Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  зомбоящикофобы

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: зомбоящикофобы
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Вы замечали, с какой гордостью сейчас говорят: «Я не смотрю телевизор, у меня дома нет телевизора»?

Цитата:
«Когда ты молод, ты смотришь телевизор и думаешь, что телекомпании сговорились, чтобы сделать людей тупыми. Но когда становишься чуть старше, понимаешь: это не так. Люди сами этого хотят. И это куда хуже. Заговор — это не страшно. Ты можешь пристрелить уродов! Устроить революцию! Но нет никакого
 заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. В этом правда».

Стив Джобс
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
16 Октября 2017 23:40      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
Вы замечали, с какой гордостью сейчас говорят: «Я не смотрю телевизор, у меня дома нет телевизора»?

«Когда ты молод, ты смотришь телевизор и думаешь, что телекомпании сговорились, чтобы сделать людей тупыми. Но когда становишься чуть старше, понимаешь: это не так. Люди сами этого хотят. И это куда хуже. Заговор — это не страшно. Ты можешь пристрелить уродов! Устроить революцию! Но нет никакого
 заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. В этом правда».

Стив Джобс

люди хотят смотреть ртл2, фокс, про7, у путина нтв, россия1 соловьёв киселев

в германии на ГЕЦ 8 миллиардов, а в россии газпроммедиа сотни миллиардов $!
08 Декабря 2017 20:26      
apxu3aBp
Шкипер



Сообщений: 63

puschkin пишет:
Вы замечали, с какой гордостью сейчас говорят: «Я не смотрю телевизор, у меня дома нет телевизора»?



Да, замечали.
Пол года назад я ещё с гордостью заявлял, что у меня нет смартфона (и никогда не было). Матюгался на смомби, заглядевшихся в экран своих смафонов, попадавших под колёса моего велосипеда.
Потом мне друг свой старый смафон подкинул.
Два месяца спустя я уже был поглощён вотсапом и всякими фичами, и сам смомбаком стал... ну, так, чутка.
Старые игрушки на мусорку, а новые им на смену.
Ну, если кто и гордится тем, то можно спросить, по каким он понятиям не смотрит телек? Может, человек фрик против технологий, живёт по полной аюверде и имеет право на гордость? Не сразу же так с предубеждениями, да?
16 Января 2018 23:05      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

не надо смотреть телевизор - разводи лучше пчёл! будьте ближе к природе


https://www.youtube.com/watch?v=viO7rwUiknU
26 Января 2018 22:36      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки