Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Храбрость при знаком...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Храбрость при знакомстве
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Кого-то мне этот клон напоминает
21 Сентября 2017 23:15      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Кого-то мне этот клон напоминает

Мурзега?
21 Сентября 2017 23:19      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

fourfourone пишет:
Мурзега?

Его горемычного
21 Сентября 2017 23:28      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Глумиться над Мурзиком каждый может, а вы научите как быть и что делать
21 Сентября 2017 23:33      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Глумиться над Мурзиком каждый может, а вы научите как быть и что делать


In vino veritas.
21 Сентября 2017 23:35      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
In vino veritas.

in vino gastritis
21 Сентября 2017 23:38      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Molluskin пишет:
in vino gastritis


Lingua latina non penis canina est.
21 Сентября 2017 23:46      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

22 Сентября 2017 00:45      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

[quote=RaMaMbArA][/quote]рамамбыч ты в порядке?
22 Сентября 2017 00:50      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
рамамбыч ты в порядке?


Кг фсегда, лцще фсех.
22 Сентября 2017 00:58      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

RaMaMbArA пишет:
Кг фсегда, лцще фсех.
22 Сентября 2017 01:13      
vktsmdt
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
Не подходишь и не знакомишься

и ничо не зря... вот прикинь - я подошел и спросил как пройти в библиотеку. Она говорит, что не знает где библиотека, но у неё дома есть хороший кофе. А кофе с коньяком, а коньяк с постелью... Типа а что тут плохого - спросил бы либерал. Потому я против разброда в знакомствах.
22 Сентября 2017 11:18      
Angel_CMEPTu
Мичман



Сообщений: 320

vktsmdt пишет:
Вот я при знакомстве тормоз... все думаю, а вдруг пошлет, а это будет урон внутреннему авторитету. Вопрос - если дева нравица... ну читсто по походке - как к ней подойти?


Можно сделать даме искренний комплимент. Красивый волос, блестящие глаза, походка, хорошо подобранная одежда. Не стоит врать, если у девушки кривые ноги не стоит говорить что они красивые. Подумает что издевательство! А вообще хорошо действует креатив. Что нибудь с юморком! Даже если девушка откажет но улыбнётся, то ты в правильном направлении! Хорошо действует совет, мол "хочу маме, сестре, кузине купить что-то - посоветуй, я вижу у тебя отличный вкус!" Ко мне как-то подошёл молодой человек на почте и начал что-то на ломанном языке объяснять. Я сначало думала он денег просит, но по одежде поняла что не тот случай, когда вслушалась то он просто рассказывал о своей жизни Стало на столько интересно, что мы с ним пошли кофе пить Дерзай и ничего не бойся, женщины любят решительных мужчин! Желаю тебе удачи!
----------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
22 Сентября 2017 11:59      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

дубина-башка-кусты
22 Сентября 2017 12:18      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

Angel_CMEPTu пишет:
Можно сделать даме искренний комплимент. Красивый волос, блестящие глаза, походка, хорошо подобранная одежда. Не стоит врать, если у девушки кривые ноги не стоит говорить что они красивые. Подумает что издевательство! А вообще хорошо действует креатив. Что нибудь с юморком! Даже если девушка откажет но улыбнётся, то ты в правильном направлении! Хорошо действует совет, мол "хочу маме, сестре, кузине купить что-то - посоветуй, я вижу у тебя отличный вкус!" Ко мне как-то подошёл молодой человек на почте и нача ...
кофэ был самым эротическим моментом вашего знакомства?
22 Сентября 2017 12:32      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Angel_CMEPTu пишет:
Можно сделать даме искренний комплимент. Красивый волос, блестящие глаза, походка, хорошо подобранная одежда. Не стоит врать, если у девушки кривые ноги не стоит говорить что они красивые. Подумает что издевательство! А вообще хорошо действует креатив. Что нибудь с юморком! Даже если девушка откажет но улыбнётся, то ты в правильном направлении! Хорошо действует совет, мол "хочу маме, сестре, кузине купить что-то - посоветуй, я вижу у тебя отличный вкус!" Ко мне как-то подошёл молодой человек на почте и нача ...


Мне как то один в магазине говорит: я видел как ты сыр выбирала на теке, кажется ты в этом разбираешься - можешь мне что посоветовать - ich möchte eine Käseparty schmeißen und Du bist herzlich eingeladen!
22 Сентября 2017 12:48      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Dobrynea пишет:
кофэ был самым эротическим моментом вашего знакомства? мбаррассед:


Теперь они замужем и у них 5 детей
22 Сентября 2017 12:49      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Angel_CMEPTu пишет:
Можно сделать даме искренний комплимент. Красивый волос, блестящие глаза, походка, хорошо подобранная одежда. Не стоит врать, если у девушки кривые ноги не стоит говорить что они красивые. Подумает что издевательство! А вообще хорошо действует креатив. Что нибудь с юморком! Даже если девушка откажет но улыбнётся, то ты в правильном направлении! Хорошо действует совет, мол "хочу маме, сестре, кузине купить что-то - посоветуй, я вижу у тебя отличный вкус!" Ко мне как-то подошёл молодой человек на почте и нача ...



Про сиськи симпатичные можно что-то сказать, да. Это и с юмором и комплимент.

Сообщение было изменено 22 сентября 2017 в 13:02

22 Сентября 2017 13:01      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Мне как то один в магазине говорит: я видел как ты сыр выбирала на теке, кажется ты в этом разбираешься - можешь мне что посоветовать - ich möchte eine Käseparty schmeißen und Du bist herzlich eingeladen!


Ходила?
22 Сентября 2017 13:01      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

vktsmdt пишет:
Вот я при знакомстве тормоз... все думаю, а вдруг пошлет, а это будет урон внутреннему авторитету. Вопрос - если дева нравица... ну читсто по походке - как к ней подойти?


Наплести что-то про соцопрос и узнать какие фильмы она любит смотреть, к примеру, а потом пригласить в кино.
22 Сентября 2017 13:05      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки