Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Сложная задачка =)

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сложная задачка =)
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает — брить ноги или не брить? Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.

Вопрос дня: как же всё-таки этим двум уродам потрахаться? (с)
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Июня 2017 10:09      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

barmalejka пишет:
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в п ...

Пока Коля побежит в ближайший магазин/ларек/на заправку за презервативами Маша успеет побрить себе ноги.
То же мне проблемы.
28 Июня 2017 10:13      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Shaggy пишет:
Пока Коля побежит в ближайший магазин/ларек/на заправку за презервативами Маша успеет побрить себе ноги.
То же мне проблемы.


А как же страсть? ) Остынет же
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Июня 2017 10:18      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

barmalejka пишет:
А как же страсть? ) Остынет же
...поможет бахатый жизненный опэт
28 Июня 2017 10:20      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

barmalejka пишет:
А как же страсть? ) Остынет же

Если страсть то обоим будет пофиг на презервативы и небритые ноги...)
28 Июня 2017 10:23      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

ezhoff пишет:
...поможет бахатый жизненный опэт


хм? и как же?
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Июня 2017 10:32      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Shaggy пишет:
Если страсть то обоим будет пофиг на презервативы и небритые ноги...)


а совесть?
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Июня 2017 10:33      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Shaggy пишет:
Пока Коля побежит в ближайший магазин/ларек/на заправку за презервативами Маша успеет побрить себе ноги.
То же мне проблемы.


да никто и никуда не побежит.

где-то через год сорокаоднолетний Коля будет по утрам с радостью убегать на работу от вечно небобритых ног и памперсов, проклиная шапманское и водку.
28 Июня 2017 10:35      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Gorkin пишет:
да никто и никуда не побежит.

где-то через год сорокаоднолетний Коля будет по утрам с радостью убегать на работу от вечно небобритых ног и памперсов, проклиная шапманское и водку.


пичаль

бедный Коля. а как же Маша? :ь(
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Июня 2017 10:36      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

пацаны пожили... знают )
28 Июня 2017 10:37      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

barmalejka пишет:
пичаль

бедный Коля. а как же Маша? :ь(


ну так рассказывай
28 Июня 2017 10:39      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

barmalejka пишет:
хм? и как же?
чтобы брить нохи/нести презервативы, как правило одной руки хватает вторая ваплащает в жись бахатый опыт Оной же
В случае с презерватива ми вааще атас - их можно нести в кармане увеличивая тем самым потенциал, хм, произвоцвенных мощностЕй жизненного опыта на сто працентаф
28 Июня 2017 10:39      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

Gorkin пишет:
да никто и никуда не побежит.

где-то через год сорокаоднолетний Коля будет по утрам с радостью убегать на работу от вечно небобритых ног и памперсов, проклиная шапманское и водку.


но шел то он на это можно сказать намеренно, так как брал с собой не только шампанское но и водку)). да и вообще какие могут быть суеверия в сорок лет
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
28 Июня 2017 10:39      
milano_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

barmalejka пишет:
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в п ...


Бармалейкин, загляни как-нибудь в инсту
28 Июня 2017 10:40      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

barmalejka пишет:
а совесть?
а шо совесть?
Презервативы и небритые ноги это те не ум и честь нашей эпохи
28 Июня 2017 10:42      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

barmalejka пишет:
а совесть?

Да, он после такого должен на ней жениться.
28 Июня 2017 10:43      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Bacchus пишет:
но шел то он на это можно сказать намеренно, так как брал с собой не только шампанское но и водку)). да и вообще какие могут быть суеверия в сорок лет


возможно Николай представитель опасных профессий.
пожарнег или разведчик. а они, как правило, суеверны.
28 Июня 2017 10:44      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

barmalejka пишет:
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в п ...


Нужно быть всегда в боевой готовности - т.е. ноги надо брить всегда.. и не только ноги))))
28 Июня 2017 10:49      
everest
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

что за дебильное суеверие?)))))

каждый из нас знает решение этой задачи:
она бреет ноги и всё остальное
он покупает презики.)
28 Июня 2017 10:49      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

KceHu пишет:
Нужно быть всегда в боевой готовности - т.е. ноги надо брить всегда.. и не только ноги))))


кто всегда готов, тот по суеверию так и остаётся ни с чем
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Июня 2017 10:52      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки