Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Шведский стол или "н...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Шведский стол или "не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда"
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Obduwan4ik пишет:
над путинским олигархатом реют памперсы расплаты)))
ты чё, не успел приползти в зад уже в русофобы записался? вот же шизик неугомонный )
надеюсь в германию тебя не пустят больше
08 Января 2018 21:41      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
ты чё, не успел приползти в зад уже в русофобы записался? вот же шизик неугомонный )
надеюсь в германию тебя не пустят больше
надейся, гмо-фил,да за свою попу держись))
08 Января 2018 21:44      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а говорят кто не за путина и его ватников, тот русовоб, не? запутаешъся с вами шизиками )
08 Января 2018 21:46      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

1$=57 рубчиков))
https://www.youtube.com/watch?v=7U-Uux7Oa_c
08 Января 2018 21:52      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
маму свою трёхдырковую постыди, что она дибила синтолового родила
вот ты и слился фашист, ничего кроме оскорблений информативного запостить не можешь в ответ на разоблачение твоей симпатии к нацистам
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
08 Января 2018 22:03      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

BbICOKOMEPHbIu пишет:
вот ты и слился фашист, ничего кроме оскорблений информативного запостить не можешь в ответ на разоблачение твоей симпатии к нацистам
доо, ты меня разоблачил, теперь иди отдохни, поспи.
08 Января 2018 22:07      
Michaelangelo
Мичман
Сообщений: 249

Ввиду грядущего увеличения цен на природные ресурсы глобальное человечество (а оно сейчас доминируется моделью производства сформированной на западе) . . . всё больше и больше делится на богатую (образованную) элиту, и бедных. Элита пытается обезопасить свой уровень жизни и свой доступ к этим самым природным ресурсам, становящимися всё более дефицитными. Проще говоря, они не хотят больше делится последним куском пирога: «если ресурсов не хватит на всех, нужно урвать как можно больше пока можно». Этот факт усугубляется ещё и тем, что рабочие руки становятся всё более многочисленными (кто верит в сказку о Fachkräftemangel?) Экспоненциальный рост производительности труда позволяет производить больше, задействуя при этом всё меньше людей (и всё больше машин). В итоге идёт сокращение социальных инвестиций, падает объём сферы услуг на душу населения. В итоге всё больше и больше людей замечают, что из капиталистической паровой машины постепенно выходит последний пар, заставляя их оглянуться в поисках новой системы организации производства.
----------------------
Wenn du dêi Nôs in mein Arsch schdeggsch, nô hann i â Nôs em Arsch ond du â Nôs em Arsch, aber i bin reladief besser drâ.
09 Января 2018 15:34      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

Шведский ствол..
в геморройные срандели ггиши, афки и чморагана
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
11 Января 2018 17:56      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Трухлявый егор за мужские зады кукарекает...эко его жинка-юрист обезкохонила
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Января 2018 18:21      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

чмораган пишет:

я - пассивный педеp@cт,
я на выдумки горазд
я веселый, озорной
вам понравится со мной
каждый гость мужского пола
будет принят как родной!

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
11 Января 2018 18:55      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

[quote=OldEgo][/quote]

На выдумки ты горазд )))
Пиши, пиши..не отвлекайся
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Января 2018 18:59      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

трудно жить чмораганом.
судьба жестоко надругалсь над ним еще во младенчестве - когда вместо мамкиной сиськи ему приходилось сосать.. несиську.
а т.к. жратеньки ему дюже хотелось и соотв. сосательный рефлекс был на зависть Dyson, но ниппель превосходил его хахатальник, то истоки его речевых дефектов и паталогии прикуса (с вечно текущей слюной для вящей оригинальности), вполне очевидны.
мда
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
11 Января 2018 19:10      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

OldEgo пишет:
трудно жить чмораганом.
судьба жестоко надругалсь над ним еще во младенчестве - когда вместо мамкиной сиськи ему приходилось сосать.. несиську.
а т.к. жратеньки ему дюже хотелось и соотв. сосательный рефлекс был на зависть Dyson, но ниппель превосходил его хахатальник, то истоки его речевых дефектов и паталогии прикуса (с вечно текущей слюной для вящей оригинальности), вполне очевидны.
мда


Наш егор на всё горазд
Он пианист и ...сионист )))

п.с. онанистом быть ему жинка запретила ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Января 2018 19:18      
 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки