Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Зачем вы рожаете дет...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Зачем вы рожаете детей?
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

Kazahstanec пишет:
Чувак, когда впервые берешь своего ребенка на руки, испытываешь такойприлив счастья, что лишения и страдания перекрываются с лихвой. Затем пополз, пошел, первое слово, на горшок покакал... все это связано с приливами счастья и гордости за свою личинку человека. И если ты занимаешься ребенком, воспитываешь, пытаешься сформировать цельную личность, то преодоление трудностей становится не чем то плохим, а приносит радость и чувство удовлетворения собой и твоим потомком. Твои родители воспитали хлюпика, вот тыи ...
я слышал, что такой же прилив счастья бывает от герыча. Но мне и голову не приходило такое счастье испытывать. Мне и маленьких радостей в жизни хватает
21 Августа 2017 11:24      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

_nextempire пишет:
Жертва...


Ну он просто не учел, что в жизни еще и радости бывают, счастья там, друзья итд. - все ради чего стоит жить и что махт шпасс
21 Августа 2017 11:24      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

enceladus пишет:
здоров и жизнью доволен, что в процентном отношении к основной массе человечества является скорей всего уже исключением


То ли ещё будет
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
21 Августа 2017 11:26      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

enceladus пишет:
я слышал, что такой же прилив счастья бывает от герыча. Но мне и голову не приходило такое счастье испытывать. Мне и маленьких радостей в жизни хватает


но сегодня твой псейхолог заболел?
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
21 Августа 2017 11:27      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

enceladus пишет:
вот себе на радость- это и есть главная причина. Т.е. эгоизм в чистом виде. Какие муки может твоим детям в жизни перепадут ты даже не задумываешься. Вообще то я женщин даже понять могу. Им крышу сносит гормонами - процесс заложенный природой для продолжения рода. У меня скорее поставленный вопрос был к мужикам.

Предлогаешь вымереть?
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
21 Августа 2017 11:28      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Как вариант, можно начать с лёгкой литературы.. Например:
http://psyfactor.org/lib/uspeh40.htm
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
21 Августа 2017 11:28      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

enceladus пишет:
Неужели трудно обуздать свои инстинкты? Вся жизнь человека это лишь путь преодоления трудностей, путь страданий и потерь с преждевременным либо болезненным концом. Зачем вы производите на свет живые существа, обрекая их на эти испытания? Я считаю это эгоизмом и даже преступлением

man könnte auch so eine frage stellen:
wieso lebst du (noch)?
21 Августа 2017 11:29      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

schuragan пишет:
Предлогаешь вымереть?
это был бы самый лучший выход для планеты Земля. Ей пора избавиться от человечества как от назойливых блох
21 Августа 2017 11:49      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

Molluskin пишет:
man könnte auch so eine frage stellen:
wieso lebst du (noch)?
родили, вот и живу. А что делать то? Мне хоть в жизни повезло, что бугай здоровый и самодововольный
21 Августа 2017 11:51      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

Tapochkin пишет:
Ну он просто не учел, что в жизни еще и радости бывают, счастья там, друзья итд. - все ради чего стоит жить и что махт шпасс
да я то учёл, но нет гарантий, что твоим детям тоже всё это достанется
21 Августа 2017 11:53      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

KBA3UGJIAIIIA пишет:
для того и рожаем, чтоб и им повезло и себе на радость )
квазя, я рад за тебя. Когда твой сынок станет алкашом, а дочка сдаст тебя в дом престарелых, у тебя хотя бы останутся воспоминания о радостях их воспитания
21 Августа 2017 11:56      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

enceladus пишет:
это был бы самый лучший выход для планеты Земля. Ей пора избавиться от человечества как от назойливых блох


устал - умри
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
21 Августа 2017 12:03      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

_nextempire пишет:
Как вариант, можно начать с лёгкой литературы.. Например:
http://psyfactor.org/lib/uspeh40.htm
господи, что за чушь собачья. Я вообще психологов ненавижу, в своих бы проблемах они сначала разобрались. Тем более у меня то как раз проблем никаких нет
21 Августа 2017 12:23      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

schuragan пишет:
устал - умри
Шурик, поверь, я не устал , у меня все пучком. Только на человечество это, по ошибке природы возникшее, смотреть тошно, тем более дитё ещё своё в эту говнокашу закидывать. Как вы только это можете
21 Августа 2017 12:30      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

enceladus пишет:
да я то учёл, но нет гарантий, что твоим детям тоже всё это достанется


Если ты против жизни, почему не убьешь себя и не исправишь сделанную родителями ошибку? Почему живешь сам и не хочешь чтобы жили другие? Как-то не совсем логично.
21 Августа 2017 12:35      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

enceladus пишет:
господи, что за чушь собачья. Я вообще психологов ненавижу, в своих бы проблемах они сначала разобрались. Тем более у меня то как раз проблем никаких нет


Ахааа... заметно очень.....
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
21 Августа 2017 12:57      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48330

enceladus пишет:
квазя, я рад за тебя. Когда твой сынок станет алкашом, а дочка сдаст тебя в дом престарелых, у тебя хотя бы останутся воспоминания о радостях их воспитания
ну) во первых все же можно сбежать куда нибудь
Например в Россию
и все равно весело с детьми же



Кстати оказывается сидеть именно тут на газонах древняя традиция! И в любом случае уж лучше мирно и дружно сидеть на газонах чем собираться на несанкционированные митинги



Вот) очень милое место можно пока какие то бюрократы поливают газоны просто искупаться в фонтане)

Сообщение было изменено 21 августа 2017 в 13:26

21 Августа 2017 13:03      
myshVmoloke
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Подруга-сожительница громко заявила о своей природной предназначенности и у автора паника?))
21 Августа 2017 13:04      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

Tapochkin пишет:
Если ты против жизни, почему не убьешь себя и не исправишь сделанную родителями ошибку? Почему живешь сам и не хочешь чтобы жили другие? Как-то не совсем логично.
вы какие то странные люди (не хочу писать тупые, чтобы ты не влепил мне бан ). Наезжать тут сразу начинаете, не хочешь жить- умри или сходи к психологу, ну типичные ответы недалёкого обывателя. Ещё раз пишу чтоб до всех дошло заглавными буквами: Я СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН. И я не против жизни, а против той НЕчеловеческой жизни, созданной как ни прискорбно тем же человечеством. Вдобавок к этому не от самого человека зависящие обстоятельства как болезни и прочие страдания. Вот этого всего я не желаю своим детям, поэтому не хочу их производить на этот свет. Вот так понятней?
21 Августа 2017 13:14      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48330

enceladus пишет:
вы какие то странные люди (не хочу писать тупые, чтобы ты не влепил мне бан ). Наезжать тут сразу начинаете, не хочешь жить- умри или сходи к психологу, ну типичные ответы недалёкого обывателя. Ещё раз пишу чтоб до всех дошло заглавными буквами: Я СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН. И я не против жизни, а против той НЕчеловеческой жизни, созданной как ни прискорбно тем же человечеством. Вдобавок к этому не от самого человека зависящие обстоятельства как болезни и прочие страдания. Вот этого всего я не ...
производи чего бояться то?)
Будешь видеть мир по другому
21 Августа 2017 13:20      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки