Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Зачем вы рожаете дет...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Зачем вы рожаете детей?
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48373

LINUX пишет:
Какой богатый жизненный опыт!
линукся
Я вот давно уже хотела тебя спросить
А в чем цель игры на бирже? Просто накопительство и повышение личного благосостояния?
Ну я к тому что даже будучи западным индивидуумом человек остаётся зависим от социума и если даже он не заметит как выключаются из нового мирового концлагеря другие отдельные частички все это благоденствие не приносит радости
Или как ты это видишь?
24 Августа 2017 08:40      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Я чайлдфри, но если бы нарожала, то чисста заради того, чтобы за пивасом на заправку гонять
24 Августа 2017 09:19      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Tiona пишет:
Я чайлдфри, но если бы нарожала, то чисста заради того, чтобы за пивасом на заправку гонять


хорошо, чот чаилдфри... пока они гонять на заправку начнут, сток сил и труда надо, бессонных ночей. лучше самой сходить. без детей
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
24 Августа 2017 09:46      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmalejka пишет:
хорошо, чот чаилдфри... пока они гонять на заправку начнут, сток сил и труда надо, бессонных ночей. лучше самой сходить. без детей

Каких еще трудов? Сначала в отпуске, сиди себе в декрете зад отращивай в потолок плюй, потом в сад выпнул и можно дальше жизнью наслаждаться. А там, глядишь и хату драить научатся
24 Августа 2017 10:15      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

Rotkaepchen пишет:

для начала задайся вопросом для чего ты живёш?
именно, прямо в точку. Я то этим вопросом задавался уже не раз и всегда приходил к заключению, что от моего существования на короткое время на этой планете нет в принципе ни малейшего смысла. А задавшись этим вопросом так сказать для начала, задаюсь вопросом для конца : какой вообще смысл существования на земле людской особи? Природа, дав человеку относительно большой объём мозга, сделала грубейшую ошибку, не снабдив этот орган способностью разумного существования по отношению друг к другу и к месту собственного проживания на планете Земля. По моему мнению - существо человек- это просто ошибка природы. И избавившись от этой ошибки мироздание никакак не пострадает Только не надо тут снова наезжать на меня- не хочешь жить - умри я живу и наслаждаюсь в меру возможности, но душа болит наблюдать какие нечеловеческие испытания выпадают на долю огромного числа людей

Сообщение было изменено 24 августа 2017 в 10:32

24 Августа 2017 10:21      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Tiona пишет:
Каких еще трудов? Сначала в отпуске, сиди себе в декрете зад отращивай в потолок плюй, потом в сад выпнул и можно дальше жизнью наслаждаться. А там, глядишь и хату драить научатся


та права. КАК права. Не жизнь, а сказка.
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
24 Августа 2017 10:21      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ну пади да помоги 1-нескольким страдающим. Всё чем-то занят будешь )
enceladus пишет:
именно, прямо в точку. Я то этим вопросом задавался уже не раз и всегда приходил к заключению, что от моего существования на короткое время на этой планете нет в принципе ни малейшего смысла. А задавшись этим вопросом так сказать для начала, задаюсь вопросом для конца : какой вообще смысл существования на земле людской особи? Природа, дав человеку относительно большой объём мозга, сделала грубейшую ошибку, не снабдив этот орган способностью разумного существования по отношению друг к другу и к месту соб ...
24 Августа 2017 10:24      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

enceladus пишет:
какой вообще смысл существования на земле людской особи?

Мой-пожрать и поспать
24 Августа 2017 10:26      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

шмотки прикупить и выгулять )
Tiona пишет:
Мой-пожрать и поспать
24 Августа 2017 10:27      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

enceladus пишет:
именно, прямо в точку. Я то этим вопросом задавался уже не раз и всегда приходил к заключению, что от моего существования на короткое время на этой планете нет в принципе ни малейшего смысла. А задавшись этим вопросом так сказать для начала, задаюсь вопросом для конца : какой вообще смысл существования на земле людской особи? Природа, дав человеку относительно большой объём мозга, сделала грубейшую ошибку, не снабдив этот орган способностью разумного существования по отношению друг к другу и к месту соб ...




я понимаю, тема создана лишь для "потрепаться ни о чем".
может действительно тебе не "наблюдать" , а принять активное участие, оказать помощь нуждающимся в ней?
Дело в том, что тема в последнии дни стала более актуальной для меня. на работе у коллеги племянник покончил жизнь самоубийством. не видел смысла в жизни.

Его нет.
А вот каково сейчас родным и близким. каждый теперь старается понять, где и когда был упущен тот момент, когда можно было еще все остановить.
24 Августа 2017 10:35      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ну пади да помоги 1-нескольким страдающим. Всё чем-то занят будешь )
в том то и дело, что страдающих не несколько, а в глобальном масштабе - большинство. И на следующем витке развития число страдающих будет увеличиваться даже в геометрической прогрессии, пока не наступит большой БАЦ. А потом снова на круги своя. Больное человечество
24 Августа 2017 10:39      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

schuhtick пишет:
А вот каково сейчас родным и близким. каждый теперь старается понять, где и когда был упущен тот момент, когда можно было еще все остановить.


жестоко. ну и как "успехи" в поисках причины?
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
24 Августа 2017 10:40      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

schuhtick пишет:
я понимаю, тема создана лишь для "потрепаться ни о чем".
может действительно тебе не "наблюдать" , а принять активное участие, оказать помощь нуждающимся в ней?
Дело в том, что тема в последнии дни стала более актуальной для меня. на работе у коллеги племянник покончил жизнь самоубийством. не видел смысла в жизни.

Его нет.
А вот каково сейчас родным и близким. каждый теперь старается понять, где и когда был упущен тот момент, когда можно было еще все остановить.
момент был упущен, когда родители решили себе на РАДОСТЬ родить ребёнка. А могли бы воздержанием избавить его от этих страданий
24 Августа 2017 10:42      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

enceladus пишет:
именно, прямо в точку. Я то этим вопросом задавался уже не раз и всегда приходил к заключению, что от моего существования на короткое время на этой планете нет в принципе ни малейшего смысла. А задавшись этим вопросом так сказать для начала, задаюсь вопросом для конца : какой вообще смысл существования на земле людской особи? Природа, дав человеку относительно большой объём мозга, сделала грубейшую ошибку, не снабдив этот орган способностью разумного существования по отношению друг к другу и к месту соб ...


Просто ты балбес ))
Жизнь - это шанс, покаяться, стать ближе к Богу. Страдания этому даже способствуют
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
24 Августа 2017 10:43      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

enceladus пишет:
момент был упущен, когда родители решили себе на РАДОСТЬ родить ребёнка. А могли бы воздержанием избавить его от этих страданий

А могли бы совместно убиться ап стену в первую брачную ночь, для надежности. И, кстати, почему бы тебе не проделать тоже самое, дабы избавить себя от тяжких размышлений о тщете всего сущного?
24 Августа 2017 10:46      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

barmalejka пишет:
жестоко. ну и как "успехи" в поисках причины?
причина в том, что человек умел мыслить и природные инстинкты как пожрать и посношаться были для него не настолько важны, чтобы заниматься этим ещё десятки лет
24 Августа 2017 10:47      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Tiona пишет:
А могли бы совместно убиться ап стену в первую брачную ночь, для надежности. И, кстати, почему бы тебе не проделать тоже самое, дабы избавить себя от тяжких размышлений о тщете всего сущного?


..и нас заодно..или в первую очередь ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
24 Августа 2017 10:47      
enceladus
Штурман



Сообщений: 716

schuragan пишет:
Просто ты балбес ))
Жизнь - это шанс, покаяться, стать ближе к Богу. Страдания этому даже способствуют
не смеши только про бога. Сам наверно атеист
24 Августа 2017 10:48      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Просто ты балбес ))
Жизнь - это шанс, покаяться, стать ближе к Богу. Страдания этому даже способствуют

А если подкрепить их ( страдания) изрядной дозой горячительного, с утра глобальные страдания человечества отступят на второй план
24 Августа 2017 10:49      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

enceladus пишет:
не смеши только про бога. Сам наверно атеист


Отживём - увидим
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
24 Августа 2017 10:50      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки