Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Хочу в питер! Вопрос...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 25    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хочу в питер! Вопрос: где там остановиться?
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
Да ну, лучше эти деньги на развлечения спустить.

конечно лучше, кто ж спорит. но испортить себе впечатление от поездки гавножилищем будет обыдно.
25 Июля 2017 14:46      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
Обстановка напоминает мне... Германию.

Интересная у тебя в Германии обстановка, шуть.
25 Июля 2017 14:46      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
конечно лучше, кто ж спорит. но испортить себе впечатление от поездки гавножилищем будет обыдно.


Ну, жилище в другой стране нужно обычно тупо для поспать и умыться. Хотя с "умыться в тёплой воде летом" в России проблемы.
25 Июля 2017 14:50      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

chop_suey пишет:
Ну, жилище в другой стране нужно обычно тупо для поспать и умыться. Хотя с "умыться в тёплой воде летом" в России проблемы.


Родоки два три года назад у знакомых две недели жили. На очко каждый со своим "седлом" ходил, смешно и грешно
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
25 Июля 2017 14:53      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

25 Июля 2017 14:58      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
Ну, жилище в другой стране нужно обычно тупо для поспать и умыться. Хотя с "умыться в тёплой воде летом" в России проблемы.

Ну если ты там с утра до вечера тусишь где то, то да... а если у тебя там нкого нет, то устанешь захочется прилечь в приличном месте.
25 Июля 2017 14:58      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
Ну, жилище в другой стране нужно обычно тупо для поспать и умыться. Хотя с "умыться в тёплой воде летом" в России проблемы.


Не всегда. Я как-то через airbnb снимал квартиру в Праге у пожилой женщины. Она была обставлена в ретро-стиле. С картинами, антикварной мебелью, высокими потолками и такими же высокими книжными шкафами, вырезками из старых газет, зеркалами с очень красивыми рамками. Мне даже описать все это сложно, что там было.

Это как часть путешествия в Прагу и возможно даже круче некоторых достопримечательностей.
25 Июля 2017 14:59      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

вах! и как они от люксуса столичной жизни не обхезались?
а то всё - в огород, да за юрту, или в домик с дыркой в полу

schuragan пишет:
Родоки два три года назад у знакомых две недели жили. На очко каждый со своим "седлом" ходил, смешно и грешно
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
25 Июля 2017 15:27      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
вах! и как они от люксуса столичной жизни не обхезались?
а то всё - в огород, да за юрту, или в домик с дыркой в полу



Ну я так понял, шо сортир был деревянный, за домом, во дворе) Сомневаюсь, что они по хрущевке со своими стульчаками бродили😁
25 Июля 2017 15:39      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Schustrik пишет:
Ну я так понял, шо сортир был деревянный, за домом, во дворе) Сомневаюсь, что они по хрущевке со своими стульчаками бродили😁


Дох, дох..клёбрилле под мышку и вперёд )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
25 Июля 2017 16:05      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

OldEgo пишет:
вах! и как они от люксуса столичной жизни не обхезались?
а то всё - в огород, да за юрту, или в домик с дыркой в полу




Твоих вспомнил, деревенщина? )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
25 Июля 2017 16:06      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Не всегда. Я как-то через airbnb снимал квартиру в Праге у пожилой женщины. Она была обставлена в ретро-стиле. С картинами, антикварной мебелью, высокими потолками и такими же высокими книжными шкафами, вырезками из старых газет, зеркалами с очень красивыми рамками. Мне даже описать все это сложно, что там было.

Это как часть путешествия в Прагу и возможно даже круче некоторых достопримечательностей.


Но я всё равно думаю, что какой бы квартиры ни была, для туриста важнее то, что за её пределами.
25 Июля 2017 16:20      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Ну если ты там с утра до вечера тусишь где то, то да... а если у тебя там нкого нет, то устанешь захочется прилечь в приличном месте.


На Финляндском вокзале, например.)
25 Июля 2017 16:21      
beneficiary
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
Но я всё равно думаю, что какой бы квартиры ни была, для туриста важнее то, что за её пределами.


если повезет с хозяином эйрбэнби, то он может и порекоммендовать куда когда сходить, какие кафешки, рестики и прочие достопремичательности посетить. платишь не дороже чем отель, а бенефитов больше перепадает.
25 Июля 2017 16:24      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

chop_suey пишет:
Но я всё равно думаю, что какой бы квартиры ни была, для туриста важнее то, что за её пределами.


это пока ты студент и сам в засранной общаге живешь. А когда ты уже солидный человек и живешь со всеми удобствами, то не охота куда-то переться и в дыре какой-то с тараканами жить)))

Сообщение было изменено 25 июля 2017 в 16:25

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
25 Июля 2017 16:24      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
это пока ты студент и сам в засранной общаге живешь. А когда ты уже солидный человек и живешь со всеми удобствами, то не охота куда-то переться и в дыре какой-то с тараканами жить)))


Я не живу в засранной общаге, тем не менее мне не нужен пятизвёздочный отель.
25 Июля 2017 16:26      
beneficiary
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
это пока ты студент и сам в засранной общаге живешь. А когда ты уже солидный человек и живешь со всеми удобствами, то не охота куда-то переться и в дыре какой-то с тараканами жить)))


можно и хату шикарную найти, тут уж как кому нравится и какой бюджет
25 Июля 2017 16:26      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

beneficiary пишет:
если повезет с хозяином эйрбэнби, то он может и порекоммендовать куда когда сходить, какие кафешки, рестики и прочие достопремичательности посетить. платишь не дороже чем отель, а бенефитов больше перепадает.


Я так-то вообще пожалуй бы даже каучсёрфинг использовала, есть много людей которые готовы за копейки или бесплатно принимать туристов и даже проводить с ними свободное время.
25 Июля 2017 16:27      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
Я так-то вообще пожалуй бы даже каучсёрфинг использовала, есть много людей которые готовы за копейки или бесплатно принимать туристов и даже проводить с ними свободное время.
вписка ))
25 Июля 2017 16:40      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

fourfourone пишет:
Интересная у тебя в Германии обстановка, шуть.

"А у нас на раене... ")))

В моем городе только так. В общественном транспорте особенно заметно: блондинка натуральная я одна, остальные в платках или черноголовые.
25 Июля 2017 16:47      
 Страница   из 25    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки