Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  А сало русское едят ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: А сало русское едят (с)
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Цитата:

"Однако Россия, которая проявила храбрость, помешав принятию санкций против КНДР, внезапно села на американский корабль, чтобы получить похвалу от Трампа" (KCNA)

(KCNA - это, типа ТАСС в КНДР, если чо.)


это говорит официальный орган страны, которую создал СССР и, которой правит внучок чудака, в СССР дослужившегося, аж до капитана РККА!(он же Великий Вождь, он же Солнце Нации, он же Железный Всепобеждающий Полководец, он же Маршал Могучей Республики, он же Залог Освобождения Человечества, далее везде)

Это говорит официальный орган страны, которую ценой жизни советских летчиков (и, не только летчиков) СССР отстоял в войне с войсками ООН(почемута все запомнили США)!!! в 1950-53 годов, после чего за свой счет создал всю индустрию, построил всю инфраструктуру обучил всю интиллигенцию, заставил местных красавиц пахнуть "красной москвой", (а некрасавиц "северным) сиянием", выдал дядям всем штучные брюки, а их детям эскимо, отучил местных дедушек кашлять и провел повальную вакцинацию от бешенства основному блюду корейской кухни.

Это говорит официальный орган страны, которая существовала(тупо не сдохла с голоду) и существует (не сдыхает по-прежнему) все эти годы только за счет геополитической, экономической и моральной поддрежке СССР и РФ все эти годы.

Это говорит официальный орган страны, которой только после 2012 года РФ списала $10 млрд.

А, теперь, внимание вопрос!
Вы, вообще знаете хоть одну страну в мире, или хотя бы государственноподобное образование, которые бы не вытирало об Р. гавнодавы?

Сообщение было изменено 27 августа 2017 в 06:14

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
27 Августа 2017 05:54      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
(KCNA - это, типа ТАСС в КНДР, если чо.)


это говорит официальный орган страны, которую создал СССР и, которой правит внучок чудака, в СССР дослужившегося, аж до капитана РККА!(он же Великий Вождь, он же Солнце Нации, он же Железный Всепобеждающий Полководец, он же Маршал Могучей Республики, он же Залог Освобождения Человечества, далее везде)

Это говорит официальный орган страны, которую ценой жизни советских летчиков (и, не только летчиков) СССР отстоял в войне с войсками ООН(почемута все запомнили ...

Этот вопрос тебя так заботит, что ты выступаешь за то, что необходимо эту страну бомбить демократически?
У амеров уже кишка тонка в подбрюшье у Китая и у приграничной России бомбами кидаться. Небо Северной Кореи закрыли Русские и Китайцы полностью и с запасом, а морскую границу китайцы.
Ну и где американские ястребы теперь? Трамп вякнул об огненном отомщении, и заглох вместе с демократами вместе, в смысле военной реторики таж же неожиданно, как ее развязал.

Сообщение было изменено 27 августа 2017 в 10:03

27 Августа 2017 10:02      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

незабываемое путешетсвие и возможность все увидеть своими глазами

полная гарантия безопасности от эклюзивного оператора!



зы.
в едином федеральном реестре и союзе туроператоров эта лавка не зарегистрирована.

Посольство КНДР по поводу шепотом материцца.

Сообщение было изменено 27 августа 2017 в 19:55

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
27 Августа 2017 19:53      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки