Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  В чем его проблема?

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В чем его проблема?
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

На одном из интернет форумов встретил такую запись от пользователя, хм назовем его ILYSHA.

Цитата:
Всем привет. Я с Дюссельдорфа и хотелось б встретить свою половинку. Я не заморачиваюсь, очень ценю дружбу, чесность и искренность. В идеале хочетса радоватса жизню с позитивной девушкой. Ходить вместе в кино, в басейн , кататса на великах и роликах, на лыжах или бордах, виндсерфинг кайтсерфинг и также путешествовать. И ето не предел!
- 17 Мая 2015 22:41

2 года спустя им была оставлена другая запись

Цитата:
И сново Я, как говориться сколько лет...
Мой предыдущий пост сново актуален )))
- 15 Апреля 2017 20:28

Как вы думаете, почему он так и не нашел свою любовь? Почему его соотечественница имеет в среднем по одному свиданию раз в два дня, а он за два года не пошел ни на одно свидание?

Сообщение было изменено 19 июня 2017 в 17:18

19 Июня 2017 17:16      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Давай лучше тебя обсудим. В чем твоя проблема? Почему столько лет один?
19 Июня 2017 17:17      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Давай лучше тебя обсудим. В чем твоя проблема? Почему столько лет один?

Давай уважать устав океана и не обсуждать океанцев.
19 Июня 2017 17:19      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Давай уважать устав океана и не обсуждать океанцев.

Тогда тему можешь закрывать, т.к. ты процитировал океанца.
19 Июня 2017 17:21      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Тогда тему можешь закрывать, т.к. ты процитировал океанца.

Это с германки, с закрытой группы. Чебур хватит флудить в моих темах, иди сериалы свои смотри. С лицом что нибудь сделай, шапку поменяй, куртку выкинь, фотоаппарат разбей ап стену, продай свой дурацкий альпинистский костюм.
19 Июня 2017 17:24      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Это с германки, с закрытой группы. Чебур хватит флудить в моих темах, иди сериалы свои смотри. С лицом что нибудь сделай, шапку поменяй, куртку выкинь, фотоаппарат разбей ап стену, продай свой дурацкий альпинистский костюм.

Кликни на островке на открытые кланы. 3 сообщение с верху.
19 Июня 2017 17:25      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Кликни на островке на открытые кланы. 3 сообщение с верху.

Иди лучше еще одну тему открой, поплачь там, почему ушастый тебе так мало бабла платит.
19 Июня 2017 17:27      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Цоль, у тебя женская логика, сорри.
Может он перетрахал после своей обьявы пол интернета и выбрал самую классную, а неделю назад её застрелил несчастный экс и теперь тема стала снова актуальной.
Как тебе такой вариант? ))99
19 Июня 2017 17:31      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

И одно маленькое слово в его посте "снова" говорит о том, что я более или менее прав, иначе бы там стояло "все еще".
19 Июня 2017 17:33      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Иди лучше еще одну тему открой, поплачь там, почему ушастый тебе так мало бабла платит.

Ок. Давай не будем ссориться. Постараемся нормально общаться друг с другом. Мир?
19 Июня 2017 17:33      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Zoll19Felgen пишет:
Давай уважать устав океана и не обсуждать океанцев.


Кстати, правила океана не запрещают обсуждать других океанцев. Запрещены оскорбления, грубости, наезды итд.
Если мирно и не зло, так обсуждай кого угодно, если предмет твоих обсуждений не против, например.
19 Июня 2017 17:35      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Цоль, у тебя женская логика, сорри.
Может он перетрахал после своей обьявы пол интернета и выбрал самую классную, а неделю назад её застрелил несчастный экс и теперь тема стала снова актуальной.
Как тебе такой вариант? ))99

Может скейтом пришиб?
19 Июня 2017 17:36      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Ок. Давай не будем ссориться. Постараемся нормально общаться друг с другом. Мир?

Я с тобой не ссорился.
19 Июня 2017 17:43      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Я с тобой не ссорился.

Ну ты на моего шефа наехал. Хотя ты явно не в курсе кто он и как выглядит. И про то, сколько я зарабатываю. Я просто подумал, что зачем сейчас писать негатив какой-то друг-другу. Можно ведь и нормально общаться.
19 Июня 2017 17:59      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Ну ты на моего шефа наехал. Хотя ты явно не в курсе кто он и как выглядит. И про то, сколько я зарабатываю. Я просто подумал, что зачем сейчас писать негатив какой-то друг-другу. Можно ведь и нормально общаться.

Я не наезжаю на людей. То что ты называешь наездом, умные люди называют острой критикой.
С другой стороны стучать на оппонента подло и низко. Защищать своего шефа... хм, посмотри что нам пишет по этому поводу викисловарь.

лизоблюд
Цитата:
тот, кто прислуживается к кому-либо из мелких, корыстных побуждений ◆ Кроме того, что сброд этих лизоблюдников разных и старикашек негодных вас, моего ангельчика, на болезненный одр свести хочет, кроме этого всего — они и меня, лизоблюды-то эти, извести хотят. Ф. М. Достоевский, «Бедные люди», 1846 г.


Синонимы
угодник, прислужник, льстец, прихвостень, подхалим, жополиз, блюдолиз, лизоблюдник, подлипала, холуй, шестерка

Девочки будут хотеть не тебя, а твоего шефа. Патамушта в животной иерархии ты находишься под ним и ведешь себя как типичная омега.

Постарайся быть режиссером своей жизни, а не играть второстепенные роли.
19 Июня 2017 18:07      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Синонимы
угодник, прислужник, льстец, прихвостень, подхалим, жополиз, блюдолиз, лизоблюдник, подлипала, холуй, шестерка

Девочки будут хотеть не тебя, а твоего шефа. Патамушта в животной иерархии ты находишься под ним и ведешь себя как типичная омега.

Постарайся быть режиссером своей жизни, а не играть второстепенные роли.

Ты как-то от реальности оторван. Это же не я одинок, а ты. И даёшь мне ещё советы про девочек
19 Июня 2017 18:20      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

сижу вот... думаю... мог ли боб апдейтить свой Т9...
19 Июня 2017 18:21      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
Ты как-то от реальности оторван. Это же не я одинок, а ты. И даёшь мне ещё советы про девочек

Ты бы по теме ответил, раз уж отвечаешь.
19 Июня 2017 18:24      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Ты бы по теме ответил, раз уж отвечаешь.

Не все же находят с первого/второго/третьего раза любовь своей жизни. И как там у него на самом деле мы не знаем. Мало фактов для анализа проблемы)
19 Июня 2017 18:31      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Леди де с членом,
19 Июня 2017 18:50      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки