Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  ксюшадь в президенты...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ксюшадь в президенты?
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

schuragan пишет:
У нашей Мутти зато жопозитция что надо..радом сесть брезгуют )))


мутина жопозиция :


http://www.bild.de/politik/inland/pol ... iert-gruene-53642564.bild.html

----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
25 Октября 2017 16:04      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

Tapochkin пишет:
Путину должно быть стыдно что у него такая слабенькая
опозиция. Каспаров, Лимонов, Жириновский, Собчак - наверное сам их всех и проплатил, чтобы народ поразвлекать. …


И украинскую оппозицию в палатках на площади и в рáде всю проплатил, чтоб народ поразвлекать
Подсовывает кого попало, откуда попало.
И как ему не стыдно подсовывать такую безмозглую оппозицию
----------------------
I’ll be back!
25 Октября 2017 18:20      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Собчак считает, что вопрос о принадлежности Крыма нужно обсуждать

Телеведущая также придерживается мнения, что, приняв Крым в свой состав, Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года.
Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в выборах президента России, считает, что вопрос о принадлежности Крыма необходимо обсуждать. Об этом она заявила в среду в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».
На пресс-конференции 24 октября Собчак заявила, что «с точки зрения международного права Крым украинский». За это ее осудили некоторые политики.

В частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал возбудить уголовное дело в отношении Собчак из-за ее высказывания.

Собчак придерживается мнения, что, приняв Крым в свой состав, Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года. «По этим соглашениям мы договорились, что Крым украинский. Это для меня самое главное», — сказала она.

Об этом, по ее мнению, знает весь мир. «Как мы знаем, Крым не признан на сегодняшний момент ни одной мировой державой, более того, он не признан даже дружественными нашими странами, например Белоруссией», — отметила она.

Собчак заявила, что не считает вопрос с Крымом решенным. «Я так не считаю, я считаю, что эти вещи нужно обсуждать, их очень важно обсуждать», — подчеркнула она.

11 марта 2014 года Верховный совет Крыма и Севастопольский горсовет на фоне политического кризиса и смены власти на Украине приняли декларацию о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя. 16 марта на полуострове при явке более 80% прошел референдум, по результатам которого за воссоединение с Россией проголосовали 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% — Севастополя. 18 марта был подписан договор о принятии новых субъектов в состав РФ. Украина, США и Евросоюз отказались признавать независимость Крыма и его воссоединение с Россией.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
25 Октября 2017 20:54      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вообще-то мировому сообществу неизвестно [что Крым – это Россия]. Вот буквально никому. Вхождение Крыма в Россию не признала буквально ни одна мировая держава, даже Беларусь. Да что там мировая держава: даже Сбербанк России не признает Крым частью России. Или вы видите в Евпатории, Ялте, Керчи или Симферополе хоть одно его отделение?

В отличие от Натальи (Поклоньки)я родилась и всю жизнь прожила в России. Мой отец был одним из тех людей, кто писал ее Конституцию. И мне действительно неприятно, что мы, как страна, не держим слово данное нашему главному соседу.

Я училась в МГИМО, и меня тогда учили, что международные договоры нужно уважать. Но видимо в евпаторийском филиале харьковского юридического института и в Государственной думе есть вещи, которые не обсуждаются: Крым наш, Царь женился девственником, Путин – навечно. Но с другой стороны – хорошо, что Наталья хотя бы больше не прокурор. Все-таки от депутатов вреда меньше, чем от прокуроров.


Браво, Ксения
25 Октября 2017 21:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Что самое интересное, Собчак это то уж точно проект кремля )) И если она говорит такое, то....
25 Октября 2017 21:13      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
Вообще-то мировому сообществу неизвестно [что Крым – это Россия]. Вот буквально никому. Вхождение Крыма в Россию не признала буквально ни одна мировая держава, даже Беларусь. Да что там мировая держава: даже Сбербанк России не признает Крым частью России. Или вы видите в Евпатории, Ялте, Керчи или Симферополе хоть одно его отделение?

В отличие от Натальи (Поклоньки)я родилась и всю жизнь прожила в России. Мой отец был одним из тех людей, кто писал ее Конституцию. И мне действительно неприятно, что мы, ка ...
Только вот россиянам насрать на то что о России думают другие страны, да и на лошадь тоже. Зачем ей это надо? Очередной раз обосрётся.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
25 Октября 2017 21:13      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Только вот россиянам насрать на то что о России думают другие страны, да и на лошадь тоже. Зачем ей это надо? Очередной раз обосрётся.
a ты чьих будешь холоп за всех россиян говорить?
25 Октября 2017 21:18      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

25 Октября 2017 21:39      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Только вот россиянам насрать на то что о России думают другие страны, да и на лошадь тоже. Зачем ей это надо? Очередной раз обосрётся.


– А лошадью ты её почему называешь, вася? Из-за формы лица? )) Или ты просто тупо подхватил из сети?
Давай тогда тебя будем называть маленький х.й!?
25 Октября 2017 21:43      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

KATEP пишет:
a ты чьих будешь холоп за всех россиян говорить?

За всех не скажу, но мне лично фиолетово что думают другие импортные либералы о моей стране
----------------------
I’ll be back!
25 Октября 2017 22:27      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

LehaFX пишет:
За всех не скажу, но мне лично фиолетово что думают другие импортные либералы о моей стране
да не брехай. было бы фиолетово ты бы тут не вскукарекивал на иностранных порталах, а славил бы боярку в чебурнете как все остальные холопья.
25 Октября 2017 22:35      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Brigante пишет:
– А лошадью ты её почему называешь, вася? Из-за формы лица? )) Или ты просто тупо подхватил из сети?
Давай тогда тебя будем называть маленький х.й!?
Из-за склада ума. Она когда пол моет, из ведра пьёт.

Сообщение было изменено 26 октября 2017 в 05:29

----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
26 Октября 2017 05:29      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
а ты чьих будешь холоп за всех россиян говорить?
я всех россиян опросил
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
26 Октября 2017 05:31      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Из-за склада ума. Она когда пол моет, из ведра пьёт.


– Ты свою галлюциногенную клевету подтвердить способен? ))
26 Октября 2017 07:39      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ватники одной брехнёй живы
26 Октября 2017 07:46      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

ну а чё, може поклонскую в президенты? красавица, царь и всё такое. рф к аляске присоединит.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
26 Октября 2017 08:18      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48224

derLotse пишет:
ну а чё, може поклонскую в президенты? красавица, царь и всё такое. рф к аляске присоединит.
ну вот и эту как её Канаду взять под протекторат
Все равно она распадётся скоро
26 Октября 2017 09:15      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

"Я благодарю российского президента за поддержку в этом вопросе. Это действительно замечательный, очень сильный и яркий жест, именно в год, когда мы отмечаем юбилей Реформации. Тем более что я прекрасно знаю, насколько значима эта церковь для прихожан. "Другие страны граничат с горами, морями и реками, Россия же граничит с Богом" — так отозвался о России Райнер Мария Рильке"
26 Октября 2017 11:03      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ufer пишет:
мутина жопозиция :


хттп://ввв.билд.де/политик/инланд/политик-инланд/счроедер-критисиерт-груене-53642564.билд.хтмл




мутти коварная сучка. спд годами юзала пока те чуть не загнулись, теперь грюны и фдп на очереди которые через 4 года вылетят из бундестага
26 Октября 2017 11:11      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Со Пскова я - странница, пришла собчачку говорящую посмотреть
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
26 Октября 2017 11:21      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки