Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Обьявление

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Обьявление
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
чего не какашки?)))
много накатают. Столько места нет, чтоб хранить.
22 Августа 2017 09:16      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

myshVmoloke пишет:
Второй родится и уже никуда девать не надо, а потом родственники и друзья подтянутся и коляска войдёт в круговорот детей ))
у меня второму от первого ничего не пригодилось. Ни шмотки 10 летней давности носить не хотел, ни к игрушкам не прикоснулся.
Так что всему хламу сразу досвиданья..)
22 Августа 2017 09:20      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

derLotse пишет:
есть примета, что нельзя продавать детские вещи до пяти лет, ато беда


ну для сельских жителей беда да, то-то там кучу мудрых примет.

A нам то что? всегда есть возможность, где достать. лишнее продал, на выручку актуальное нужное купил.
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
22 Августа 2017 09:21      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

KBA3UGJIAIIIA пишет:
у меня второму от первого ничего не пригодилось. Ни шмотки 10 летней давности носить не хотел, ни к игрушкам не прикоснулся.
Так что всему хламу сразу досвиданья..)


ты посмотри какой
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
22 Августа 2017 09:23      
alletana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
у меня второму от первого ничего не пригодилось. Ни шмотки 10 летней давности носить не хотел, ни к игрушкам не прикоснулся.
Так что всему хламу сразу досвиданья..)

такой же модник как мама?)))
22 Августа 2017 09:35      
myshVmoloke
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
у меня второму от первого ничего не пригодилось. Ни шмотки 10 летней давности носить не хотел, ни к игрушкам не прикоснулся.
Так что всему хламу сразу досвиданья..)
Речь шла о коляске, а не шмотках ) Подозреваю, что в колясочном возрасте ребёнку сравнительно безразлично в какой карете он едет и права на этот выбор у него небольшой )
22 Августа 2017 11:07      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

alletana пишет:
такой же модник как мама?)))
не, наоборот )
1 штаны до дыр. Пыталась даже одинаковые покупать, в детстве, носил все-равно только 1. Щас шмоток чуть больше, но кроссовки только 1. На круглый год. После 38 купили сразу 41. Прикинь как часто переобуваемся )
22 Августа 2017 11:17      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

myshVmoloke пишет:
Речь шла о коляске, а не шмотках ) Подозреваю, что в колясочном возрасте ребёнку сравнительно безразлично в какой карете он едет и права на этот выбор у него небольшой )
аха )
22 Августа 2017 11:36      
element
Шкипер



Сообщений: 149

Здравствуйте!

Ищу в г. Кобленц (Koblenz, Rheinland-Pflaz) человека, который за почасовую оплату плюс расходы готов помогать пожилой паре с их коммуникацией со всевозможными учреждениями. Нужен человек, который сможет переводить письма с немецкого, сходить и перевести (немецкий-русский) у врача или в каком-нибудь другом учреждении, позвонить в учреждение и спросить, что нужно. В общем, человек, который согласен помогать пожилой паре взаимодействовать со внешним миром. Платить буду я. Было бы хорошо, если бы имелось образование, которое имеет отношение к администрации, учреждениям, Verwaltungsfachangestellte, Bürokauffrau, Steuerfachangestellte или просто организованный, ответственный человек с образованием или студент.

Обращайтесь в личную почту и я дам контактные данные, чтобы обсудить нюансы и оплату.

Заранее спасибо!
----------------------
www.klavierunterricht-polch.de
25 Августа 2017 18:02      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

8-му от 35-го))))
25 Августа 2017 18:24      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки