Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  "5 причин жить с коб...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: "5 причин жить с кобелём" (c)
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

пха-ха-ха!
я смаррю - сабж особо актуален в это время года
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
08 Июня 2017 16:36      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

про сиськи-письки скучно дискутировать.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
08 Июня 2017 16:39      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

бгг... порадовала научная сторона заметки )))

Цитата:
...существует особый “ген блядства”, белковая спираль изменника и генетический код мудака. В общем, его кобелизм обусловлен какими-то высшими силами, повлиять на которые он не в состоянии.
08 Июня 2017 16:41      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

фундаментально

X_1 пишет:
бгг... порадовала научная сторона заметки ))
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
08 Июня 2017 16:46      
Evilenko
Боцм@навт



Сообщений: 19711

Все такие благородные и прагматичные как королевы. И великие страдалицы, конечно.
----------------------
Für die Wahrheit ist kein Platz im Internet. (с) Howard Joel Wolowitz
08 Июня 2017 17:23      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

08 Июня 2017 18:44      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
пха-ха-ха!
я смаррю - сабж особо актуален в это время года


а что толку философствовать "до" или "после"? кабель или не кабель, как повезёт и в последтвии на усмотрение, т. е. вместе или не вместе.))
08 Июня 2017 18:52      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

это для 99% океанок в эфире не актуально..
ибо их, строжайше блЮдя заветы Кутлуг-Итмиш-Бека, уже в 15-16ть обрюхаченными замуж выдаютъ

ezhoff пишет:
там ещё одна прикольная темка есть:
И вот что получается: даже если пьёт, бьет и изменяет, зато взял замуж - значит, все в полном порядке (как за каменной стеной, бл@ть!), но если в загс не ведёт - срочно бросай этого мудака!
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
08 Июня 2017 18:56      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

ну я вот тоже так считаю: канары или шмар-элькх-щель, какая разница? главное - отпуск!

smalltalk пишет:
а что толку философствовать "до" или "после"? кабель или не кабель, как повезёт и в последтвии на усмотрение, т. е. вместе или не вместе.))

Сообщение было изменено 08 июня 2017 в 19:07

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
08 Июня 2017 19:06      
Aloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Там под статьёй комментарии ржачные.)
08 Июня 2017 19:11      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
ну я вот тоже так считаю: канары или шмар-элькх-щель, какая разница? главное - отпуск!




думаешь в Турции не понравится, 97% позитивно бевертунга.) думаю, что норм будет.)) не знаю, конечно что за публика.)) но прозябать в двушке в Италии и у плиты стоять тож как-то не очень.)
08 Июня 2017 19:12      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Вот понравилось: "ни в коем случае не превозношу ценность своей вагины.
дело не в том, что его член побывал в чьем-то там влагалище, рту, и так далее.

а в том, что, когда он на второй неделе командировки он куда-то там сувал, то, наверное, понимал, что мне будет очень неприятно об этом узнать, и это поставит наши отношения под удар .

но, в данном случае, он ставил свои чувства превыше моих и наших общих

следовательно, зачем мне человек, который кладёт болт на мои чувства?"интересно, а еесли он от неё это утаивает, то он заботится о её чувствах? И именно такой и нужен ей как воздух?
...
или .Ура, или двойная мораль, или одно другому не мешает )
08 Июня 2017 19:17      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

да всё будет кошерно, не переживай!
ты главное - маслы не брей, совсем (начни загодя до отпуска) и пару приветствий на бабайском вызубри
а в остальном сплошная лакшери: (био)оливки на деревьях - только руку протяни, ласосевых и тунцовых прям там - в море разводютъ, все мировые брЭнды по грошовой цене и незабываемые закаты под метиловый шмурдъяк 5*

smalltalk пишет:
думаешь в Турции не понравится, 97% позитивно бевертунга.) думаю, что норм будет.)) не знаю, конечно что за публика.)) но прозябать в двушке в Италии и у плиты стоять тож как-то не очень.)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
08 Июня 2017 19:19      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
думаешь в Турции не понравится, 97% позитивно бевертунга.) думаю, что норм будет.)) не знаю, конечно что за публика.)) но прозябать в двушке в Италии и у плиты стоять тож как-то не очень.)
что-что девушка там с прозой делать собралась в двУшке в Италии?
Её-же читают, не?
08 Июня 2017 19:22      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
да всё будет кошерно, не переживай!
ты главное - маслы не брей, совсем (начни загодя до отпуска) и пару приветствий на бабайском вызубри
а в остальном сплошная лакшери: (био)оливки на деревьях - только руку протяни, ласосевых и тунцовых прям там - в море разводютъ, все мировые брЭнды по грошовой цене и незабываемые закаты под метиловый шмурдъяк 5*



Егорчик, езжай в Хорватию на машине, на песок каменистый.))или в Италию в 2-шку, ток помыть виллу не забудь.)) ну или богатую любовницу поищи, т. к. с домом и домохозяйкой туго люксус позволить.)
08 Июня 2017 19:23      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

smalltalk пишет:
Егорчик, езжай в Хорватию на машине, на песок каменистый.))или в Италию в 2-шку, ток помыть виллу не забудь.)) ну или богатую любовницу поищи, т. к. с домом и домохозяйкой туго люксус позволить.)


Чем турция не люксус? ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
08 Июня 2017 19:26      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

увольтес, в "кроацию"(с) и за баранкой, в 7-ми местном шаране с "гробом-багажОм" на крыше - это ваш удел

smalltalk пишет:
Егорчик, езжай в Хорватию на машине, на песок каменистый.))или в Италию в 2-шку, ток помыть виллу не забудь.)) ну или богатую любовницу поищи, т. к. с домом и домохозяйкой туго люксус позволить.)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
08 Июня 2017 20:00      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

смолькина, мне вот невдомёк: вы когда табором - всей семьёй, с дедами и их болонкой гельминтной на моря путешествуете, ты лично со своей раскладушкой?
или для тебя в отеле ein Beistellbett для детишек берут?
а кто тогда дитём то прикидывается?? сама поди симулируешь, изо всех сил косишь шнифты в разные стороны и пускаешь слюну под аккомпанемент жидкого конфуза и "АГУ!"

smalltalk пишет:
Егорчик, езжай в Хорватию на машине, на песок каменистый.))или в Италию в 2-шку, ток помыть виллу не забудь.)) ну или богатую любовницу поищи, т. к. с домом и домохозяйкой туго люксус позволить.)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
08 Июня 2017 20:07      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

- Вы о чём?
08 Июня 2017 20:28      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
смолькина, мне вот невдомёк: вы когда табором - всей семьёй, с дедами и их болонкой гельминтной на моря путешествуете, ты лично со своей раскладушкой?
или для тебя в отеле ein Beistellbett для детишек берут?
а кто тогда дитём то прикидывается?? сама поди симулируешь, изо всех сил косишь шнифты в разные стороны и пускаешь слюну под аккомпанемент жидкого конфуза и "АГУ!"




я не поняла, что хотел сказать последними предложениями.)
по-разному.) апартмэнт брали, 2 комнаты.) в этот раз я доппельциммер ток себе взяла.)
08 Июня 2017 20:32      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки