Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  El referéndum por la...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 80    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: El referéndum por la independencia de Cataluña
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

ROSHEN пишет:
сегодня-вчера Умер генеральный прокурор Испании котрый хотел впаять Пучдемонту серьёзную статью
умер он в Аргентине
Что интересно сегодня же утонула какая то аргентинская субмарина, что пендосы аж подорвались её спасать (типа), и эта новость утопила в гугле новость о смерти генпрокурора

Пучдемон будет жыф, короче


А у нас снег выпал! Совпадение? недумаю!
20 Ноября 2017 12:34      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ситуация в Барселоне:
Половина населения вывешивает каталонские флаги и жгут испанские флаги. Вторая половина вывешивает испанские флаги и жгут каталонские флаги. И только два иммигранта из РФ, Беня и Фима занимаются тем, что шьют испанские и каталонские флаги.
17 Ноября 2017 10:36      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
ты читать не умеешь? адын сидэл


адын, адын, савсэм адын...
09 Ноября 2017 12:50      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

RaMaMbArA пишет:
и как, засадыл?


ты читать не умеешь? адын сидэл
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Ноября 2017 12:42      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
адын асад сыдэл в засад


и как, засадыл?
09 Ноября 2017 12:38      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

адын асад сыдэл в засад
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Ноября 2017 12:20      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Assads Armee hat letzte IS-Bastion erobert

Albu Kamal war die letzte Hochburg der Terrormiliz "Islamischer Staat" in Syrien. Nach schweren Bombardements ist nun das syrische Militär eingezogen, die Islamisten verlassen die Stadt.

http://www.spiegel.de/politik/ausland ... tzte-is-bastion-a-1177140.html

это к слову о том, что результатов в Сирии нет
09 Ноября 2017 12:18      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Очень хорошо, что сейчас Россия обрела достаточно сил и средств, чтобы мнение США о действиях России, для российского руководства если не играла никакой роли, то хотя бы было не решающим фактором.

А если Россия выстоит сегоднящнюю атаку и сумеет реструктурировать производство да и вообще экономику, то западу останется только злобно сжимать кулачки, ведь Россия не Ирак, туда просто так не приедешь на танках, хотя очень хотелось бы
09 Ноября 2017 11:54      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Интересно было бы, чтобы на западе кто то сформулировал конкретные претензии, ну например что надо выполнить России, чтобы отменили санкции и т.д.

Там наверное будет что то типа

1) вернуть Крым
2) уйти из Украины
3) уйти из Сирии
4) быть подконтрольными США

то есть эти санкции еще лет на 100
09 Ноября 2017 11:51      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
и потерял пацанское лицо в полит мире


пацанское лицо было бы потеряно если бы сейчас в крымском порту стояли натовские корабли, а так...
09 Ноября 2017 11:49      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ну да, бывает, ошибаются, ничё страшного.. просто Крым отжали и всё!))

..и дети погибли.. тоже ничё страшного? зато оружие испытали. К сожалению С-400 не испытали, хотя возможность была!))


дык и я считаю, что к сожалению не испытали, но вот так как есть

Просто Крым просрали и всё
Я вот думаю, а че именно Крым требуют вернуть, всё цивилизованное мировое сообщество? почему не Калининград, Казань, Кемску волость то в конце концов
Че к Крыму прицепились то? отжатых земель у России куда больше
09 Ноября 2017 11:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

xazerok пишет:
чет я не помню что это именно у Содовьева было
Помню да, какая то фотка левая была, потом очень быстро исчезла. Но ты вот все еще помнишь, оставила несгоадимые впечатления
Ну бывает, люди ошибаются, ничего страшного

Вот интересно что когда Путин в Сирию ток прилетел, то там каждый день гибли дети, путин бомбит детей, источник пожелавший остаться анонимным сообщил что самолет с российскими флагами прилетел и разбомбил чет там, а уже наверное год как молчат))) что такое? Всех детец разбомбили и источники ...


Ну да, бывает, ошибаются, ничё страшного.. просто Крым отжали и всё!))

..и дети погибли.. тоже ничё страшного? зато оружие испытали. К сожалению С-400 не испытали, хотя возможность была!))
09 Ноября 2017 11:27      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
В смысле неточность, в чём ошиблись??? а может, таки, пятая колонна, так сказать, либерасты затесались в святая святых и решили соловьёва подставит, бо как никак а вся страна смотрела, канал то государственный??! как считаешь?
чет я не помню что это именно у Содовьева было
Помню да, какая то фотка левая была, потом очень быстро исчезла. Но ты вот все еще помнишь, оставила несгоадимые впечатления
Ну бывает, люди ошибаются, ничего страшного

Вот интересно что когда Путин в Сирию ток прилетел, то там каждый день гибли дети, путин бомбит детей, источник пожелавший остаться анонимным сообщил что самолет с российскими флагами прилетел и разбомбил чет там, а уже наверное год как молчат))) что такое? Всех детец разбомбили и источники закончились?))
09 Ноября 2017 09:20      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

fourfourone пишет:
Почему ты решил задать эти вопросы мне?


Действительно )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
09 Ноября 2017 07:59      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

xazerok пишет:
неточность со стороны министерства обороны
А как не знаю, ты меня спросил кто сбил, а я ответил я не знаю, из всех версий самая вероятная мне кажется Порошенко или даже скорее запад через порошенко
Что в очередной раз доказывает какие они отбитые


В смысле неточность, в чём ошиблись??? а может, таки, пятая колонна, так сказать, либерасты затесались в святая святых и решили соловьёва подставит, бо как никак а вся страна смотрела, канал то государственный??! как считаешь?

Сообщение было изменено 09 ноября 2017 в 00:32

09 Ноября 2017 00:31      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Да я вообще думаю такой финт замутить, собрать блин вас всех, недовольных в одном месте, ну, с покупателями заранее перетереть.
И всех продать, оптом за швейцарские франки.
Всем профит, недовольные - типо в швейцарии, ну а я - при швейцарских франках, ну.
09 Ноября 2017 00:29      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ну как не знаешь??? соловьёв же фотку показывал, где сомолёт сбивает боинг, даже ракету видно было! или таки враньё?
неточность со стороны министерства обороны
А как не знаю, ты меня спросил кто сбил, а я ответил я не знаю, из всех версий самая вероятная мне кажется Порошенко или даже скорее запад через порошенко
Что в очередной раз доказывает какие они отбитые
09 Ноября 2017 00:22      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48307

xazerok пишет:
не знаю, но склоняюсь к тому что правитльство Украины
там конечно в то время от голубой водило своих радикалов из штатов и Канады немерено было
Но свалят как пить дать на того кто из перидентов там вовремя слинять не сумеет
09 Ноября 2017 00:14      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

xazerok пишет:
не знаю, но склоняюсь к тому что правитльство Украины


Ну как не знаешь??? соловьёв же фотку показывал, где сомолёт сбивает боинг, даже ракету видно было! или таки враньё?
09 Ноября 2017 00:14      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Хазер а кто сбил боинг над донбасом?
не знаю, но склоняюсь к тому что правитльство Украины
09 Ноября 2017 00:11      
 Страница   из 80    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки