Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  О Синглах

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: О Синглах
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Знаете почему одинокие мужчины так любят поливать девушек грязью, обзывая их бл-ми и дурами? Патамушта девочки выбрали не их или выбрали одиночество вместо компании с ними несмотря на все трудности.
Они себя оправдывают этим, им трудно признать, свою полную недееспособность в этой жизни. Они настолько трусливы, что боятся признаться самим себе в этом наифеерическом провале.
Задумывались ли вы над тем, что ни одна девушка неисмотря на свою безмозглость и б-ство почему ту не сказала им правду в лицо. Девочки просто отмалчиваются, жалея этих бедолаг, этих рабочих муравьев, этот генетический мусор.

Так говорят психологи.
13 Июня 2017 00:28      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Знаете почему одинокие мужчины так любят поливать девушек грязью, обзывая их бл-ми и дурами? Патамушта девочки выбрали не их или выбрали одиночество вместо компании с ними несмотря на все трудности.
Они себя оправдывают этим, им трудно признать, свою полную недееспособность в этой жизни. Они настолько трусливы, что боятся признаться самим себе в этом наифеерическом провале.
Задумывались ли вы над тем, что ни одна девушка неисмотря на свою безмозглость и б-ство почему ту не сказала им ...
да не
Не факт
Могло просто не повезти пока с девушкой..
Поэтому и не сказали..
13 Июня 2017 00:31      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Знаете почему одинокие мужчины так любят поливать девушек грязью, обзывая их бл-ми и дурами? Патамушта девочки выбрали не их или выбрали одиночество вместо компании с ними несмотря на все трудности.
Они себя оправдывают этим, им трудно признать, свою полную недееспособность в этой жизни. Они настолько трусливы, что боятся признаться самим себе в этом наифеерическом провале.
Задумывались ли вы над тем, что ни одна девушка неисмотря на свою безмозглость и б-ство почему ту не сказала им ...

Пофиг... ибо мы всё равно все умрем!
13 Июня 2017 00:33      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Один знакомый в юности компанейский такой был товарищ. Пел хорошо. Помню идёшь мимо общаг, там записи его песен из окон. Влюбился в одну девицу легкого поведения. Вроде как я ее спасу. Какое-то время хорошо получалось, но потом она снова скатилась в пьянки гулянки и его за собой. Хорошо его тогда покалечила: запои, психушки... родня/друзья с ним тогда носились как спасти, с хорошей девушкой познакомить. И девушки то согласны были. А он выпендривался... то да она меня выше, то у этой дети.. ржунимагу )
Потом как-то внезапно появилась рядом молодая высоченная здоровенная деваха ) и куда только делись комплексы с ростом и прочие..)
Короче женат щас и счастлив ) в глубочайшем шоке был когда она ему ребёнка родила. На "Типа да как да мне такому, да я не готов к такой ответственности, да как я их кормить буду" она ему ответила второй беременностью ) после психушек права ему не светят вроде как, дак он детей на велике по кружкам, детским группам возил. Она права сделала, машину купили - на расстояния подальше она возит..)
По-моему счастливы..

Это крайний случай, до ее появления думали, что уже и безнадежный
13 Июня 2017 00:56      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Знаете почему одинокие мужчины так любят поливать девушек грязью, обзывая их бл-ми и дурами? Патамушта девочки выбрали не их или выбрали одиночество вместо компании с ними несмотря на все трудности.
Они себя оправдывают этим, им трудно признать, свою полную недееспособность в этой жизни. Они настолько трусливы, что боятся признаться самим себе в этом наифеерическом провале.
Задумывались ли вы над тем, что ни одна девушка неисмотря на свою безмозглость и б-ство почему ту не сказала им ...
чот как всегда - всэ под одну гребёнку.
Злость не чужда никому из людей. А вот позволит уж человек себе облить грязью девушку или нет - эт дело индивидуальное. зависящее как правило, от воспитания и силы

Сообщение было изменено 13 июня 2017 в 01:14

13 Июня 2017 01:13      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ezhoff пишет:
чот как всегда - всэ под одну гребёнку.
Злость не чужда никому из людей. А вот позволит уж человек себе облить грязью девушку или нет - эт дело индивидуальное. зависящее как правило, от воспитания и силы
сказал сильный ёжик )))
13 Июня 2017 01:26      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

А почему одинокие мужчины любят говорить девушкам, что они скоро умрут?
13 Июня 2017 01:36      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
А почему одинокие мужчины любят говорить девушкам, что они скоро умрут?
чтоб девушки торопились перед смертью пожить и хватались за того мужчину надышаться )
13 Июня 2017 01:38      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Tapochkin пишет:
А почему одинокие мужчины любят говорить девушкам, что они скоро умрут?

оргазм - это маленькая смерть.
зато потом борщ дают.
ну, как донору.
ведь даже после сдачи крови дают!
одинокие мужчины это понимают.
а неодинокие уже давно нет, иначе как бы они стали неодинокими?
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
13 Июня 2017 03:19      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Zoll19Felgen пишет:
Знаете почему одинокие мужчины так любят поливать девушек грязью, обзывая их бл-ми и дурами? Патамушта девочки выбрали не их или выбрали одиночество вместо компании с ними несмотря на все трудности.
Они себя оправдывают этим, им трудно признать, свою полную недееспособность в этой жизни. Они настолько трусливы, что боятся признаться самим себе в этом наифеерическом провале.
Задумывались ли вы над тем, что ни одна девушка неисмотря на свою безмозглость и б-ство почему ту не сказала им ...

это исповедь сингла?
или жертвы, у коией недееспособный трусливый сингл ОПЯТь бабу увёл?
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
13 Июня 2017 03:24      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
это исповедь сингла?
или жертвы, у коией недееспособный трусливый сингл ОПЯТь бабу увёл?


Психологи так говорят.
13 Июня 2017 11:42      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Zoll19Felgen пишет:
Психологи так говорят.

синглам?
или тем, кто на них жалуется?
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
13 Июня 2017 19:12      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки