я бы гараж с удовольствием снял, так ведь нет свободных.
ну иногда ставишь машину у двери, думаешь щас заскочу на секунду домой и поеду куданьть... а за эту секунду так натрескаешься, что только на диванчик пузом кверху.. и остаётся машинка под деревьями пылиться, место занимать..
02 Декабря 2017 00:21      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
какой способ предлагаешь?))


читаем выше
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:22      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
так я и предлагаю способ со временем вообще упразднить курящих как класс но разумными методами, а не астрономическими ценами и стремными картинками, которые видят в том числе и некурящие и от которых тянет блевать, но не останавливает перед покупкой сигарет, если человек курит уже давно и зависит от них.
ну, экономные покупают вонючий табачек по рубь двацать без картинок и крутят вонючие самокрутки..)
А твоим способом только итак длинные очереди за рецептами к врачам ещё удлиним)

Сообщение было изменено 02 декабря 2017 в 00:25

02 Декабря 2017 00:24      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
читаем выше

Ах зо, объявить нелегальными.. не, я против.. хоть и не курю..!
02 Декабря 2017 00:25      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ну иногда ставишь машину у двери, думаешь щас заскочу на секунду домой и поеду куданьть... а за эту секунду так натрескаешься, что только на диванчик пузом кверху.. и остаётся машинка под деревьями пылиться, место занимать..


у нас тут отчаянные автомобилисты на пожарном выезде паркуются, и не на минутку, а на ночь, и днем часами стоят. а ведь по правилам штраф нехилый ... но в деревне свои законы.
не, гараж- вещь, я бы пользовал, если недалеко, конечно, а если далеко- нафиг он нужен.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:25      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
так я и предлагаю способ со временем вообще упразднить курящих как класс но разумными методами, а не астрономическими ценами и стремными картинками, которые видят в том числе и некурящие и от которых тянет блевать, но не останавливает перед покупкой сигарет, если человек курит уже давно и зависит от них.


типа бехиндэрте?
02 Декабря 2017 00:26      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
у нас тут отчаянные автомобилисты на пожарном выезде паркуются, и не на минутку, а на ночь, и днем часами стоят. а ведь по правилам штраф нехилый ... но в деревне свои законы.
не, гараж- вещь, я бы пользовал, если недалеко, конечно, а если далеко- нафиг он нужен.
да, я тоже оценила... раньше думала, что мне влом 150 дверей гаража открывать будет, но в жару прохладная машинка, а зимой необледенелая того стоят, ага..
02 Декабря 2017 00:28      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Ах зо, объявить нелегальными.. не, я против.. хоть и не курю..!


не объявить нелегальными, а придать статус лекарства по рецепту.
вот ты не куришь, а пачки со стремными картинками жутких трупов и искореженных внутренних и внешних органов все равно на глаза попадаются- приятно это?
стоишь с ребенком в очереди в кассу, а тут тебе анатомический театр- нахрен на такое смотреть?
в нейтральной упаковке и по рецепту в аптеках.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:29      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
у нас тут отчаянные автомобилисты на пожарном выезде паркуются, и не на минутку, а на ночь, и днем часами стоят. а ведь по правилам штраф нехилый ... но в деревне свои законы.
не, гараж- вещь, я бы пользовал, если недалеко, конечно, а если далеко- нафиг он нужен.
совсем у вас бдительных соседей нет абшлепку вызвать..)
02 Декабря 2017 00:29      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

_afk_ пишет:
типа бехиндэрте?


ну а по сути так оно и есть. только без льгот, естественно.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:30      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
совсем у вас бдительных соседей нет абшлепку вызвать..)


ну стукачей нет, ага, ибо каждый нет нет да и грешит этим ... кроме меня
а вот если подумать, не дай бог, понадобится использовать этот выезд по прямому назначению, а там чье-то ведро мешает- его, конечно, беспощадно оттащат и штраф впоследствии влепят, но время на это тоже понадобится, а там как правило чем быстрее, тем лучше
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:33      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
не объявить нелегальными, а придать статус лекарства по рецепту.
вот ты не куришь, а пачки со стремными картинками жутких трупов и искореженных внутренних и внешних органов все равно на глаза попадаются- приятно это?
стоишь с ребенком в очереди в кассу, а тут тебе анатомический театр- нахрен на такое смотреть?
в нейтральной упаковке и по рецепту в аптеках.


Нафиг их ваще у кассы плацируют?? пущай в табакшопе продают и сё..))
02 Декабря 2017 00:34      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
ну а по сути так оно и есть. только без льгот, естественно.


забудь, там бабло немеренное крутится
02 Декабря 2017 00:37      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Нафиг их ваще у кассы плацируют?? пущай в табакшопе продают и сё..))


вот и я о чем. и на бензоколонках тоже, будто там одни курящие заправляются. а продавцу накой на это постоянно смотреть.
этот закон о картинках пять лет со скрипом продвигали, пока все согласовали. мне интересно посмотреть на этих больных на всю голову извращенцев- дизайнеров, которые эти картинки выбирают.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:38      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
вот и я о чем. и на бензоколонках тоже, будто там одни курящие заправляются. а продавцу накой на это постоянно смотреть.
этот закон о картинках пять лет со скрипом продвигали, пока все согласовали. мне интересно посмотреть на этих больных на всю голову извращенцев- дизайнеров, которые эти картинки выбирают.
лучше на фотографов и их моделей )
02 Декабря 2017 00:40      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

_afk_ пишет:
забудь, там бабло немеренное крутится


это понятно. не зря же штраф за контробас - многие десятки тысяч. акцизный товар. но задирать до небес цену, руководствуясь якобы заботой о здоровье- верх лицемерия. поэтому я этих зеленых терпеть ненавижу.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:41      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Нафиг их ваще у кассы плацируют?? пущай в табакшопе продают и сё..))
пусть все сексшопы плацируют в кабинете у меркель,и она там восспитывает там чужих арийствующих детей.А захочет,чтобы я рекламу захтел посмотреть в своей жизни,то пусть гнида плотит мне за это,мразь неспросившая у меня и лишившая права жизни без рекламы вообще. безкультурная дикая вакханальщица.пусть плотит шмерценсгельд
02 Декабря 2017 00:42      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
лучше на фотографов и их моделей )


да, модели тоже требуют альтернативного понимания.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:42      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки