Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Курящие на балконах ...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Курящие на балконах будут платить соседям
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Roaming пишет:
хм, если я вижу тебя сосущую сигарету, то в моих глазах ты курильщица, даже если ты себя таковой не считаешь

согласен
05 Декабря 2017 19:34      
alletana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Roaming пишет:
хм, если я вижу тебя сосущую сигарету, то в моих глазах ты курильщица, даже если ты себя таковой не считаешь

Да как-то фиолетово, что там в твоих глазах
05 Декабря 2017 23:35      
Buran1976
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
бгг...

чумка великолепно лечит от здоровья

Того и тебе желаю!
06 Декабря 2017 01:51      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Не замечаете за собой, что Вы сами являетесь под влиянием идио(то)логии?

Это очень легко, верить в то, что человечество якобы только в двух процентах случаев бывает виновником ухудшения климата. Легко и удобно. Слишком.
Кто-то выдумал, а Вы - как и должны были по чьей-то задумки (читайте: как безмозг... барашка) - поверили, ну!

Нельзя верить статистике, которую не сами подделывали.


не-а не замечаю...

я замечаю как людям мозги моют...где нибудь Воронка, Цунами, сильно жаркое лето, сразу глобальное потепление...бред...эти воронки, цунами, и изменение температуры всегда были, до выдумки какого-то глобального потепление...



наверно это тоже идиот



а тут вообще видно идеологию какой тебя кормят и как её разоблачает
06 Декабря 2017 09:28      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

меня вообще удивляет как люди уже отупели особенно эти либералы и эзотерики какие питаются через ящик пропаганды...начитаются всякой фигни или насмотрятся...и ещё твёрдо настаивают что их напротив идиот...аргументы такие...

это как церкавь в своё время...есть бог, эго нельзя видеть, его нельзя пощупать, он не существует физически...но он есть!
ради бога, что бы он простил вам ваши грехи, давайте взносы что бы попасть в рай...корову доили пол тара тысячи лет..и люди ходили и давали взносы, и хорошо жили те кому они эти взносы приносили, и канешно бог им за это всё простил...человек наверно по себе такое тупое существо что ему надо верить в что-то...а кто умный они доют эту карову...и это в наше время, где человечество вроде не такое тупое...

Сообщение было изменено 06 декабря 2017 в 09:47

06 Декабря 2017 09:44      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
меня вообще удивляет как люди уже отупели
Бггг. I feel you, bro.
06 Декабря 2017 10:07      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Цитата:
[/quote][quote=Xperte]меня вообще удивляет как люди уже отупели особенно эти либералы и эзотерики какие питаются через ящик пропаганды...начитаются всякой фигни или насмотрятся...и ещё твёрдо настаивают что их напротив идиот...аргументы такие...

это как церкавь в своё время...есть бог, эго нельзя видеть, его нельзя пощупать, он не существует физически...но он есть!
ради бога, что бы он простил вам ваши грехи, давайте взносы что бы попасть в рай...корову доили пол тара тысячи лет..и люди ходили и давали взносы, и хорошо жил ...


Хоть Вас понесло зачётно, сударь, это очевидно. Но, нужно отдать должное, Вы —прирождёный философ, как поглядеть!
Ассоциации Ваши фристайловские — забавные очень. Правда. Это же надо ещё умудриться, сделать прыжок от эзотериков до церковных и к налогоплательщикам.. Восторг!

Вы кто по гороскопу? Не близнецы? Вам бы рассказики разные абсурдно-сюрреалистичные писать. Причудливо бы вышло. Просто у Вас действительно яркое-нестандартное мышление. )
06 Декабря 2017 12:02      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

"особенно эти либералы и эзотерики" - причем тут либералы вообще? Вот же Остапа понесло...
06 Декабря 2017 12:38      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

dvuXvostka пишет:
Хоть Вас понесло зачётно, сударь, это очевидно. Но, нужно отдать должное, Вы —прирождёный философ, как поглядеть!
Ассоциации Ваши фристайловские — забавные очень. Правда. Это же надо ещё умудриться, сделать прыжок от эзотериков до церковных и к налогоплательщикам.. Восторг!

Вы кто по гороскопу? Не близнецы? Вам бы рассказики разные абсурдно-сюрреалистичные писать. Причудливо бы вышло. Просто у Вас действительно яркое-нестандартное мышление. )



Хотелось бы о близнецах по подробнее узнать, bitte.))
06 Декабря 2017 13:39      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
Хотелось бы о близнецах по подробнее узнать, bitte.))

а остальным хотелось бы узнать про сосущую сигарету Анателку
06 Декабря 2017 13:43      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Хоть Вас понесло зачётно, сударь, это очевидно. Но, нужно отдать должное, Вы —прирождёный философ, как поглядеть!
Ассоциации Ваши фристайловские — забавные очень. Правда. Это же надо ещё умудриться, сделать прыжок от эзотериков до церковных и к налогоплательщикам.. Восторг!

Вы кто по гороскопу? Не близнецы? Вам бы рассказики разные абсурдно-сюрреалистичные писать. Причудливо бы вышло. Просто у Вас действительно яркое-нестандартное мышление. )



это не прижок, а взгляд назад, хроника тупости человеческой...насчёт климата я от тебя ничего не узнал, думаю ты досихпор ВЕРИШь в это, всё что я написал имеет связь...гороскоп...что такое гороскоп?...но я не ожидал что ты поймёшь связь между практики церкви и практики любой где тебя кто-то доет...

что такое штандартное мышление?...это похоже на идеологию
06 Декабря 2017 14:11      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
это не прижок, а взгляд назад, хроника тупости человеческой...насчёт климата я от тебя ничего не узнал, думаю ты досихпор ВЕРИШь в это, всё что я написал имеет связь...гороскоп...что такое гороскоп?...но я не ожидал что ты поймёшь связь между практики церкви и практики любой где тебя кто-то доет...

что такое штандартное мышление?...это похоже на идеологию


06 Декабря 2017 16:46      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки