Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  В России запрещены с...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 40    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В России запрещены свидетели Иеговы
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

gregormichael пишет:
Сегодняшняя российская власть в состоянии существовать только в борьбе с "врагами".

Только постоянное вдалбливание в головы населению идей из серии - Украина (хохлы) - бендеровцы, узбеки и таджики - народы второго сорта, американцы - пендосы, жители Европы - гейропейцы, обличители допинговы скандалов на государственном уровне - просто враги...

Известное уже не одно тысячелетие средство - найди врага.

Для тоталитарной России весь мир - враги!


еслиб ты небыл дураком, то знал бы что у каждой страны есть свои враги )) так легче править массами и пилить бюджет
15 Ноября 2017 23:02      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

gregormichael пишет:
Новость старой не бывает.
Бывает устаревшей.

А эта - свежайшая.

В Германии принимают свидетелей как жертв преследований.
как раньше хугенотов принимали
----------------------
Виктóрыч
15 Ноября 2017 23:04      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Tapochkin пишет:
Я знаю лично сотни немецких и российских свидетелей лично ...


Знаю в лучшем случае нескольких.

Для меня это значения не имеет.

Имеет вот что - в очередной (в который уже!) раз деловые люди из России (на этот раз директор питерской фирмы продающей мед. оборудование и препараты из Европы) говорят: работать в России соблюдая законы НЕВОЗМОЖНО.

А бред там в порядке вещей...
15 Ноября 2017 23:05      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Roaming пишет:
как раньше хугенотов принимали


Примерно.
Только гугенотов.

Сообщение было изменено 15 ноября 2017 в 23:06

15 Ноября 2017 23:05      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

gregormichael пишет:
Знаю в лучшем случае нескольких.

Для меня это значения не имеет.

Имеет вот что - в очередной (в который уже!) раз деловые люди из России (на этот раз директор питерской фирмы продающей мед. оборудование и препараты из Европы) говорят: работать в России соблюдая законы НЕВОЗМОЖНО.

А бред там в порядке вещей...


Боже мой
15 Ноября 2017 23:05      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Гришмиш, тебе таки мало что ты еврей? Зачем вся эта гомосятина?


Кишмиш
15 Ноября 2017 23:07      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

короче я в курсе, в чём тут дело, чем они больше всего прославились так этой своей позицией против переливания крови, даже если смерть и навязывают эту свою позицию своим детям, а почему, ну якобы в крови живёт душа человека, я кстати тоже против кровосмешения ибо нефиг!

у них есть что-то своей кошерности, едят они мясо только если до этого из мяса вытекла вся кровь, ну объясняется это тем же, в крови есть душа
----------------------
Виктóрыч
15 Ноября 2017 23:11      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Боже мой


Расскажи , кстати , почему для тебя важно мнение "деловых людей" из России.
15 Ноября 2017 23:11      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Roaming пишет:
короче я в курсе, в чём тут дело, чем они больше всего прославились так этой своей позицией против переливания крови, даже если смерть и навязывают эту свою позицию своим детям, а почему, ну якобы в крови живёт душа человека, я кстати тоже против кровосмешения ибо нефиг!

у них есть что-то своей кошерности, едят они мясо только если до этого из мяса вытекла вся кровь, ну объясняется это тем же, в крови есть душа



Это ж вроде шо кошер, шо халяль, не?
15 Ноября 2017 23:13      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

Tapochkin пишет:
Я знаю лично сотни немецких и российских свидетелей лично , причем достаточно близко, а так видел и общался наверное с тысячами и люди в массе своей очень хорошие, некоторые просто поначалу глуповаты и перегибают палку, но они все мирные, честные, законопослушные, там до экстремизма как до луны. Просто они утверждают что цервки сатана настроил, чтобы через них увести людей от бога к разным попам да батюшкам, что иконы, свечки итд. - это нечесть - ясное дело что у провославной цервки глаза на лоб лезут от та ...
интересно каким образом то тебя так угораздило?
Я вот сотни не знаю хотя они любят ко мне приставать
Я их в первый раз в Швейцарии и встретила, они так навязчиво таскали мне книги на русском языке а мне было так их жалко что они все приходят и приходят совсем зря
Ну я им чай давала а то они вечно были такие замученные промокшие какие-то
Я даже все время удивлялась как им это удаётся быть промокшими даже когда дождя на улице нет
И потом они как то сами собой от меня отстали когда поняли что мне их просто жалко)
А потом я их видела в Вене) но это уже были смешные мальчишки из Шотландии они были веселые и мне не надо было их жалеть поэтому я сразу спросила как их это угораздило то? Может они просто хотят пошляться по свету таким образом безплатно или может они так хотят сделать карьеру и не боятся ли они что их засосёт вообще)
Они посмеялись и тоже больше не приходили)
15 Ноября 2017 23:15      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Roaming пишет:
короче я в курсе, в чём тут дело, чем они больше всего прославились так этой своей позицией против переливания крови, даже если смерть и навязывают эту свою позицию своим детям, а почему, ну якобы в крови живёт душа человека, я кстати тоже против кровосмешения ибо нефиг!

у них есть что-то своей кошерности, едят они мясо только если до этого из мяса вытекла вся кровь, ну объясняется это тем же, в крови есть душа


блин, как только люди с ума не сходят...

может придумать рилигию которая гласит что вселенная вращается вокруг моего члена? а чо, не хуже остальных по-моему
15 Ноября 2017 23:17      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

RaMaMbArA пишет:
Это ж вроде шо кошер, шо халяль, не?
чистые животные, грязные животные, мясо с молоком нельзя, там больше правил, иеговам же важно только, чтобы до готовки из мяса вышла вся кровь. Кошер и халяль не одно и тоже.
----------------------
Виктóрыч
15 Ноября 2017 23:19      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

_afk_ пишет:
блин, как только люди с ума не сходят...

может придумать рилигию которая гласит что вселенная вращается вокруг моего члена? а чо, не хуже остальных по-моему


член от паломников устанет или оторвут чего доброго в порыве религиозного экстаза
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
15 Ноября 2017 23:20      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Roaming пишет:
чистые животные, грязные животные, мясо с молоком нельзя, там больше правил, иеговам же важно только, чтобы до готовки из мяса вышла вся кровь. Кошер и халяль не одно и тоже.


Ну это уже тонкости. Принцип же вроде тот же.
15 Ноября 2017 23:22      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

мдась... религия которая опирается на тысячилетние заветы о любви и чистоте приравнивается пидриотами вращением на куе...

ну чо это говорит о теологическом фундаменте пидриотов? а?
15 Ноября 2017 23:23      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
член от паломников устанет или оторвут чего доброго в порыве религиозного экстаза


не оторвут. иначе вселенная с орбиты сойдет ))
15 Ноября 2017 23:23      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

X_1 пишет:
мдась... религия которая опирается на тысячилетние заветы о любви и чистоте приравнивается пидриотами вращением на куе...

ну чо это говорит о теологическом фундаменте пидриотов? а?


о, да, дурик, расскажи нам как народ тысячилетиями гнобили, с опорой на чистоту и любовь
15 Ноября 2017 23:25      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
член от паломников устанет или оторвут чего доброго в порыве религиозного экстаза


Член просто съебется.
В прямом смысле .
15 Ноября 2017 23:26      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

не ссыте, без члена всененная улетит в никуда, поэтому его будут беречь
15 Ноября 2017 23:29      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

X_1 пишет:
мдась... религия которая опирается на тысячилетние заветы о любви и чистоте приравнивается пидриотами вращением на куе...

ну чо это говорит о теологическом фундаменте пидриотов? а?
теологический фундамент
Вот это я понимаю ты всех уколол
Я думаю вот так что бы фундамент тут вряд ли
Скорее все начиная с мифов немножко читали
15 Ноября 2017 23:29      
 Страница   из 40    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки