Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Приехали

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Приехали
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Всем добра.
Купил у тиндера буст, нажал на заветную кнопку и потерял деньги. Чувствую себя полным ничтожеством, не из-за денег. НО, просмотрел фотографии девочек от 30-38 годков и скажу я вам, тут без водки не обойтись.
Посмотрим правде в лицо, я им нах не дался и они мне нах не дались, а одному скучно, да и хочется чего-то, скажу честно, хрен знает чего, соответственно надо шото делать.

На ум приходят следующие идеи
* воспользоваться услугами профессионального фотографа с гримом и фотошопом. Завлеку и разочарую на свидании ну или может они полюбят мой богатый внутренний мир.
* поиграю в лотто, хто знает, может стану миллионером ТАДААААМ.
* дело в естественном понижении тестостерона, где его достать законным образом? Барыг всех посадили, знакомые недобилдеры сдулись. Вечно сидеть на нем и его производных, перспектива не из лучших, жопэ мое в ситце превращать. Некоторые виды колоть больно, оральным печень посажу.
* начать бухать?
* удавиться не предлагайте, эту игру я намерен доиграть до конца.
14 Июня 2017 22:04      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Как же твоя шлюхондра?
14 Июня 2017 22:06      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Всем добра.
Купил у тиндера буст, нажал на заветную кнопку и потерял деньги. Чувствую себя полным ничтожеством, не из-за денег. НО, просмотрел фотографии девочек от 30-38 годков и скажу я вам, тут без водки не обойтись.
Посмотрим правде в лицо, я им нах не дался и они мне нах не дались, а одному скучно, да и хочется чего-то, скажу честно, хрен знает чего, соответственно надо шото делать.

На ум приходят следующие идеи
* воспользоваться услугами профессионального фотографа с гримом и фотошопом. З ...


Хм, не проще ли заплатить специально обученным двадцатилетним диффчонкам? и дешевле и практичней.
14 Июня 2017 22:09      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Как же твоя шлюхондра?

замужем
14 Июня 2017 22:10      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
Хм, не проще ли заплатить специально обученным двадцатилетним диффчонкам? и дешевле и практичней.

Неуютно чувствую в женщине, когда в ней за пол часа побывал кто-то другой. Пробовал, не мое это.
14 Июня 2017 22:13      
Aloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Всем добра.
Купил у тиндера буст, нажал на заветную кнопку и потерял деньги. Чувствую себя полным ничтожеством, не из-за денег. НО, просмотрел фотографии девочек от 30-38 годков и скажу я вам, тут без водки не обойтись.
Посмотрим правде в лицо, я им нах не дался и они мне нах не дались, а одному скучно, да и хочется чего-то, скажу честно, хрен знает чего, соответственно надо шото делать.

На ум приходят следующие идеи
* воспользоваться услугами профессионального фотографа с гримом и фотошопом. З ...


Спортом займись.) Приведёшь себя в порядок естественным путём, и без побочек.) Необязательно быть бодибилдером.
14 Июня 2017 22:13      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Неуютно чувствую в женщине, когда в ней за пол часа побывал кто-то другой. Пробовал, не мое это.


Ну-ну, на тиндере дают гарантии?
14 Июня 2017 22:14      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
замужем

Найди свободную уборщицу...
14 Июня 2017 22:15      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Aloe пишет:
Спортом займись.) Приведёшь себя в порядок естественным путём, и без побочек.) Необязательно быть бодибилдером.


Литрболом например.

Пиво - это жидкий хлеб, и от быстрых калорий вес не набирают.
14 Июня 2017 22:17      
Aloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
Литрболом например.

Пиво - это жидкий хлеб, и от быстрых калорий вес не набирают.


Чтобы вместо личной жизни, как ты, на океане дальше просиживать?
14 Июня 2017 22:18      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Aloe пишет:
Спортом займись.) Приведёшь себя в порядок естественным путём, и без побочек.) Необязательно быть бодибилдером.

5 лет как занимаюсь спортом, знаком с массой одиноких качков с разной степенью накачености.
14 Июня 2017 22:19      
yanestas
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Перечитал 2 раза, но что такое тиндер и какой там буст так и не понял Что называется почувствуй себя гришеймишей
14 Июня 2017 22:22      
Aloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
5 лет как занимаюсь спортом, знаком с массой одиноких качков с разной степенью накачености.


Спортивный мужчина- не значит ещё качок.) Качки часто всякую дрянь принимают, от которой известно какие проблемы.

Тогда иди к фотографу, пусть тебя сделают на фото неотразимым, а там уж очаровывай своим природным обаянием при встрече. Ну или отталкивай.
14 Июня 2017 22:23      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Aloe пишет:
Спортивный мужчина- не значит ещё качок.) Качки часто всякую дрянь принимают, от которой известно какие проблемы.

Тогда иди к фотографу, пусть тебя сделают на фото неотразимым, а там уж очаровывай своим природным обаянием при встрече. Ну или отталкивай.


Значит
14 Июня 2017 22:24      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Aloe пишет:
Спортивный мужчина- не значит ещё качок.) Качки часто всякую дрянь принимают, от которой известно какие проблемы.

Тогда иди к фотографу, пусть тебя сделают на фото неотразимым, а там уж очаровывай своим природным обаянием при встрече. Ну или отталкивай.

Почему просто не быть самим собой? Разве это трудно?
14 Июня 2017 22:25      
Aloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

QUASIMORDA пишет:
Значит


Показывай.
14 Июня 2017 22:25      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Aloe пишет:
Чтобы вместо личной жизни, как ты, на океане дальше просиживать?


"Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. ..." (c)

Научить?

Сообщение было изменено 14 июня 2017 в 22:26

14 Июня 2017 22:26      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Aloe пишет:
Показывай.


я стесняюсь
14 Июня 2017 22:26      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Aloe пишет:
Спортивный мужчина- не значит ещё качок.) Качки часто всякую дрянь принимают, от которой известно какие проблемы.

Тогда иди к фотографу, пусть тебя сделают на фото неотразимым, а там уж очаровывай своим природным обаянием при встрече. Ну или отталкивай.


Журналистка берет интервью у боксера:
- Скажите, а что вы будете делать, если в подъезде на вас нападет хулиган?
- Ну я его… это… ударом в челюсть – и он готов.
- А если на вас нападут два хулигана?
- Ну, это… Первого я ударом в челюсть – он готов… А второго – хуком слева…
- А если нападут три хулигана?
- Ну… Первого – в челюсть… Второго – хуком слева…
- А третьего?
- А третьего у меня день рождения.
14 Июня 2017 22:29      
Aloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
"Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. ..." (c)

Научить?


Упаси Боже, я люблю смаковать.
14 Июня 2017 22:29      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки