Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Это уже не океан а м...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Это уже не океан а мёртвое море.
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
Да и ваще... мыхалычу респект.. ему лет 65 а он подвижный, дерзкий. Тут в 40 большинство жабы, работа дом пыво около будки каждый день ) маянезик )


Замечено: агильный, самоуверенный

Кста..на пенсии движняк возвращается, я думаю. Мой швигерфатер вчера на моего соседа наехал..мол парканулся на остановке для бусса )) пришлось остепенить старичка, сказать что сам-то он меня "припарковал" у гаража )))
Ох он дулся )))

Сообщение было изменено 05 сентября 2017 в 21:53

----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
05 Сентября 2017 21:47      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
Замечено: агильный, самоуверенный

Кста..на пенсии движняк возвращается, я думаю. Мой швигерфатер вчера на моего соседа наехал..мол парканулся на остановке для бусса )) пришлось остепенить старичка, сказать что сам-то он меня "припарковал" у гаража )))
Ох он дулся )))
че такое агильный? )
05 Сентября 2017 23:14      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
Замечено: агильный, самоуверенный

Кста..на пенсии движняк возвращается, я думаю. Мой швигерфатер вчера на моего соседа наехал..мол парканулся на остановке для бусса )) пришлось остепенить старичка, сказать что сам-то он меня "припарковал" у гаража )))
Ох он дулся )))
ну дай то чтоб на пенсии движняк вернулся, нормалевайзе 90% овощи жирные )
05 Сентября 2017 23:16      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

примерно то же, что и "витальный"
ты чё, по-каз(л)адойчевски не шпрехаешь?

KATEP пишет:
че такое агильный? )
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
05 Сентября 2017 23:27      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
примерно то же, что и "витальный"
ты чё, по-каз(л)адойчевски не шпрехаешь?




Виолетта, Виолетта, расскажи-ка мне про это
05 Сентября 2017 23:37      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

OldEgo пишет:
примерно то же, что и "витальный"
ты чё, по-каз(л)адойчевски не шпрехаешь?




да.. хоть ты полностью интегрировался

"Агильность – это способность быстро определять внутренние и внешние изменения и готовность смело меняться в ответ на них. "

Хотя если учесть это:
" В последние годы термин агильность все чаще звучит в передовых бизнес-кругах. Однако, по словам автора книги «Агильность в цифровом мире» Перл Жу, многие до сих пор не понимают, что существует принципиальная разница между агильностью как поведением и агильностью как состоянием. При этом она уверена, что понимание агильности как образа действий поверхностно. Агильность – это не поведение, а состояние ума, образ мышления, философия. Агильная организация не просто использует агильные практики по управлению проектами, а в первую очередь объединяет и развивает людей с агильным складом ума, который позволяет им постоянно учиться и совершенствоваться, а также быстро и результативно адаптироваться к непрерывно меняющимся условиям современного мира. Агильность – это особая культура людей и организаций, которая естественным образом формирует агильное поведение.".. то я поторопился

Сообщение было изменено 06 сентября 2017 в 07:42

----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
06 Сентября 2017 07:27      
KAPAMA3OB
Шкипер
Сообщений: 136

06 Сентября 2017 08:48      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

schuragan пишет:
да.. хоть ты полностью интегрировался

"Агильность – это способность быстро определять внутренние и внешние изменения и готовность смело меняться в ответ на них. "

Хотя если учесть это:
" В последние годы термин агильность все чаще звучит в передовых бизнес-кругах. Однако, по словам автора книги «Агильность в цифровом мире» Перл Жу, многие до сих пор не понимают, что существует принципиальная разница между агильностью как поведением и агильностью как состоянием. При этом она уверена, что понимани ...




наконец то что то дельное..)
06 Сентября 2017 09:32      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Да и ваще... мыхалычу респект.. ему лет 65 а он подвижный, дерзкий. Тут в 40 большинство жабы, работа дом пыво около будки каждый день ) маянезик )

А у самого будка в объектив не влезает
06 Сентября 2017 14:15      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
А у самого будка в объектив не влезает

Это оптический обман
06 Сентября 2017 15:52      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2008

на Zhiguli уже все посмотрели?
----------------------
Здесь смерть имеет местный колорит.
Пiд Кýпянском, як Шредiнгера кiт
Ты в этот миг убит и не убит.
08 Сентября 2017 22:21      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Николай, Николай, Николай...
08 Сентября 2017 22:47      
 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки