Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  2017 косит всех, сем...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 2017 косит всех, семёрка как коса
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
я пока ничего не предлагал, я ток дал новый термин слову "Утрата"..откровенное "переспим?" было бы больше похоже на предложение...насчёт шлю..и это так, все в какой-то мере шлю..хи...одни сдержанный а другие нет

У тебя в каждом сообщении предложение на перепихон... хочется тебя обнять и заплакать...
15 Декабря 2017 23:54      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
У тебя в каждом сообщении предложение на перепихон... хочется тебя обнять и заплакать...



это нормально...мужчина по своему свойству всегда приходит к выводу чтo с женщинами надо спать...у нас пока с тобой ничего общего нет, что бы я там спрашивал "как твой день прошёл?" или "как дела?" это женская вина не отвлекать мужчину от его инстинктов, его назначение и смысла в отношениях между мужчиной и женщиной...не зря же говорят что дружба "настоящая" между мужчиной и женщиной не может состоять как мысли всегда приходят, это в женском назначение не по другому...дружба между мужчиной и женщиной это наигранно где в выводе какая-то сторона ищет для себя пользу от этих "дружеских отношениях"...я роль "Друга" не принимаю по отношению к женщинам, я канешно могу выполнять эту роль, и выполнял уже не раз по своему желанию и по её..но это всего этап к окончительному вопросу "переспать? - или нет?"

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 00:08

16 Декабря 2017 00:06      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
это нормально...мужчина по своему свойству всегда приходит к выводу чтo с женщинами надо спать...у нас пока с тобой ничего общего нет, что бы я там спрашивал "как твой день прошёл?" или "как дела?" это женская вина не отвлекать мужчину от его инстинктов, его назначение и смысла в отношениях между мужчиной и женщиной...не зря же говорят что дружба "настоящая" между мужчиной и женщиной не может состоять как мысли всегда приходят, это в женском назначение не по другому...дружба между мужчиной и женщиной это на ...

Ты зануда!
16 Декабря 2017 00:12      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

Зато гетеросексуал
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
16 Декабря 2017 00:13      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Ты зануда!



мы ещё не переспали,а ты меня уже комплиментами засыпаешь...
16 Декабря 2017 00:13      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

спать это...закрыть глаза и ...спать. То есть ты еще не трахнул красавицу...ты это хотел сказать?)
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
16 Декабря 2017 00:16      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

я рассуждаю с тобой на тему "переспать" - без всякого значение что я намерен это с тобой сделать..и я зануда уже и хотелка...у тебя 100€ евро хоть есть что бы ты могла позволить меня себе?
16 Декабря 2017 00:16      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
мы ещё не переспали,а ты меня уже комплиментами засыпаешь...

Ты дрочер! и не пытайся доказать обратное...
16 Декабря 2017 00:16      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
я рассуждаю с тобой на тему "переспать" - без всякого значение что я намерен это с тобой сделать..и я зануда уже и хотелка...у тебя 100€ евро хоть есть что бы ты могла позволить меня себе?

Я уже писала, что ты дешевка...
16 Декабря 2017 00:18      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Ты дрочер! и не пытайся доказать обратное...



боже, на себя посмотри...в ванне себя удовлетворяет сама, и меня в том же обвиняет...каждый мужик дрочит..чо тут скрывать...многие дрочат даже если у них есть женщина...
16 Декабря 2017 00:19      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Я уже писала, что ты дешевка...



дешовка это тот который тебя за просто так не захотел
16 Декабря 2017 00:19      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
боже, на себя посмотри...в ванне себя удовлетворяет сама, и меня в том же обвиняет...каждый мужик дрочит..чо тут скрывать...многие дрочат даже если у них есть женщина...

Да иди ты в пень!
16 Декабря 2017 00:20      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

Не хочет она тебя. Оставь ее в покое) Красивая,выражается тут как ей хочется...пусть будет счастлива)
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
16 Декабря 2017 00:22      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Да иди ты в пень!




пену пускаешь, ток не понятно честь чего, наверно у тебя иллюзии что я рассуждаю с тобой о чём то, что я намерен или думаю так про тебя...вообще не ответствует реальности..к реальности относится та сушная правда какую я описал...что мысли иной раз опреждают реальность...написав что-то о сексе, в твоём выводе уже - что я от тебя того хочу...я канешно описал это с точки зрение мужчины, но если там поменять слово "мужчина" на "женщину" то результат будет одинаковый...успокойся, я себя в тебе не вижу пока

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 00:33

16 Декабря 2017 00:31      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
пену пускаешь, ток не понятно честь чего, наверно у тебя иллюзии что я рассуждаю с тобой о чём то, то я намерен или думаю так про тебя...вообще не ответствует реальности..реалности ответствует та сушная правда какую я описал...что мысли иной раз опреждают реальность...написав что-то о сексе, в твоём выводе уже что я от тебя того хочу...я канешно описал это с точки зрение мужчины, мо если там поменять слово "мужчина" на "женщину" то результат будет одинаковый...успокойся, я себя в тебе не вижу пока

Прям потеря потерь
16 Декабря 2017 00:33      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Прям потеря потерь



ну точно не выигрыш, потеря то в самом деле состоялось, потеря разумие, ведь то что я предполагал, то на самом деле то и есть...если читать между строк то ты себя чувствуешь уже как секс-обьект...я же уточнил в предложение почему не интересует тебя спрашивать "как твой день прошёл" и "как дела"...и что это не всегда от мужчины зависит..но ты в своём туннели воспринимание оценила это негативно...тебя наверно заколебали...

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 00:40

16 Декабря 2017 00:40      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Бобий, научись сливать достойно если тебя отшили!
А не постить бесконечные нудные простыни с жалким нытьем.
16 Декабря 2017 00:58      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Бобий, научись сливать достойно если тебя отшили!
А не постить бесконечные нудные простыни с жалким нытьем.



я там капли слёз не вижу, а человека с травмой после тебя...отшила она тебя сегодня..когда ты явно проявлял интерес к ней...до сих пор симптомы. Я ей как хобби психолог разъяснил что инстинкт мужской он такой, но это и зависит как она себя покажет...надавив ей на больное место. Я канешно мог бы и на твоё больное место надавить, что у тебя там член коротки и смотри как она тебя сегодня днём отшила...но ты потом меня забанишь и скажешь что я обсуждаю администрацию океана...
16 Декабря 2017 01:22      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Sibarit42 пишет:
затрахали его в общем, виагра для сердца вредна, но когда много женщин! гарем
так рак мозга жеж
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
16 Декабря 2017 06:04      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Sibarit42 пишет:
так дедуле было 70лет, а в жёны взял себе 27 летнюю молодуху! бес в ребро



трахтеберг вообще рано ушёл, у него вторая жена была молодая. хотя сам до этого в книге писал что перепихон должен быть перепихоном, а семья семьёй и не надо смешивать
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
16 Декабря 2017 06:15      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки