Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  О, КСТА! ХОТИТЕ ЗЛ...

Боцманы: 

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: О, КСТА! ХОТИТЕ ЗЛОРАДНО ПОРЖАТЬ?
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13594

тадда берите попкорн и устраивайтесь поудобнее:
жара в Испании этим летом - сродни крематорию и соответственно вода с поверхности пуля (10m) испаряется очень интенсивно, а привратник фазенды, испанец - типичный адепт секты "маньяна!"
в какой-то момент уровень воды упал на 3-4 плиточки (je 40mm), что резко бросилось мне в глаза, но не вызвало никаких эмоций у папуаса-хаусмайстера
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Августа 2017 20:31      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13594

я погуглил, ибо нереально любознателен, ознакомился с устройством Aussenschwimmbecken ohne Wasseranschluss и закинул шланг подпитки, открыв воду.
Шланг сечением в 16-18mm, а в бассейне 4.5-5.000 литров, так можно и до полуночи ждать, пока желаемый уровень восстановится..
Бодро пошкандылял до развлекух с семьёй, но припозднились на пару часов.
Возвернулся, включил подсветку бассейна, выудил шланг, закрыл кран, глянул самодовольно и вскольз на водицу, ушёл спать.

Сообщение было изменено 23 августа 2017 в 20:33

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Августа 2017 20:33      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13594

Однако всё никак не мог уснуть, интуиция туды её в качель! Встал, попёрся к пулю - ну точно! Скиммер перелил, йити его в сомбреро мать!! Oberflächenskimmer собирает всё неугодное с поверхности воды и утопить его не есть гуд, ибо на утро в басике будет похлёбка из цикад, жуков, птичьих перьев и дохлых ящериц. А слушать спозаранку истошные визги жены с тёщей, да колоритный мат испанца меня внатуре ваще не прельщало.
В гараже лежит липиздрический насос для закачки/откачки, но время за полночь, а грохоту от него - просто атас!
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Августа 2017 20:35      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13594

Апогей этой истории: представьте себе меня раком на краю бассейна, в час ночи под неописуемым звездным небом, с пластиковым ведром технички долорес (10литров), вычёрпывающим 300-400 литров лишку
Мда-да, после примерно 20ти вёдер я почти даже пожалел, что я - не тушкан и босяком в детстве по коровьим лепёхам до водоколонки/колодца с коромыслом не пиндюхантос, не тренирован блин
Через час следы позора были устранены, а я измотан, как после "с двумя испанскими стюардессами", будет, чо вспомнить..
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
23 Августа 2017 20:37      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47282

OldEgo пишет:
Апогей этой истории: представьте себе меня раком на краю бассейна, в час ночи под неописуемым звездным небом, с пластиковым ведром технички долорес (10литров), вычёрпывающим 300-400 литров лишку
Мда-да, после примерно 20ти вёдер я почти даже пожалел, что я - не тушкан и босяком в детстве по коровьим лепёхам до водоколонки/колодца с коромыслом не пиндюхантос, не тренирован блин
Через час следы позора были устранены, а я измотан, как после "с двумя испанскими стюардессами", будет, чо вспомни ...
ты бы мог шланг засунуть в басик и отсосать пока не потечёт водичка сама
Это же вода а не бензин час можно было бы просто перекантоваться придерживая шланг и наблюдая за звёздным небом
23 Августа 2017 20:47      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Кошмар как тяжело читать и понять о чем идет речь этой писанины.
23 Августа 2017 20:59      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Я так понимаю чтобы понять о чём речь надо изрядно принять хохпроцентигес
23 Августа 2017 21:14      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

я только понял что афтар лошара
23 Августа 2017 21:18      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

_afk_ пишет:
я только понял что афтар лошара :dizzy
На мой взгляд ты лошара, если ты в соседней ветке о своих доходах звенишьм а потом тут на форуме, а не в элитном борделе вечер проводишь.
Может писюн не стоит?:o
23 Августа 2017 21:22      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

VERBUM пишет:
На мой взгляд ты лошара, если ты в соседней ветке о своих доходах звенишьм а потом тут на форуме, а не в элитном борделе вечер проводишь.
Может писюн не стоит?


дурило, ты сам залупнулся на счет доходов, я тебе ответил. ты что, как бабло заработаешь, сразу в бордель бежишь?
23 Августа 2017 21:32      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

OldEgo пишет:
Апогей этой истории: представьте себе меня раком на краю бассейна, в час ночи под неописуемым звездным небом, с пластиковым ведром технички долорес (10литров), вычёрпывающим 300-400 литров лишку
Мда-да, после примерно 20ти вёдер я почти даже пожалел, что я - не тушкан и босяком в детстве по коровьим лепёхам до водоколонки/колодца с коромыслом не пиндюхантос, не тренирован блин
Через час следы позора были устранены, а я измотан, как после "с двумя испанскими стюардессами", будет, чо вспомни ...


Суть сей басни..Трудно быть недоделаным )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
23 Августа 2017 21:46      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

schuragan пишет:
Суть сей басни..Трудно быть недоделаным )))


Зато нескучно.
23 Августа 2017 21:47      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

schuragan пишет:
Суть сей басни..Трудно быть недоделаным )))


почему? вон видишь, черпает ведром тараканов и радуется
23 Августа 2017 21:53      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

_afk_ пишет:
почему? вон видишь, черпает ведром тараканов и радуется


Так и бабло ещё за это платит.
23 Августа 2017 22:01      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

RaMaMbArA пишет:
Так и бабло ещё за это платит.


Aktivurlaub )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
23 Августа 2017 22:02      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

вот типично океанцы, чел поделился своей ситуацией, которая апосля, конечно, веселая, а вы уже и автора оскорбить успели и друг друга за одно.

Хорошо, что не заснул, а то утром весело бы точно не было
----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
23 Августа 2017 22:19      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ina1 пишет:
вот типично океанцы, чел поделился своей ситуацией, которая апосля, конечно, веселая, а вы уже и автора оскорбить успели и друг друга за одно.

Хорошо, что не заснул, а то утром весело бы точно не было


Ты мальчег или девочкой?
23 Августа 2017 22:49      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Nik0 пишет:
ты бы мог шланг засунуть в басик и отсосать пока не потечёт водичка сама
Это же вода а не бензин час можно было бы просто перекантоваться придерживая шланг и наблюдая за звёздным небом
ничосе ты технически подкована )
23 Августа 2017 23:03      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

_afk_ пишет:
дурило, ты сам залупнулся на счет доходов, я тебе ответил. ты что, как бабло заработаешь, сразу в бордель бежишь? :Д
Спокойно и с чистой совестью. Я холостой и могу себе это позволить. Да ще и на культурные мероприятия хватает;)
А ты в вагончике с румынами живешь?;)
23 Августа 2017 23:09      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ina1 пишет:
вот типично океанцы, чел поделился своей ситуацией, которая апосля, конечно, веселая, а вы уже и автора оскорбить успели и друг друга за одно.

Хорошо, что не заснул, а то утром весело бы точно не было :O

А в Вас есть что-то не агрессивное и не говнистое. Мы тут на полях сражений, а Вы призываете к миру.
Слегка наивно, но я за Вас!
Чмок за напомонание:*
23 Августа 2017 23:13      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки