Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Женщины с мужским ха...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Женщины с мужским характером...
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Как им живётся с таким характером? Часто ли бывает, что они по-жизни одиноки, потому что сильных мч мало и смогут ужиться только с "маменькиным сынком"? МЧ, как вы относитесь, к таким женщинам?
13 Июня 2017 23:18      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

oh, facepalm
13 Июня 2017 23:19      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Как им живётся с таким характером? Часто ли бывает, что они по-жизни одиноки, потому что сильных мч мало и смогут ужиться только с "маменькиным сынком"? МЧ, как вы относитесь, к таким женщинам?

Не встречал таких.
13 Июня 2017 23:20      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Как им живётся с таким характером? Часто ли бывает, что они по-жизни одиноки, потому что сильных мч мало и смогут ужиться только с "маменькиным сынком"? МЧ, как вы относитесь, к таким женщинам?


В природе - не встречаюцца.
13 Июня 2017 23:29      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Я уж думал, что ледиди никто не сможет заменить, а вон оно как, оказывается.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
14 Июня 2017 03:06      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

__Sibirjka__ пишет:
Как им живётся с таким характером?

полёт нормальный.
__Sibirjka__ пишет:
Часто ли бывает, что они по-жизни одиноки, потому что сильных мч мало и смогут ужиться только с "маменькиным сынком"?

никогда не одиноки во время, когда хотят быть неодиноки.
И, наоборот.

а те мужыки, которые, у тебя "с сильным характером", у них не дотягивают даже в маменькины сынки.

__Sibirjka__ пишет:
МЧ, как вы относитесь, к таким женщинам?


у нас в одессе это не едят.

Сообщение было изменено 14 июня 2017 в 05:19

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
14 Июня 2017 05:18      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

__Sibirjka__ пишет:
Как им живётся с таким характером? Часто ли бывает, что они по-жизни одиноки, потому что сильных мч мало и смогут ужиться только с "маменькиным сынком"? МЧ, как вы относитесь, к таким женщинам?


Мне кажется что у меня вот именно такой характер.. по большой часто из за того что работаю уже 10 лет в мужском коллективе, мне даже уже типичные мужские шуточки кажутся смешнее чем женские ))
14 Июня 2017 09:35      
massja
Штурман



Сообщений: 513

KceHu пишет:
Мне кажется что у меня вот именно такой характер.. по большой часто из за того что работаю уже 10 лет в мужском коллективе, мне даже уже типичные мужские шуточки кажутся смешнее чем женские ))
и как тебе с этим живётся? автор хочет всё знать
----------------------


Бдыщь!

14 Июня 2017 09:36      
everest
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

у меня было свидание с одной симпатичной девушкой (лет 10 назад, помню) и она рассказывала, что работает в банке в мужском коллективе. А когда ляпнула, что во время обеденного перерыва съедала 2 кебаба подряд, то мне как-то стало не по себе. то есть пару раз у неё такой голод был. А ведь по ней так не скажешь ))))
14 Июня 2017 09:39      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

KceHu пишет:
Мне кажется что у меня вот именно такой характер.. по большой часто из за того что работаю уже 10 лет в мужском коллективе, мне даже уже типичные мужские шуточки кажутся смешнее чем женские ))


ты и мужской характер? да ну тычооо
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
14 Июня 2017 09:44      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

вообще, обьясните сперва, что в понимании автора темы "мужской характер"?
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
14 Июня 2017 09:45      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

everest пишет:
у меня было свидание с одной симпатичной девушкой (лет 10 назад, помню) и она рассказывала, что работает в банке в мужском коллективе. А когда ляпнула, что во время обеденного перерыва съедала 2 кебаба подряд, то мне как-то стало не по себе. то есть пару раз у неё такой голод был. А ведь по ней так не скажешь ))))


ну тазик оливье, тазик винегрета, тарелка селёдки под шубой... и ещё не то может русская женщина на новый год
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
14 Июня 2017 09:47      
brave_horse
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Как им живётся с таким характером? Часто ли бывает, что они по-жизни одиноки, потому что сильных мч мало и смогут ужиться только с "маменькиным сынком"? МЧ, как вы относитесь, к таким женщинам?


для меня это баба тиран, которая строит мужа, детей, родню и всех на работе. моя бабушка была такой. отвратительно. могла даже деда побить. везде во всё главная и заглавная.
14 Июня 2017 09:47      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Я уж думал, что ледиди никто не сможет заменить, а вон оно как, оказывается.


свято место пусто не бывает
14 Июня 2017 09:50      
massja
Штурман



Сообщений: 513

__Sibirjka__ пишет:
Как им живётся с таким характером? Часто ли бывает, что они по-жизни одиноки, потому что сильных мч мало и смогут ужиться только с "маменькиным сынком"? МЧ, как вы относитесь, к таким женщинам?


По большей мере стараюсь не думать в стереотипах.
Возможно и обо мне думают что я мужчина в юбке, мне это по боку. По професии инженер-строитель, в одном из проектов даже прораб, (тобиш Бауляйтерин в индустрии).
Не одинока, муж в порядке (НЕ маменькин сын), важные решения принимаем вместе, хозяйничаем по дому вместе, финанс.вопросы на нём, просто потому что я транжира
----------------------


Бдыщь!

14 Июня 2017 09:51      
everest
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

barmalejka пишет:
ну тазик оливье, тазик винегрета, тарелка селёдки под шубой... и ещё не то может русская женщина на новый год


ну и ведро борща после нового года! )))
мне кажется такая женщина реально перебарщивает ))))
14 Июня 2017 09:51      
massja
Штурман



Сообщений: 513

brave_horse пишет:
для меня это баба тиран, которая строит мужа, детей, родню и всех на работе. моя бабушка была такой. отвратительно. могла даже деда побить. везде во всё главная и заглавная.
ничёссе!
----------------------


Бдыщь!

14 Июня 2017 09:52      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

brave_horse пишет:
для меня это баба тиран, которая строит мужа, детей, родню и всех на работе. моя бабушка была такой. отвратительно. могла даже деда побить. везде во всё главная и заглавная.


женщины семьях всегда главные. мужчин-тиранов редко встречаю. может наше поколение такое, меинее тиранистее??? хм?

сочувствую. я знала бабушку с маминой стороны, очень хорошая женщина. никогда ни к кому не лезла в душу и со всеми на равных.
вот с папиной стороны да бабушка сама себе на уме была. маме моей жутко от неё досталось.
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
14 Июня 2017 09:52      
massja
Штурман



Сообщений: 513

barmalejka пишет:
вообще, обьясните сперва, что в понимании автора темы "мужской характер"?
это наверное те, кто доминирует в отношениях. Я так поняла тк маменькиного сыночка упоминали в топике (темы)
----------------------


Бдыщь!

14 Июня 2017 09:53      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

massja пишет:
это наверное те, кто доминирует в отношениях. Я так поняла тк маменькиного сыночка упоминали в топике (темы)


маменькин сын это слишком категорично.

женщина в доме обычно всегда доминирует, но мужчина от этого не маменькин сын всё же. маменькин сын всегда за маменькиной юбкой
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
14 Июня 2017 09:56      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки