Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Что где когда
  ЦОЙ 55! Я ХОТЕЛ БЫ О...

Боцманы:  Unreal, XAPMC

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ЦОЙ 55! Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАТЬСЯ С ТОБОЙ..
Michailo
Юнга
Сообщений: 3



Официальная трибьют-группа «Виктор»
с новой программой
«ЦОЙ 55! Я хотел бы остаться с тобой...» Ты жив!

По многочисленным просьбам!!!
Первый директор группы «Кино» 1988-1989 гг. Юрий Белишкин представляет официальную трибьют-группу «Виктор» (г. Санкт-Петербург).
Любимые песни группы «Кино» в программе «ЦОЙ 55! Я хотел бы остаться с тобой...» В честь 55-летия со Дня рождения Виктора Цоя. Концерт будет сопровождать уникальный видеоряд с редкими кадрами легендарной группы.

В прошлом году концерты этой группы не оставили никого равнодушными, любимые песни и редкие кадры из жизни Виктора Робертовича Цоя и других участников группы "Кино" . Рассказы о некоторых событиях и фактах из жизни и творческой деятельности участников группы от первого директора группы Юрия Белишкина, и все то, что невозможно пропустить. Получить заряд эмоций, прекрасного настроения и насладиться любимыми песнями, все это можно осуществить на концертах группы " Виктор"

В честь 55-летия со Дня рождения одного из самых ярких и заметных представителей русского рока, музыканта, актера, голоса поколения, легендарного Виктора Цоя пройдут концерты единственной официальной трибьют группы «ВИКТОР» с новой программой «ЦОЙ 55! Я хотел бы остаться с тобой...»

И только для ОКЕАНЦЕВ мы предоставляем код скидки на билет у нас на сайте.

Код скидки в 10% "RUKO-2017"



http://www.nakonzert.de/zoi-55-v-germanii-event001/
06 Октября 2017 10:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки