Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  А был ли мальчик?

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: А был ли мальчик?
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

приехал щас с университета, теперь меня будут показывать по телевизору!
19 Октября 2017 22:45      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Цитата:
Ко мне как раз обратились с просьбой рассказать о том, что творится сейчас на фронте исследований, на реальном фронте исследований останков семьи Николая Второго и до какой степени вообще вся эта история фейковая.

Мне пришлось готовиться к лекции, я поднял материалы и выяснил, что, оказывается, в пользу той версии, что этот расстрел является фейком, существует очень много сверхсерьезной академической фундаментальной литературы, целая библиотека, начиная с фундаментального труда «Дело Романовых, или Расстрел, которого не было» Саммерса и Мангольда, затем «Правда о Романовых» Марка Ферро. Затем есть очень любопытная версия академика Алексеева, который, между прочим, директор Института истории и археологии уральского отделения РАН. Есть работы профессора Виннера, материалы конференции в Брисбене генетические. И всё это базируется на весьма-весьма серьезных основаниях, да? К этому мы сейчас перейдем, потому что, вот, есть эта истерично навязываемая трагическая поповская версия, которая стала общепринятой. Попы признают факт великомученичества и, более того, они его даже канонизировали. Если этих останков нет или они не имеют никакого отношения к Николаю-2, то тогда, вероятно, придется пересматривать и факт канонизации.

А.Неврозов
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
17 Октября 2017 00:13      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки