Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Семь футов под килем!
  Давайте поздравим Вл...

Боцманы:  mausy, XAPMC

 Страница   из 39    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Давайте поздравим Владимир Владимировича!
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ufer пишет:
я вот не пойму почему майдауны Владимира великим украинским деятелем выбрали, варяжского отпрыска чужеродного. ну, не тупые, не?
выбрали бы Кия, основателя Киева, выходца древних полянских племён



их не надо понимать))) там здравомыслие нет)))
12 Октября 2017 15:50      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
да мне пофиг хоть и хазар ) все лучше казадойча )))))



ну вот)) значит просто человек, чего тогда бога христьянского из себя строишь))
12 Октября 2017 15:55      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
ну вот)) значит просто человек, чего тогда бога христьянского из себя строишь))
дыбил ты вовчик ) мне эти христяне ваще не упали, я не пойму че вы до нас докопались пятикантропы ) выберите себе чукчу богом фон мир аус и целуйте ему ноги раз тяга такая ))
12 Октября 2017 16:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Причем евреи говорят открытым текстом - не бох это никакой! А пятикантропы обижаются и начинают детей убивать и ваще зверствовать
Мол зря мы ноги чтоль целуем?
12 Октября 2017 16:13      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Возвращение сйтесь к своим торам одинам пердунам че там еще было.... всякие коровы святые свиньи петухи... правда говорят что вы в те времена собственных детей в жертву приносили
12 Октября 2017 16:16      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Возвращение сйтесь к своим торам одинам пердунам че там еще было.... всякие коровы святые свиньи петухи... правда говорят что вы в те времена собственных детей в жертву приносили
чтоб пожрать послали кикиморы
12 Октября 2017 16:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
чтоб пожрать послали кикиморы

Ножки буша )))
12 Октября 2017 16:18      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
дыбил ты вовчик ) мне эти христяне ваще не упали, я не пойму че вы до нас докопались пятикантропы ) выберите себе чукчу богом фон мир аус и целуйте ему ноги раз тяга такая ))


у тебя понятие о боге очень Египтьянское ну или Хазарское, Бог не был человеком, он создал Мир, Людей, за 6 дней и на 7ом он отдыхал, а человечеству он дал свой образ, кому ноги целуют это священный люди, они что-то для человечество делают хорошое и человек должен брать этих людей как пример.

ты о нашей религий ничего не понимаешь, а если это так - то заткнись лучше а то на эти больные темы уже много воен было, поверь - ты ничего не понимаешь.
12 Октября 2017 16:21      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
у тебя понятие о боге очень Египтьянское ну или Хазарское, Бог не был человеком, он создал Мир, Людей, за 6 дней и на 7ом он отдыхал, а человечеству он дал свой образ, кому ноги целуют это священный люди, они что-то для человечество делают хорошое и человек должен брать этих людей как пример.

ты о нашей религий ничего не понимаешь, а если это так - то заткнись лучше а то на эти больные темы уже много воен было, поверь - ты ничего не понимаешь.
ты мне еврейскую тору не пересказывай, дятел )
Ты мне расскажи за своё, иисус он кто?
12 Октября 2017 16:23      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

И кто были эти ваши кикимары, торы, одины, которых вы продали переобулись?
12 Октября 2017 16:25      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Причем евреи говорят открытым текстом - не бох это никакой! А пятикантропы обижаются и начинают детей убивать и ваще зверствовать
Мол зря мы ноги чтоль целуем?




я твою тору не читал и не знаю, мне на неё все равно, Ейсус родился в Палестине и был человеком, помогал людям и за это он стал святой и бог к себе его забрал в рай. ещё вопросы?
12 Октября 2017 16:25      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
я твою тору не читал и не знаю, мне на неё все равно, Ейсус родился в Палестине и был человеком, помогал людям и за это он стал святой и бог к себе его забрал в рай. ещё вопросы?
это вам так в зондершуле рассказывали? )
Ваще та официальная религия другое говорит )
12 Октября 2017 16:27      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
это вам так в зондершуле рассказывали? )
Ваще та официальная религия другое говорит )


это не религия, а рассказ как жил Ейсус и что он делал. Религия это: что нам христианам надо жить как Ейсус что бы попасть в Рай - это религия
12 Октября 2017 16:29      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
это не религия, а рассказ как жил Ейсус и что он делал. Религия это: что нам христианам надо жить как Ейсус что бы попасть в Рай - это религия
бггг ) ейсус утверждал что он царь еврейский ) так что не видать вам рая ) жестокая религия (((
12 Октября 2017 16:32      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
бггг ) ейсус утверждал что он царь еврейский ) так что не видать вам рая ) жестокая религия (((



это Хазарам просто не понятно что Юдеа, это не народ а место, территория
12 Октября 2017 16:34      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
это Хазарам просто не понятно что Юдеа, это не народ а место, территория
бггг ) ну давай откроем библию ) от матфея

22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
Ис 58, 6 Иер 50, 6 Иез 34, 5-6 Мф 10, 6
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.

Это как? )
12 Октября 2017 16:40      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
бггг ) ну давай откроем библию ) от матфея

22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
Ис 58, 6 Иер 50, 6 Иез 34, 5-6 Мф 10, 6
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять ...



это рассказ, как Ейсус помогал людям или каким не помогал, что это по твоему должно быть?
12 Октября 2017 16:42      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
это рассказ, как Ейсус помогал людям или каким не помогал, что это по твоему должно быть?

Признаешь что ты пёс и ешь крохи со стола детей Израилевых?
12 Октября 2017 16:45      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Признаешь что ты пёс и ешь крохи со стола детей Израилевых?



я ток одно признаю, что помогать людям это хорошо, бог это увидит и когда я перед божьем судом буду стоять, он мне скажет как я жизнь прожил и куда он мою душу пошлёт после смерти...а на твой израель, или ваш народ...как и любой народ, ничего особо! такие же люди как и все
12 Октября 2017 16:48      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
я ток одно признаю, что помогать людям это хорошо, бог это увидит и когда я перед божьем судом буду стоять, он мне скажет как я жизнь прожил и куда он мою душу пошлёт после смерти...а на твой израель, или ваш народ...как и любой народ, ничего особо! такие же люди как и все
да какая от тебя помощь, пес вонючий? Евреев ты ненавидишь, мусульман ненавидишь, украинцев ненавидишь, русских ненавидишь, океанцев ненавидишь
От тебя одно гавно и злоба
Так что на божьем суду, где я буду прокурором, ебя законопатят в бочку с фекалиями и забудут куда положили
12 Октября 2017 16:53      
 Страница   из 39    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки