Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Кого выбирать то буд...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 36    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Кого выбирать то будем в Германии?
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

чет у меня подозренния, что подделывать результаты выборов Меркель всеж прридется.
12 Августа 2017 17:54      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
чет у меня подозренния, что подделывать результаты выборов Меркель всеж прридется.

А на прошлых выборах этого не было?
12 Августа 2017 18:01      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
чет у меня подозренния, что подделывать результаты выборов Меркель всеж прридется.


Мы ж не в России. Тут такое не практикуют. По крайней мере как там.
12 Августа 2017 18:22      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

UpuHa пишет:
А на прошлых выборах этого не было?

Прошлые выборы были репетицией, а эти уже парадным выступлением.
12 Августа 2017 19:43      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Мы ж не в России. Тут такое не практикуют. По крайней мере как там.
А вы в информационном вакууме живете?
Вот вам пример. Один из многих. Полиция начала уже начала расследование, правда что-то не закончила.
http://www.focus.de/politik/deutschla ... er-afd-stimmen_id_7173723.html
12 Августа 2017 19:47      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
А вы в информационном вакууме живете?
Вот вам пример. Один из многих. Полиция начала уже начала расследование, правда что-то не закончила.
http://www.focus.de/politik/deutschla ... er-afd-stimmen_id_7173723.html

Ну так расследовали и поправили.
12 Августа 2017 20:00      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Не то что я не верю в честные выборы в Германии, но отчего то уверен, что результат их предсказуем, поэтому на выборы не хожу.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
12 Августа 2017 20:10      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Не то что я не верю в честные выборы в Германии, но отчего то уверен, что результат их предсказуем, поэтому на выборы не хожу.
А надо бы, и не только в виде голосующего, но и в виде контролирующего.
Если у тебя немецкое гражданство, то право на это у тебя есть.
Я уже зарегился.
12 Августа 2017 20:15      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

VERBUM пишет:
А надо бы, и не только в виде голосующего, но и в виде контролирующего.
Если у тебя немецкое гражданство, то право на это у тебя есть.
Я уже зарегился.


Я раньше ходил, голосовал ... у меня почти нет сомнений в том, что никаких манипуляций и подтасовок не происходит, поэтому нечего там контролировать. Не голосую я по другой причине. То самое голосующее большинство консервативно мыслит и выбирает всегда одно и то же, вне зависимости от текущей ситуации, поэтому оно определяет результат и мой голос тут ничего не изменит.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
12 Августа 2017 20:29      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Я раньше ходил, голосовал ... у меня почти нет сомнений в том, что никаких манипуляций и подтасовок не происходит, поэтому нечего там контролировать. Не голосую я по другой причине. То самое голосующее большинство консервативно мыслит и выбирает всегда одно и то же, вне зависимости от текущей ситуации, поэтому оно определяет результат и мой голос тут ничего не изменит.
Вы ехали в демократическую страну? Хотите демократию - боритесь за демократию.Вы же не ехали в страну, где Меркель подделывает выборы?
Блеять и осознанно делать отличают баранов от людей. Даже если не поможет, то морально ты себя обвинить в бездействии ты не сможешь. Это называется СОВЕСТЬ.
12 Августа 2017 20:36      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

VERBUM пишет:
Вы ехали в демократическую страну? Хотите демократию - боритесь за демократию.Вы же не ехали в страну, где Меркель подделывает выборы?
Блеять и осознанно делать отличают баранов от людей. Даже если не поможет, то морально ты себя обвинить в бездействии ты не сможешь. Это называется СОВЕСТЬ.


Это называется лицемерие, когда ты делаешь заведомо бесполезные шаги только для того, чтобы тебя не мучили угрызения совести Моя совесть- сущность прагматичная
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
12 Августа 2017 21:09      
KOPbITO
Шкипер



Сообщений: 60

VERBUM пишет:
чет у меня подозренния, что подделывать результаты выборов Меркель всеж прридется.
по телику скажут что большинство проголосовало за цду, все остальные грустно скажут ок и на этом всё закончится
12 Августа 2017 22:51      
KOPbITO
Шкипер



Сообщений: 60

VERBUM пишет:
Вы ехали в демократическую страну? Хотите демократию - боритесь за демократию.Вы же не ехали в страну, где Меркель подделывает выборы?
Блеять и осознанно делать отличают баранов от людей. Даже если не поможет, то морально ты себя обвинить в бездействии ты не сможешь. Это называется СОВЕСТЬ.
ты уверен что демократия и честные выборы в принципе существуют?
12 Августа 2017 22:53      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
Вы ехали в демократическую страну? Хотите демократию - боритесь за демократию.Вы же не ехали в страну, где Меркель подделывает выборы?
Блеять и осознанно делать отличают баранов от людей. Даже если не поможет, то морально ты себя обвинить в бездействии ты не сможешь. Это называется СОВЕСТЬ.
так мож меркель демократически сидит, тебе не понять, чужестранец и пятая колонна
12 Августа 2017 22:57      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

тьфу ты, хотел ответить корыту, а оно уже в бане
12 Августа 2017 22:58      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
тьфу ты, хотел ответить корыту, а оно уже в бане


Интересна причина бана..тоесть отмазка тапка )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Августа 2017 23:12      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
Интересна причина бана..тоесть отмазка тапка )))


Ревнует, поц.
12 Августа 2017 23:13      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KOPbITO пишет:
по телику скажут что большинство проголосовало за цду, все остальные грустно скажут ок и на этом всё закончится


да... и как не печально, но то подавляющее большинство избирателей, которое естестно голосовало за путина, будет дальше ныть о том что их унтэрдрюкают
13 Августа 2017 00:38      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
да... и как не печально, но то подавляющее большинство избирателей, которое естестно голосовало за путина, будет дальше ныть о том что их унтэрдрюкают
что делать?
13 Августа 2017 01:01      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
что делать?


Каг жыть?
13 Августа 2017 01:05      
 Страница   из 36    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки