Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  караулoff устал.

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: караулoff устал.
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Рашенская пресса в замешательстве, молчат о том, что сейчас в сенате происходит, отмашки не было ))))))


чо скажешь, пушкин, чем закончится? може за продуктами на пол года в магазин сгонять?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Июня 2017 17:15      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
08 Июня 2017 17:04      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Дорогой Владимир Владимирович, пишу не Начальнику, а другу.

Беспомощность всей нашей идеологии перед Навальным меня ошеломила. Это ничтожество на глазах превращается в символ... непонятно чего. Как допустили? Где были все наши службы (прежде всего идеологические)? Почему после фильма Навального о Медведеве с Навальным все это время боролся я один? Почему, когда мой фильм «Глазами клоуна» о Навальном получил —  как только мы разместили его в Интернете — 9 (!) хакерских атак, и ФСБ, когда я обратился к чекистам, через нашего бывшего куратора А. Комелькова [об этом человеке читайте ниже. — ЦУР], не сумели наш фильм защитить? Почему никто не подумал о его распространении в Интернете, если фильм доказательный, собирает сотни тысяч просмотров, а главное — единственный на сегодняшний день на эту тему?

У Навального — по его планам — теперь так: фильм —  и через три-четыре недели митинги на улицах. Герои будущих роликов: Ротенберги, Матвиенко, Тимченко, Ковальчук и молодые Ковальчуки («курчатник» не трогают, у. М.В. есть заслуги в физике, особенно коллайдер), Святейший, а с середины октября — бесконечный треп о Путине, минимум две серии, включая личную жизнь Президента.


зы 1. "Я Путину ничего не писал и эту ***** комментировать не буду. А потом я вас засужу, вы что богатый человек?"
А.К-off

зы 2.
Я бы зарыдала, прочитав этот текст тов.Караулова. если бы не одно "но". Когда в середине 1990ых тов. Караулов пришел снимать для своей передачи Председателя КС В.А.Туманова, я своими глазами видела, как перед съемкой Караулову закрашивали лысину черной краской. И это знание изменило всю мою жизнь. Воспринимать то, что выделяет из себя персонаж с расписной лысиной, я отказываюсь.
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
08 Июня 2017 16:32      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки