Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Сы Сы СыР много дыр

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1209    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Сы Сы СыР много дыр
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
откат )
Сами Насери признался в любви к России и Крыму)))))
01 Октября 2017 23:02      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ждём чисток Russia Today.Надо открыть канал "Свобода от Америки"))
01 Октября 2017 18:47      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
В рашке случайно поймали людоедов которые двадцать лет людей жрали.
Ты уже скушал очередную бАбушку Медведевым на Патриарших Прудах?)
01 Октября 2017 18:44      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459



мой чёткий ответ германской AFD

01 Октября 2017 17:52      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
В рашке случайно поймали людоедов которые двадцать лет людей жрали.


01 Октября 2017 17:45      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

В рашке случайно поймали людоедов которые двадцать лет людей жрали.
01 Октября 2017 17:30      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Не ходите дети в ресторанчики поесть))

Каннибалы из Краснодара могли поставлять мясо в рестораны города
Директор местного кафе рассказал о странном визите Натальи Бакшеевой

Жуткая история каннибалов из Краснодара обрастает новыми подробностями. После того, как фотографии подозреваемых в убийствах и поедании людей супругов Бакшеевых появились в СМИ, директора городских ресторанов схватились за головы. Оказывается, задержанные неоднократно пробовали устроиться на работу в рестораны, кафе и предлагали свою продукцию. О деталях нам рассказал директор краснодарского кафе.

Каннибалы из Краснодара могли поставлять мясо в рестораны города
Мы связались с Виталием Якубенко, который являлся директором краснодарского кафе в микрорайоне Юбилейный

Я когда только увидел фотографию этой дамы и ее гражданского мужа, в памяти стали всплывать воспоминания. Часа два я думал, сопоставлял факты, - начал собеседник. - На карточке, которая сейчас разошлась по сети, Наталья Бакшеева - в ярком платье, точно в таком же приходила она ко мне устраиваться на работу поваром.

- Давно это было?

- Где то в 2010 году.

- Какой вы ее запомнили?

- Очень активная была, много суетилась, задавала кучу вопросов на предмет, где мы покупаем мясо и рыбу, насколько наша продукция свежая. Я ответил - только у поставщиков с сертификатами. Поймите, такие вопросы просто так не задают. Я давно работаю в этой сфере бизнеса. И не раз сталкивался с людьми, которые по дешевке пытались продать свой товар, в том числе и мясо. Мне эта женщина тогда показалась какой-то дерганой, излишне болтливой и очень любопытной.

- Вы ее приняли на работу?

- Я ей предложил заполнить бланк анкеты кандидата. Ее это смутило. Она отодвинула листок. Потом все-таки взяла анкету с собой: заполню, говорит, дома и принесу. Больше я еене видел.

- Ее приятель с ней был в тот момент?

- Тот самый Дмитрий Бакшеев стоял и ждал ее за дверью нашего кафе в торговом зале. Этот мужчина мне показался каким-то странным. Напоминал Шарикова из «Собачьего сердца». Я ещё тогда подумал, странная пара - красивая дама и он. На месте оперативников я бы сейчас поинтересовался, где она еще работала поваром и кому могла сбывать свою «продукцию». Следует проверить все её места работы, если она трудилась поваром, и выяснить не продвигала ли она им свой «товар». Наверняка, людоеды искали место сбыта мяса, так как именно это прослеживалось главным мотивом ее трудоустройства на работу.

- А вам известно, работала ли Наталья где-то поваром?

- Сама она говорила, что у нее имелся опыт работы в этой сфере. По слухам, какое-то время она работала поваром вроде все в том же лётном училище, хотя по другим данным она была медсестрой. Она могла устроится в любое место, у нас много недобросовестных руководителей точек, которые идут на схемы закупок «недорогого» мяса. Такое происходит сплошь и рядом. Ко мне часто поступают подобные предложения. Но я всегда боялся отравить своих посетителей, и тщательно выбирал продукты, сотрудничал только с проверенными поставщиками.

- Больше она к вам не приходила?

- Она поняла, что «ловить» нечего и потеряла интерес.

- Вы бы могли ее принять на работу?

- Она не вызвала у меня доверия, на повара-трудягу явно не было похожа. Я отлично знаю, что повара не отращивают яркие длинные ногти. Ну и внешне выглядела очень вызывающе.

- Наталья не намекала, что у нее есть дешевое мясо?

- Нет, она только интересовалась нашими закупками. Вела себя подчёркнуто по-деловому, даже слишком, при этом выглядела напряженной.

- Вы спрашивали Наталью, много ли лет она работала поваром, большой у нее опыт работы ?

- Она ответила, что опыт работы имеется приличный .

- По поводу мяса - руководители кафе могут принимать и консервированную продукцию?

- Конечно. Дешевый товар с рук принимают в любом виде — и консервированный, и фарш, и замороженный. Я был свидетелем таких предложений. Но всегда отказывался от подобных предложений, потому что навсегда запомнил случай, который произошел в 90-х годах на моих глазах. Я был 15-летним мальчишкой, когда сотрудники милиции в моем районе задержали поставщика мяса. Мужчина катил перед собой тележку-заморозку, где хранил свой продукт. Когда открыли тележку, там обнаружили там человеческие останки. Тот мужик тоже сбывал свой товар в рестораны...
01 Октября 2017 17:13      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Двигатель загорелся на самолете Талакан — Иркутск во время взлета. Пассажиры рейса сняли пожар на видео.
Загорелся самолет Ан-148, принадлежащий авиакомпании «Ангара».
Инцидент произошел в субботу, 30 сентября. По предварительным данным, экипажу корабля удалось потушить возгорание. В результате самолет удачно сел, после чего его отправили на ремонт. Во время ЧП никто не пострадал.
В прошлом году схожий инцидент произошел в Токио. Двигатель пассажирского Boeing загорелся во время взлета. Капитан экстренно прервал полет и вернулся в аэропорт японской столицы.
01 Октября 2017 17:06      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
29 Сентября 2017 09:57      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
а что братские африканские страны дадут взамен :)?


29 Сентября 2017 00:19      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Обновленная сборная России по художественной гимнастике триумфально завершила чемпионат мира 2017 года, прошедший в итальянском Пезаро, взяв семь золотых медалей из восьми возможных.
Сборная России в составе сестер Дины и Арины Авериных завоевала пять золотых, четыре серебряные и одну бронзовую награду в личных видах, а команда в групповых упражнениях (Анастасия Близнюк, Евгения Леванова, Ксения Полякова, Анастасия Татарева, Мария Толкачева и Мария Кравцова) одержала две победы из трех возможных.
29 Сентября 2017 00:05      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
откат )


Уже.
28 Сентября 2017 23:48      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
а что братские африканские страны дадут взамен ?
откат )
28 Сентября 2017 23:44      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну если ты мне оставляешь выбор, то буду смешить люд честной своими баснями.


Уже посмешил.

Но сам забыл себя забанить за нарушение правил форума.
28 Сентября 2017 23:13      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Brigante пишет:
– Однако, тупо.
Так что, будешь смешить люд честной своими баснями?
Или сразу признаешь себя идиотом?


Ну если ты мне оставляешь выбор, то буду смешить люд честной своими баснями.
28 Сентября 2017 23:05      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
тож только хотел сказать чо завуалированный мат)))
как минимум до возвращения мони в баню )))

партия опять в чиёто декольте таращицца (((


У шлемазла "синдом дворника".
28 Сентября 2017 23:02      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
"Употребление нецензурных выражений (мат), ругань, "чернуха" запрещены в любой форме, как в явной, так и в скрытой (т.е. заменённой спецсимволами - ъ$&%) а так же на любом языке."


тож только хотел сказать чо завуалированный мат)))
как минимум до возвращения мони в баню )))

партия опять в чиёто декольте таращицца (((
28 Сентября 2017 23:01      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Я – колхоз московский, я – колхоз ростовский,
Я – колхоз азовский, я – король шпаны.
Урки все на цырлах ходят предо мною,
Девочки вздыхают, лезут мне в штаны.

Я знавал в те годы старую Бриганту,
Грудь её обвисла, и ваще овца.
И когда я не был занят по работе,
Я носил ей в стойло свежего сенца...


– Однако, тупо.
Так что, будешь смешить люд честной своими баснями?
Или сразу признаешь себя идиотом?
28 Сентября 2017 22:55      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Иди наксуй!


"Употребление нецензурных выражений (мат), ругань, "чернуха" запрещены в любой форме, как в явной, так и в скрытой (т.е. заменённой спецсимволами - #$&%) а так же на любом языке."
28 Сентября 2017 22:55      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Brigante пишет:
– Ты, таки, пользуешь, идиот тухлый.


Иди наксуй!
28 Сентября 2017 22:53      
 Страница   из 1209    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки