Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Не берёт

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 43    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Не берёт
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Хочу объясниться с девушкой, которая говорит, что дышит ко мне ровно.
Ничего не требую, только ответа на письмо/звонок ибо только так могу быть уверен, что не стёрла сообщение с информацией, которая для меня и для неё важна для полной ясности.боюсь потерять контакт насовсем из-за недосказанности.
Но она - ни в какую не хочет отвечать.
Почему нормальный человек, который ни оскорбляет, ни унижает, ни обвиняет, уважительно относится к ней, но, может быть немного достаёт настойчивостью и ее длительностью, не может получить такого простого ответа, как "да, теперь я знаю всё"?
Как быть? Ведь именно знать всё, знать что человек ничего неправильно не понял - самое важное.

Легче всего(?), пожалуй, просто выкинуть и идти дальше, но я считаю, что прежде нужно внести ясность, ибо жизнь одна и такими чувствами не разбрасываются.
09 Июня 2017 08:53      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

ezhoff пишет:
Хочу объясниться с девушкой, которая говорит, что дышит ко мне ровно.
Ничего не требую, только ответа на письмо/звонок ибо только так могу быть уверен, что не стёрла сообщение с информацией, которая для меня и для неё важна для полной ясности.боюсь потерять контакт насовсем из-за недосказанности.
Но она - ни в какую не хочет отвечать.
Почему нормальный человек, который ни оскорбляет, ни унижает, ни обвиняет, уважительно относится к ней, но, может быть немного достаёт настойчивостью и ее длительностью, н ...


мушто стерва..ясен перец
забудь..таких сучек полно
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
09 Июня 2017 09:02      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Никакой ясности вносить не нужно, потому что и так ясно все как божий день. Она не хочет быть с тобой, что тут еще выяснять? Надо с ней распрощаться и идти дальше своей дорогой, и не терять время и энергию на непонятные разборки и надежды.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
09 Июня 2017 09:21      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ezhoff пишет:

Почему нормальный человек, который ни оскорбляет, ни унижает, ни обвиняет, уважительно относится к ней, но, может быть немного достаёт настойчивостью и ее длительностью, н ...

Нормальные люди имеют самолюбие и когда какаята дырка пытается ими манипулировать на уровне школоты, начинают оскорблять, унижать, обвинять и очень неуважительно к ним относится при случайной и не очень встрече.
Ты ненормальный человек, ты слабохарактерная личность которую воспитала в одиночестве властная мать. Мне тебя не жаль.
09 Июня 2017 09:22      
yanestas
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Открытые письма - вот чего не хватает для полной ясности в отношениях! С нетерпением ждем ответ девушки.
09 Июня 2017 09:27      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ezhoff пишет:
Хочу объясниться с девушкой, которая говорит, что дышит ко мне ровно.
Ничего не требую, только ответа на письмо/звонок ибо только так могу быть уверен, что не стёрла сообщение с информацией, которая для меня и для неё важна для полной ясности.боюсь потерять контакт насовсем из-за недосказанности.
Но она - ни в какую не хочет отвечать.
Почему нормальный человек, который ни оскорбляет, ни унижает, ни обвиняет, уважительно относится к ней, но, может быть немного достаёт настойчивостью и ее длительностью, н ...


Цитата:
Почему нормальный человек, который ни оскорбляет, ни унижает, ни обвиняет, уважительно относится к ней, но, может быть немного достаёт настойчивостью и ее длительностью


ты её достал.
всё.
09 Июня 2017 09:34      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ezhoff пишет:
Хочу объясниться с девушкой, которая говорит, что дышит ко мне ровно.
Ничего не требую, только ответа на письмо/звонок ибо только так могу быть уверен, что не стёрла сообщение с информацией, которая для меня и для неё важна для полной ясности.боюсь потерять контакт насовсем из-за недосказанности.
Но она - ни в какую не хочет отвечать.
Почему нормальный человек, который ни оскорбляет, ни унижает, ни обвиняет, уважительно относится к ней, но, может быть немного достаёт настойчивостью и ее длительностью, н ...

Решился расстаться со своей мечтой?)
И наверное хорошо и считаю правильно. Пора. Сочинить себе красивую сказку- это всегда приятно, все хорошо, что в меру. Пора освободить место для других мечт
"Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством." не увлекайся так больше следи за дозировкой
И вообще, выражай свои мысли иногда конкретнее, а то не факт, что эта девочка знает, что речь о ней. Но если было письмо с номером телефона, то уже ей проще понять, что это она.
Цитата:
которая для меня и для неё важна

Считаю не прав. Не надо за других людей решать что им важно
Цитата:
боюсь потерять контакт насовсем из-за недосказанности.
считаю прав 👍

Сообщение было изменено 09 июня 2017 в 09:46

09 Июня 2017 09:39      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
ты её достал.
всё.
может девушка спряталась ничего не объяснив, а чел страдает? Пусть уже действительно она 1 раз чётко и ясно скажет, а он 1 раз поверит. Уже..
09 Июня 2017 09:42      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

ezhoff пишет:
Хочу объясниться с девушкой, которая говорит, что дышит ко мне ровно.
Ничего не требую, только ответа на письмо/звонок ибо только так могу быть уверен, что не стёрла сообщение с информацией, которая для меня и для неё важна для полной ясности.боюсь потерять контакт насовсем из-за недосказанности.
Но она - ни в какую не хочет отвечать.
Почему нормальный человек, который ни оскорбляет, ни унижает, ни обвиняет, уважительно относится к ней, но, может быть немного достаёт настойчивостью и ее длительностью, н ...


санта барбара 2.0)))

тебе вроде не 18 )). если человек не хочет с тобой общаться и тем более что либо объяснять, значит ты этому человеку абсолютно безразличен и не интересен и ты вероятно сам себе всё напридумывал.

P.S. тут уже как то говорили, что если девушка тебе просто улыбнулась, то это вовсе не значит, что она готова тебе на месте отдаться))

Сообщение было изменено 09 июня 2017 в 09:43

----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
09 Июня 2017 09:42      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Нормальные люди имеют самолюбие и когда какаята дырка пытается ими манипулировать на уровне школоты, начинают оскорблять, унижать, обвинять и очень неуважительно к ним относится при случайной и не очень встрече.
Ты ненормальный человек, ты слабохарактерная личность которую воспитала в одиночестве властная мать. Мне тебя не жаль.
аха, себя пожалей )
09 Июня 2017 09:43      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
аха, себя пожалей )

Чего так?
09 Июня 2017 09:45      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
может девушка спряталась ничего не объяснив, а чел страдает? Пусть уже действительно она 1 раз чётко и ясно скажет, а он 1 раз поверит. Уже..


чöта даётся мне что всё важное и нужное было уже сказано...
09 Июня 2017 09:45      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
чöта даётся мне что всё важное и нужное было уже сказано...
да может не теми?
Пусть уже та с важной информацией в сообщении появится и скажет. Если она ещё здесь..
09 Июня 2017 09:50      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
да может не теми?
Пусть уже та с важной информацией в сообщении появится и скажет. Если она ещё здесь..


не трожьте девченку ради бога...
09 Июня 2017 09:51      
yanestas
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
да может не теми?
Пусть уже та с важной информацией в сообщении появится и скажет. Если она ещё здесь..

Че сказать-то? Отсутствие ответа и есть ответ, причем красноречивый.
09 Июня 2017 09:53      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
не трожьте девченку ради бога...
ну, вам виднее..
По мне так от девчонки не убудет, а ёж может на что другое переключится.. озеленять и украшать пространство вокруг себя, например... самое время )
09 Июня 2017 09:56      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

yanestas пишет:
Че сказать-то? Отсутствие ответа и есть ответ, причем красноречивый.
он боится, что она не видит вопроса...
Если эта она существует вообще в плоти и крови..
09 Июня 2017 09:59      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ezhoff пишет:
Хочу объясниться с девушкой


Machen Sie dem Stalker / der Stalkerin sofort und unmissverständlich klar, dass Sie jetzt und in Zukunft keinerlei Kontakt wünschen. Lassen Sie sich auch nicht auf eine "letzte" Aussprache o. ä. ein; sie führt zu nichts, lässt unbegründete Hoffnung entstehen und birgt ein Gewaltrisiko!

Je öfter Sie sich dem Stalker gegenüber erklären, desto mehr Glaubwürdigkeit verlieren Sie, er sieht, dass Sie beeinflussbar sind! Ihre konsequente Haltung hilft dem Stalker, die Tatsachen schneller zu akzeptieren.

Gehen Sie auf keine weiteren Versuche des Stalkers ein, mit Ihnen Kontakt aufzunehmen. Bleiben Sie - auch wenn es schwer fällt - konsequent! Oberstes Ziel muss es sein, dass der Stalker das Interesse an Ihnen verliert.

Девушка в общем все правильно делает.
09 Июня 2017 10:02      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zoll19Felgen пишет:
Нормальные люди имеют самолюбие и когда какаята дырка пытается ими манипулировать на уровне школоты, начинают оскорблять, унижать, обвинять и очень неуважительно к ним относится при случайной и не очень встрече.
Ты ненормальный человек, ты слабохарактерная личность которую воспитала в одиночестве властная мать. Мне тебя не жаль.
максималистически звучит )

Я вижу у тя опыт, мда.
Ты с отцом когда в последний раз разговаривал?

Не, девушка (а не дырка) адекватная, не манипулировала. Но как личность поляризирует.
Это если б стандартная 08/15 мозг выносила - да. Тогда и послать можно.

Со временем любые обиды кажутся мелочными.
09 Июня 2017 10:02      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ёж, я всей истории не знаю, но мне кажется, что она только в воздухе и собрана из многих. Может просто это надо понять? Можно завести блок и писать о ней.. или рисовать ее.. что тебе ближе. Но ты писатель, а она только героиня того романа. К реальной жизни отношения не имеет и в ней вообще не существует...
09 Июня 2017 10:03      
 Страница   из 43    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки